Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Danmachi Gaiden: Sword Oratoria [12 из 12]
22 сен 2017

В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Danmachi Gaiden: Sword Oratoria [12 из 12]

Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka Gaiden: Sword Oratoria
Описание
Спин-офф сериала "Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka", главной героиней которого является одна из сильнейших мечниц города Орарио - Айз Валенштайн, известная среди всех также как "Принцесса меча".

История начинается, когда Айз вместе со своими союзниками отправляется в огромный лабиринт, известный как "Подземелье". Вместе они отправляются на пятидесятый уровень, на котором обитают различные неведомые создания, наподобие трупа разлагающегося дракона и многого другого. На том уровне она встречает юношу, которому требуется помощь. Тут, в этих лабиринтах города Орарио и пересекаются истории девушки и юноши.
Рейтинг:
8.6 из 10

голосов: 3424

Смотреть В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Danmachi Gaiden: Sword Oratoria [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 1 774 867
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Связанные аниме
Лучшие комментарии
DonDragon13
Офлайн
DonDragon13 Посетители 15 июля 2017 18:42
3
Сколько негативных отзывов. Пофигу что это спинн-офф, тут развертывание сюжета. Ответы на многие вопросы. Раскрытие персонажей. Да это не продолжение, но без него многое во втором сезоне непонятно будет. Потом ещё благодарны будете. А если не нравится. Не смотри и не жалуйся потом.Лично мне очень нравится, с радостью каждую серию смотрю.
+84
Artem101288
Офлайн
Artem101288 Посетители 28 декабря 2017 10:38
2
Аниме раскрывает историю гильдии Локи, и главный протагонист из первого сезона лишь изредка будет попадаться и то как второстепенный герой smile Аниме много чего рассказывает, и раскрывает тайны, и наконец то мы понимаем полную картину происходящего и что собственно происходило в первой части и почему! bully Кто знаком с первой частью обязательно к просмотру. И да здесь был коммент, где чувак написал мол в аниме много чего из первой части,я сначала поверил и не стал смотреть, ну типа зачем одно и то же смотреть? Ну и оставил на потом. Так вот чувак ты ещё та падла и комментатор, вводить людей в заблуждение am
+41
GLSKGNER
Офлайн
GLSKGNER Посетители 23 июля 2017 16:32
1
Раскрыли образ Айз и получилась "Кошечка из Сакурасо"... ))
+39
Отзывы к аниме В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Danmachi Gaiden: Sword Oratoria [12 из 12] 430
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. SafitoriuS
    Офлайн
    SafitoriuS Посетители 21 апреля 2017 08:21
    67
    Этот год обещает быть незабываемым! Топ на Топе, а ведь это только начало
    0
  2. LoveYou
    Офлайн
    LoveYou Посетители 21 апреля 2017 07:57
    66
    наконец то дождался!!
    +1
  3. abad
    Офлайн
    abad Посетители 21 апреля 2017 07:26
    65
    Блин, уже обрадовался продолжению. И такое разочарование после прочтения описания.
    Интересно было смотреть на мечницу только со стороны Белла. Типо идеал силы к которой он стремится. В роли же главной героини, совершенно ее не представляю. Она как безэмоциональная кукла, с потерянным взглядом.
    +12
  4. Katcu
    Офлайн
    Katcu Посетители 21 апреля 2017 06:33
    64
    Кикнуть с пати такого мага
    +2
  5. Alexkot2013
    Офлайн
    Alexkot2013 Посетители 21 апреля 2017 05:49
    63
    Идея неплоха - раскрыть Айз. В 1-м сезоне ГГ так восторгается Айз, но при этом она все равно остается как бы фоном и непонятно - за что же он ее так высоко ставит. Вот только - раскрывать ее в отдельном выпуске, ставя ГГ теперь в то же положение фона ...
    Почему обязательно должен быть один ведущий персонаж, который всегда появляется в нужный момент и все решает? Кто мешал в 1-м сезоне рассказывать и о Белле и о Айз на равных?
    Вероятно добавят новых закулисных злодеев, которые опять таки никак не проявляли себя в 1-м сезоне приключений Белла, и тогда это возможно попытка объяснить появление новых лиц во втором сезоне? Хотя это спин-офф, и не обязан как то поддерживать основной сюжет. Те же минотавры, только с другого ракурса ...
    0
  6. Gensuro Mikai
    Офлайн
    Gensuro Mikai Посетители 21 апреля 2017 05:30
    62
    Конечно забавно когда смотришь на происходящее от постороннего лица, но Я разочарован что гг. Теперь на заднем плане. Это лично моё мнение, но кто знает, что там получится. Так, что буду смотреть.
    +3
  7. MrNakros
    Офлайн
    MrNakros Посетители 21 апреля 2017 03:34
    61
    Как долго я ждал этот сезон...
    -2
  8. Роман Ободовский
    Роман Ободовский Гости 21 апреля 2017 03:24
    60
    По идее если в этом аниме они решили расскрыть личность мечницы. То это полный провал. В топку это аниме. Зачем повторять одно и тоже добавляя всеголишь пару новых сцен. По умному тогда в 2015 году когда выпускали первый сезон могли бы сделать не 13 серий а 27 серий и более детально рассказать в первом сезоне о двух героев этого аниме. А не тупо повторять пройденный этап.
    +8
  9. Livemau5
    Офлайн
    Livemau5 Посетители 21 апреля 2017 03:21
    59
    Самый рофл в том(кто не помнит), что этот челик потом будет в соло разваливать всех.......... А сейчас, как и в 1 сезоне, над ним ржут....(((((((((((
    0
  10. AlC7
    Офлайн
    AlC7 Посетители 21 апреля 2017 02:03
    58
    Как по мне,то должен выйти неплохой тайтл. Более-менее раскроется личность нашей мечницы,можно будет понаблюдать за ее реакцией на прокачку Белла.Вам дают по новой насладиться этим миром,а некоторые расстариваются из-за того,что это не продолжение истории беловолосого парня. В общем,не понимаю тех,кто бросил это аниме в топку из-за того,что это не второй сезон приключений Белла.
    -1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)