Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Желания отвергнутых / Kuzu no Honkai [12 из 12]
10 апр 2017

Желания отвергнутых / Kuzu no Honkai [12 из 12]

Описание
Авая Муги и Ясураока Ханаби со стороны кажутся идеальной парой. Они довольно популярны и очень хорошо подходят друг другу. Однако, у этих двоих есть большая тайна. И Муги и Ханаби страдают от неразделенной любви, и чтобы хоть как-то облегчить свое одиночество – встречаются друг с другом.
Рейтинг:
9.0 из 10

голосов: 4444

Смотреть Желания отвергнутых / Kuzu no Honkai [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 875 014
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
lKowa1skil
Офлайн
lKowa1skil Посетители lKowa1skil-кохай 16 января 2017 18:30
-360
Эй, эй,эй! Откуда такой негатив комментариях?) Это же просто шикарно! Отношения, если их можно так называть, развиваются довольно быстро. Где вы ещё видели в новинках что бы типичный ояш хотя бы трусики увидел без смущения?! А тут сразу почти секс <3 Возможно кому-то именно это и не понравилось, однако это естество человека. А что естественно, то не безобразно :3 Да и нету никакой наигранности, по типу "Он любит другую, но я всё равно продолжу быть рядом с ним и сверкать труселями при любой возможности, а вдруг повезет". Более похоже на правду. Не сошлось с одной? Пересиль себя и найди другую, и не нужно разводить про "вечную любовь", такое встречается редко, да и то в книжках) Очень хорошее впечатление , и я очень жду последующих серий ^_^

Что-то многовато текста получилось, однако пишу под эмоциями от серии, уж очень мне всё понравилось >_<
+77
raynor666
Офлайн
raynor666 Посетители raynor666-кохай 16 января 2017 18:23
-361
Сложная штука. Детки, ждущие от романтики розовых соплей проходим мимо.
+66
Xafal
Xafal Гости 16 января 2017 18:21
-362
Романтика зацепила,подобного не видел вообще.Чувства через край,да и саундтреки отличные.Может просто у меня вкус такой,но я чувствую это неразделённую любовь,каждый из вас это почувствует. recourse
+39
Отзывы к аниме Желания отвергнутых / Kuzu no Honkai [12 из 12] 1 516
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. yarik4775
    Офлайн
    yarik4775 Посетители yarik4775-кохай 14 апреля 2017 16:18
    1046
    прекрасное аниме, я в восторге!!!
    +1
  2. _Virusss_
    Офлайн
    _Virusss_ Посетители _Virusss_-кохай 14 апреля 2017 16:16
    1045
    не знаю как у многих, мнение о первой серии, сначала что тут происходит, потом что это за недохентай, а потом что будет дальше !?
    такие слова, чувства ,эмоции ... я думаю это шедевр, интересно что будет дальше)
    +1
  3. ster4pda
    Офлайн
    ster4pda Посетители ster4pda-кохай 14 апреля 2017 15:42
    1044
    Сложное в понимании аниме.
    +1
  4. Dormin
    Офлайн
    Dormin Посетители Dormin-кохай 14 апреля 2017 15:22
    1043
    raynor666,
    Мне не интересно сколько тебе лет. И "много прожил" не всегда означает "умный".
    0
  5. Motoko
    Офлайн
    Motoko Посетители Motoko-кохай 14 апреля 2017 15:18
    1042
    Спасибо за Творение!Шокироющее и Ошеломляющее!Откровенное и без пафоса!Игра и чувства,персонажи и время,сама идея Выставить на Показ "скрытые Желания Отвергнутых"Великолепна!Не всем дано понять его.Многие осудят и не увидят саму Картину.Многие возможно увидят всё с другой стороны нежели затеял Автор.Вроде всё строго и понятно,но есть в Нём больше.Спасибо Всем кто работал над Проектом.Отличная история-Шедевр?Однозначно.Сильное.Строгое.Стервозное.Красивое.Достойное.
    Только положительное чувство.Некоторых персонажей жалко,но Такова Реальность.
    +7
  6. Дмитрий Зимарин
    Офлайн
    Дмитрий Зимарин Посетители Дмитрий Зимарин-кохай 14 апреля 2017 14:29
    1041
    Кстати, аниме "Школьные дни" напомнило.
    0
  7. Ruru123
    Ruru123 Гости 14 апреля 2017 14:03
    1040
    Киньте название песни в конце)
    0
  8. BenX
    Офлайн
    BenX Посетители BenX-кохай 14 апреля 2017 12:58
    1039
    Цитата: THECorpio
    На самом деле, аниме приближено максимально к реальной жизни. Такое встречается уж оч часто.

    Хрен там плавал. Я пока смотрел 1ю серию, весь эпизод ловил фэйспалм. Такой бред в реалиях не встретишь, это надо быть садомазо, чтоб встречаться с тем кого не любишь, зная что и партнер никакой симпатии к тебе не испытывает. Я бы понял парня, если б он встречался с ней ради секса, но нет, какой-то херней страдают.
    -1
  9. sl0n7
    Офлайн
    sl0n7 Посетители sl0n7-кохай 14 апреля 2017 12:24
    1038
    Атомная бомба из эмоций показанная в замедленном исполнении на 12 серий. Самый интересный персонаж безусловно Ханаби, хотелось бы увидеть с ней отдельную историю, так как остальных персонажей развили до предела. Картина выглядит живой и от этого невозможно остановится в просмотре, из-за этого сильно выделяется на фоне стандартной романтики. Очень годное произведение, советую всем оценить.
    +1
  10. THECorpio
    Офлайн
    THECorpio Посетители THECorpio-кохай 14 апреля 2017 12:06
    1037
    На самом деле, аниме приближено максимально к реальной жизни. Такое встречается уж оч часто. И данное аниме стоит посмотреть, что бы знать с чем вы можете столкнуться, а то может быть поздно. Единственное что мне не понравилось (спойлер!) это хороший конец всего для одной пары. Помоему это было не разумно так делать...
    +1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)