Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka [13 из 13]
28 июн 2015

В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka [13 из 13]

Описание
Богам стало скучно, и они сошли в мир, оставив себе минимум атрибутов божественности – бессмертие, предвидение и чуточку силы, чтобы поддерживать своих последователей. Город Орарио, где высится огромный донжон, работает на искателей приключений самых разных рас, которые собираются в кланы, возглавляемые многочисленными богами. Отдельной силой в городе является Гильдия – она и банк, и обменное бюро, и биржа. Боги же навек избавились от скуки: ведь кроме руководства кланом, можно развивать бизнес, творить интриги, отбирать чужие человеческие игрушки – в общем, вести нормальную полноценную жизнь.

Клан Гестии, увы, невелик – сама богиня, принявшая облик юной девы, и молодой Белл, блондин с красными глазами. Когда-то Белл подался в приключенцы, чтобы бегать по уровням, бить монстров и знакомиться с девушками – и цели достиг, влюбившись по уши в Айз, «принцессу мечей» из клана Локи. Пока что герой для своей избранницы явно слабоват, зато у Белла появился повод развиваться, у Гестии – ревновать, у самой Айз – пожимать плечами, а у половины города – активно болеть за молодежь. Это еще ничего, а вот когда в дело вмешивается злокозненная богиня любви Фрейя – становится по-настоящему интересно!

© Hollow, World Art
Рейтинг:
9.7 из 10

голосов: 21977

Смотреть В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 2 644 356
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Связанные аниме
Лучшие комментарии
Philosophus
Philosophus Гости 16 апреля 2015 21:25
-1176
В подземелье я пошёл, минотавра я нашёл./ Побежал я что есть мочи, и спастись хотел я очень./ И тогда на помощь мне, словно рыцарь на коне, местная пришла принцесса./ И в конце сего процесса, был испачкан кровью гада, что бежал за мной когда-то./ Очарован был я ею, в тот же миг хотел я с нею, жизнь свою связать навек./ Но подслушал я случайно, как внушал ей друг отчаянно, что я вообще не человек. / Но не смог я как мужчина, возразить ничто в ответ./ Лишь в слезах сбежать я в силах, ведь я аниме ГГ.
+142
Алекс Вейт
Офлайн
Алекс Вейт Посетители 23 июня 2015 01:02
-1177
Не нравятся сиськи? Смотрите наруто. am А настоящие мужики любят сиськи, с самого раннего детства. wink
+89
greendall
greendall Гости 3 июня 2015 15:24
-1178
Я тоже, конечно, понимаю времени нет и т.п., но так адски задерживать просто нельзя, люблю эту озвучку и только по этому жду до последнего, но мы не железные, когда-нибудь это всем надоест и сайт потеряет свою прекрасную репутацию, мне бы очень этого не хотелось, и поэтому пожалуйста не задерживайте перевод, настоятельно вас прошу,просто некоторые очень нетерпеливые и уходят на сайты-конкуренты что хуже для вас же, на этом все, спасибо за внимание.
+77
Отзывы к аниме В подземелье я пойду, там красавицу найду / Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka [13 из 13] 4 121
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. кеннни
    кеннни Гости 5 апреля 2015 18:46
    189
    необычное аниме ...... толи я давно несмотерл аниме сериалы толи че но втянуло круто .... и паря дурак ..такая девушка классная ....
    0
  2. Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ
    Řęàpěŕ Øƒ ɖęâᎿħ Гости 5 апреля 2015 18:44
    188
    Он читер, донатер или всё в одном?
    -2
  3. dan78
    dan78 Гости 5 апреля 2015 18:44
    187
    Зашибииииииииииись аниме!!!!
    0
  4. Ksardas88
    Офлайн
    Ksardas88 Посетители 5 апреля 2015 18:43
    186
    В этом аниме уловил нотки других сериалов:
    1. Башня друаги: охота на монстров в башне.
    2. Мастера меча онлайн: уровни персонажей и монстров, события в башне, дроп с монстров, распад на частицы после уничтожения моба.
    3. Убийца Акаме: атмосфера.
    4. Маги: Лабиринт Волшебства: Башни очень похожи.
    0
  5. anime_gelaxi
    Офлайн
    anime_gelaxi Посетители 5 апреля 2015 18:42
    185
    даёш читера аяша bully
    -1
  6. kress
    Офлайн
    kress Посетители 5 апреля 2015 18:36
    184
    Очень интересная задумка, первая серия показывает её особенности в отличие от САО это реальность. Почему САО? Да просто потому что.
    Посмотрим как они её реализуют, завязки пока нет посмотрим что будет дальше.
    0
  7. Deniel_sun
    Deniel_sun Гости 5 апреля 2015 18:34
    183
    "Восемь с половино сотен!" wink
    0
  8. asyra_lX
    Офлайн
    asyra_lX Посетители 5 апреля 2015 18:23
    182
    Kaori_Sotorin,
    Ещё немного подождать .... хоть и первая серия как бы должна передавать всю глубину и откровенность аниме . Но бывают и такие где всё раскрывается постепенно . И тому есть много аниме в доказательство .
    0
  9. Becks
    Офлайн
    Becks Посетители 5 апреля 2015 18:21
    181
    Да Башня друаги тут в самую точку тоже данж тоже пацан что хочет стать сильнее и девка которая сильнее его
    +1
  10. Ferost
    Офлайн
    Ferost Посетители 5 апреля 2015 18:21
    180
    GoD MaN очень напоминает )))

    Ну 100% будит одним из лидеров топа... Аналогий с сао, башней драугры. Весь этот фэнтезийный сеттинг, большие сиськи и похожесть на компьютерную игру сделают свое дело )))

    Поможет скрасить несколько вечеров. Шедевром явно не будит. Слишком все шаблонно и нечего нового как минимум для себя из этого аниме я вряд ли подчеркну.
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)