Anidub Аниме Онлайн » Видеоблог » ЗОРмания - Что не так с Желаниями Отвергнутых?
25 май 2017

ЗОРмания - Что не так с Желаниями Отвергнутых?

Описание
Дамы и господа! С вами Metalrus и сегодня мы разберёмся, что же не так с нашумевшим аниме Желания отвергнутых, стоит ли его смотреть, и почему оно оказалось пару месяцев назад на первом месте в моём ТОПе аниме зимнего сезона) Приятного просмотра!
Рейтинг:
6.6 из 10

голосов: 354

Смотреть ЗОРмания - Что не так с Желаниями Отвергнутых? в хорошем качестве
Просмотров: 25 276
1 серия
Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Вопросы и ответы
Лучшие комментарии
sp0rte
Офлайн
sp0rte Посетители 26 мая 2017 21:16
3
masterum,
Представь себя да, забить на любимого человека и попытаться забыть. Да, это может быть тяжело, да это может занять время, но ничего нереального в этом нет(сам пользовался, чтоб вы не думали, что такие особенные прям мучались от безответной любви и потому понимаете смысл этого аниме и оно от этого офигенное). Но персонажи выбрали путь с разбиванием стены, но не кувалдой, а собственными руками, т.е. начали встречаться друг с другом, чтоб отвлечься, но вместо этого: "Представь, что я твой возлюбленный"
"А я уже"-ему в ответ.
Т.е. вместо того чтоб реально отвлечся, они решили лелеять свои чувства и страдать, страдать, страдать.
А по поводу "столько людей в истории человечества страдали, умирали, убивали из-за такой любви" - а еще больше людей просто забыло и пошло дальше по жизни. Люди все это делали и по гораздо меньшим поводам, чем неразделенная любовь и все это не от большого ума.
Вы не подумайте я ничего не имею против темы неразделенной любви, но так это преподносится здесь - без сюжета, без осознаной мотивации персонажей это неочень. А еще и называть это топом сезона так вообще кощунство.
P. S. И я вот еще не пойму. Вопрос ко всем - вот аниме реально заставляет вспомнить чувства от своей неразделенной любви. Но неужели вам это так нравилось, что вы прям пронастольгировали по этим чувствам? Это такая форма мазохизма?
+5
sp0rte
Офлайн
sp0rte Посетители 25 мая 2017 19:53
2
Забавно видеть как люди сами понимают, что аниме ничего из себя не представляет, но продолжают оправдывать это сокральным глубоким смыслом. Хотя многие из этих же людей не могут объяснить, что там за смысл такой. А правда на поверхности - многие смотрят это лишь потому, что оно не такое как все.
Я скажу честно, это аниме даже на половину не посмотрел на столько оно было мне противно и я даже в начале не мог понять почему. А потом понял, аниме то про страдания и моральных уродов, которые осознано выбирают эти самые страдания, делают все, чтоб усилить свои пиздострадания, еще и челиков вокруг себя заставляют страдать. И все больше в этом аниме ничего нет, только страдания и отличие от других произведений жанра. Вот только если оно не такое как все, это еще не значит - хорошее.
Кароч, если вы любите пострадать это "произведение" для вас, нормальным людям не советую.
P. S. Хотя конечно я и не досмотрел "ЭТО", но судя по отзывам и этому видео закончилось оно также как и начиналось.
P. S. S. Блин целую стену текста накатал по этому кхм-кхм...
+4
sfg12
Офлайн
sfg12 Посетители 25 мая 2017 20:55
1
Мне аниме понравилось по сути только тем, что вызвало довольно сильные эмоции, некая смесь отвращения и в тоже время жалости к одним и тем же героям, видимо из-за того, что некоторые ситуации легко примерить на себя.
+3
Отзывы к аниме ЗОРмания - Что не так с Желаниями Отвергнутых? 63
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. yoshi-kun
    Офлайн
    yoshi-kun Посетители 8 апреля 2018 02:35
    63
    Просмотрел это аниме и как во всех драмах оставило тяжелое чувство
    Вот тут то и начинаются проблемы,с..а как так можно? Я все конечно понимаю ,но тут автор решил залезть в жопу, и как не странно, чем больше смотрел это аниме тем глубже в жопу залезал. Концовка была довольно приятной,наш слабый идиот гг наконец-то избавился от всех ему ненужных проблем и тут прямо именно в конце меня убивает его решение "прости" , наша главная героиня надеялась,что все дальше продолжится,но как говорится "..й тебе вот такой" . Само аниме мне понравилось,давно мне так аниме нервы не трепало и слава богу,что я не начал смотреть это аниме сразу после его выхода так как увидел жанр драма,ведь такие вещи по одной серии в неделю трудно смотреть (остается непонятный осадок чувств, и дикое рвение узнать продолжение) ,а то я бы давно повесился ожидая в особенности 11-12 серию. Честно у меня дико пригорает,но долго писать почему
    0
  2. sasha-burhanov
    sasha-burhanov Гости 10 октября 2017 23:49
    62
    прикольное аниме про любовь плакал в 8 9 и 11 серии crying
    0
  3. Bulgaria
    Bulgaria Гости 14 июня 2017 12:09
    61
    Такое впечатление,что авторы решили показать омерзительную сторону людей.Лично для меня данное аниме вызвало только одно чувство,отвращение.
    0
  4. Sino65
    Офлайн
    Sino65 Посетители 11 июня 2017 09:36
    60
    Фуфло тайтл, не о чём зоромания. Это же хрень, столько шума на ровном месте. Тайтл для школоло.
    -1
  5. Lesha love anime
    Lesha love anime Гости 10 июня 2017 17:58
    59
    Сколько людей, стоко и мнений.
    +1
  6. Katerina..
    Офлайн
    Katerina.. Посетители 9 июня 2017 19:36
    58
    Аниме действительно жизненное. И не потому, что есть неразделенная любовь, не потому, что показаны сексуальные отношения, а потому, что все мы совершаем глупости, будучи влюбленными. Довольно много критиков, утверждающих, какие тупые герои-мазохисты-любители-только-страдать, однако, чувства порой заставляют разум заткнуться, и с этим ничего не поделать. Все мы люди, все совершаем ошибки и глупости, мы не роботы, в которых заложена программа поступать только правильно. Да и само понятие "правильно" зачастую у людей расходится. Утверждать, что там надо было поступить так-то, а там так-то легко. Но люди, называя кого-то глупым, задумайтесь, а так ли вы сами умны, чтобы судить?
    +2
  7. GF RaiseD
    Офлайн
    GF RaiseD Посетители 8 июня 2017 15:28
    57
    Персонажи интересные хотя бы потому что непрозрачно намекают что в отношениях (сексуальных в том числе) нет ничего сакрального. Каждый преследует свои цели и удовлетворяет их в определенной мере.

    Но так как это аниме, персонажи ведут себя неестественно разумно (или "тупо", как любят говорить школьнеги). В отличии от некоторых комментаторов персонажи честны с собой и пытаются разобраться с происхождением и смыслом своих желаний.

    Не понравилась концовка. "Любовь" - термин без однозначно определенного/определяемого значения и каждый интерпретирует его по-своему. А ГГ (спойлер), так и не не разобравшись что они под этим подразумевают или ищут решают "найти настоящую любовь".

    Не знаю дело ли тут в "трудностях перевода" или в японском "общении намеками", но от глупости ГГ у меня немножко подгорело. Человек, написавший сценарий этой Анимешки... интересно кто он и почему такой финал...
    +1
  8. Naga Siren
    Офлайн
    Naga Siren Посетители 7 июня 2017 17:05
    56
    Если сильно хотелось создать сюжет со страданиями, да хороший, то просто добавьте побольше персонажей, тянок и гг с необычным характером, но сильным, плюс ко всему добавить ему кучу врагов и тянок которые не воспринимают его. ГОТОВО. Вы создали сюжет с персонажем, который получает от всех нагоняй, но при этом рофлит со всего происходящего, тут ты сам видишь страдания и проникаешься к хирычу, жалея его. А что это?! Одно сплошное уныние.
    0
  9. BloodyWest
    Офлайн
    BloodyWest Посетители 29 мая 2017 22:57
    55
    Надо бы посмотреть)))) lol сразу видно хорошее аниме!!

    Трахульки)
    0
  10. Firelans
    Офлайн
    Firelans Посетители 28 мая 2017 04:16
    54
    Блииин автор подскажи что за песня играет в отрезке 2:55? кстати смотрю каждый твой выпуск) бомбить не буду так как в большенстве случаев согласен с тобой)
    +1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)