Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka [13 из 13]
28 июн 2015

В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka [13 из 13]

Описание
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности – бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия – она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки – в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Клан Гестии, увы, невелик – сама богиня, принявшая облик юной девы, и молодой Белл, блондин с красными глазами. Когда-то Белл подался в приключенцы, чтобы бегать по уровням, бить монстров и знакомиться с девушками – и цели достиг, влюбившись по уши в Айз, «принцессу мечей» из клана Локи. Пока что герой для своей избранницы явно слабоват, зато у Белла появился повод развиваться, у Гестии – ревновать, у самой Айз – пожимать плечами, а у половины города – активно болеть за молодежь. Это еще ничего, а вот когда в дело вмешивается злокозненная богиня любви Фрейя – становится по-настоящему интересно!

© Hollow, World Art
Рейтинг:
9.7 из 10

голосов: 21975

Смотреть В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 2 643 132
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Связанные аниме
Лучшие комментарии
Philosophus
Philosophus Гости 16 апреля 2015 21:25
-1233
В подземелье я пошёл, минотавра я нашёл./ Побежал я что есть мочи, и спастись хотел я очень./ И тогда на помощь мне, словно рыцарь на коне, местная пришла принцесса./ И в конце сего процесса, был испачкан кровью гада, что бежал за мной когда-то./ Очарован был я ею, в тот же миг хотел я с нею, жизнь свою связать навек./ Но подслушал я случайно, как внушал ей друг отчаянно, что я вообще не человек. / Но не смог я как мужчина, возразить ничто в ответ./ Лишь в слезах сбежать я в силах, ведь я аниме ГГ.
+142
Алекс Вейт
Офлайн
Алекс Вейт Посетители 23 июня 2015 01:02
-1234
Не нравятся сиськи? Смотрите наруто. am А настоящие мужики любят сиськи, с самого раннего детства. wink
+89
greendall
greendall Гости 3 июня 2015 15:24
-1235
Я тоже, конечно, понимаю времени нет и т.п., но так адски задерживать просто нельзя, люблю эту озвучку и только по этому жду до последнего, но мы не железные, когда-нибудь это всем надоест и сайт потеряет свою прекрасную репутацию, мне бы очень этого не хотелось, и поэтому пожалуйста не задерживайте перевод, настоятельно вас прошу,просто некоторые очень нетерпеливые и уходят на сайты-конкуренты что хуже для вас же, на этом все, спасибо за внимание.
+77
Отзывы к аниме В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka [13 из 13] 4 121
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. RyukoMatoi
    Офлайн
    RyukoMatoi Посетители 26 июля 2015 00:32
    3409
    Аниме классное,очень понравилось.Хорошая рисовка,озвучка,персонажи.Эпичный и красочный конец,но всё равно кажется мне не завершенным.Жду продолжения!
    +1
  2. snikon
    Офлайн
    snikon Посетители 25 июля 2015 19:07
    3408
    "действие вонючего мешочка закончилось"))))))))) и всё стало ещё интереснее. не понравилось название. начал смотреть только из-за высокой оценки. не пожалел.
    +2
  3. Rakott666
    Офлайн
    Rakott666 Посетители 25 июля 2015 09:52
    3407
    Вопрос к последней фразе, чет я её не понял. по обычной мифологии немного нет так %)
    -1
  4. Freekill1992
    Freekill1992 Гости 25 июля 2015 04:34
    3406
    Аналог САО. Не ну серьёзно, это же плагиат!!!

    А значит нужен 2 сезон!
    -4
  5. Desparete
    Офлайн
    Desparete Посетители 24 июля 2015 21:26
    3405
    а вам 8 серия ничем не напомнила 9 серию САО?
    0
  6. PryFeX
    PryFeX Гости 24 июля 2015 18:55
    3404
    Спойлер***





    Раз он внук Зевса, то Гестия ему Бабушка...
    0
  7. Гурман
    Гурман Гости 24 июля 2015 16:40
    3403
    Романтика мужчин в подглядывание:з
    +7
  8. Fantastisch
    Офлайн
    Fantastisch Посетители 24 июля 2015 16:18
    3402
    Обворожительное и интересное аниме,редко можно встретить такое!

    Несмотря на плохие комментарии аниме держит 4.9,а это значит,что всё не так уж и плохо на анидабе и в людях :) Порадовало)

    Сдесь есть всё - 1 гг который слаб и привликателен,совершенствующийся в процессе,его дар удивил- лол супер прокачка.
    2 Отличная красивая рисовка(лучше не бывает)
    3 мега девушки с дойками до пупка :З
    4 Немешающая музыка в опенинге и эндинге, хорошая - в самом аниме
    И да сдесь неплохое развитие сюжета,аниме привлекает иным миром-более ничем если подумать,да гг няшка ,да он встретил няшку.Но всё происходит в ммо-жизни с левелом и разной экипировкой(пожалуй жирный Плюсан,который интригует смотреть и нагоняет более интереса,не весь интерес!)
    Аниме выдалось на славу.
    Единственное что меня бесит- 13 серий супер-аниме которое хотел смотреть и смотреть??????????Обидно
    Куча аниме по 12-13 серий,и потом ждать проду пол года -очень утомляет... Быть анимешником-трудно((((
    5/5 всем советую.
    А ещё здесь есть все боги,и у них дойки шшшшшшшшшииккаарр.... огромные!
    +2
  9. pro100kostas
    pro100kostas Гости 24 июля 2015 10:34
    3401
    ВНУК ЗЕВСА круууть!!!!
    0
  10. KpeKep_CoK
    KpeKep_CoK Гости 23 июля 2015 13:59
    3400
    По больше серий во 2 сезоне *3*
    +3
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)