Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Danmachi Gaiden: Sword Oratoria [12 из 12]
22 сен 2017

В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Danmachi Gaiden: Sword Oratoria [12 из 12]

Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka Gaiden: Sword Oratoria
Описание
Спин-офф сериала "Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka", главной героиней которого является одна из сильнейших мечниц города Орарио - Айз Валенштайн, известная среди всех также как "Принцесса меча".

История начинается, когда Айз вместе со своими союзниками отправляется в огромный лабиринт, известный как "Подземелье". Вместе они отправляются на пятидесятый уровень, на котором обитают различные неведомые создания, наподобие трупа разлагающегося дракона и многого другого. На том уровне она встречает юношу, которому требуется помощь. Тут, в этих лабиринтах города Орарио и пересекаются истории девушки и юноши.
Рейтинг:
8.6 из 10

голосов: 3424

Смотреть В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Danmachi Gaiden: Sword Oratoria [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 1 775 161
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Связанные аниме
Лучшие комментарии
DonDragon13
Офлайн
DonDragon13 Посетители 15 июля 2017 18:42
-96
Сколько негативных отзывов. Пофигу что это спинн-офф, тут развертывание сюжета. Ответы на многие вопросы. Раскрытие персонажей. Да это не продолжение, но без него многое во втором сезоне непонятно будет. Потом ещё благодарны будете. А если не нравится. Не смотри и не жалуйся потом.Лично мне очень нравится, с радостью каждую серию смотрю.
+84
Artem101288
Офлайн
Artem101288 Посетители 28 декабря 2017 10:38
-97
Аниме раскрывает историю гильдии Локи, и главный протагонист из первого сезона лишь изредка будет попадаться и то как второстепенный герой smile Аниме много чего рассказывает, и раскрывает тайны, и наконец то мы понимаем полную картину происходящего и что собственно происходило в первой части и почему! bully Кто знаком с первой частью обязательно к просмотру. И да здесь был коммент, где чувак написал мол в аниме много чего из первой части,я сначала поверил и не стал смотреть, ну типа зачем одно и то же смотреть? Ну и оставил на потом. Так вот чувак ты ещё та падла и комментатор, вводить людей в заблуждение am
+41
GLSKGNER
Офлайн
GLSKGNER Посетители 23 июля 2017 16:32
-98
Раскрыли образ Айз и получилась "Кошечка из Сакурасо"... ))
+39
Отзывы к аниме В подземелье я пойду, там красавицу найду: Меч Оратории / Danmachi Gaiden: Sword Oratoria [12 из 12] 430
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Loki_Senpai
    Офлайн
    Loki_Senpai Посетители 21 апреля 2017 20:13
    87
    Поддерживаю комментатора в топе.
    Как говорится, те же яйца, только в профиль.
    Пусть дух остался тот же, но я ожидал увидеть гг, который с компанией завалил здоровенного босса.
    +8
  2. pabrz
    Офлайн
    pabrz Посетители 21 апреля 2017 19:41
    86
    19-я минута, а лучше все не становится. Не зацепило. Да и первый сезон под конец фу-бе. гг который только и может что всех роялем по голове бить. Весь героизм в одном имба-скиле. Ну один раз, ну два, а он им там каждый бой лупит без каких-то ограничений или минусов. Это не серьезно.
    +3
  3. Yato30rus
    Офлайн
    Yato30rus Посетители 21 апреля 2017 19:23
    85
    Шикарноооооооо
    -1
  4. Nimrad
    Офлайн
    Nimrad Посетители 21 апреля 2017 18:48
    84
    Посмотрим что дальше будет пока только 1 серия и судить пока что либо по ней трудно !
    -1
  5. Logist
    Офлайн
    Logist Посетители 21 апреля 2017 18:43
    83
    большая просьба к озвучивающей Айз: голос уж слишком мягкий!
    в 1 сезоне было отлично, разве нет?
    0
  6. TrueDerios
    Офлайн
    TrueDerios Посетители 21 апреля 2017 18:05
    82
    надеюсь будет не хуже прошлого сезона
    -1
  7. Metal Panda
    Офлайн
    Metal Panda Посетители 21 апреля 2017 17:13
    81
    Попробую внести ясность:
    Меч Оратории это серия ранобэ, которую издают параллельно с основной серией, в настоящий момент Меч Оратории содержит 8 томов, а основная серия 11. Оба ранобэ имеют мангафикацию.
    В ранобе и манге Меч Оратории рассказывают о приключениях семьи Локи, время от времени на их пути встречается нубас Белл (то что Белл имба не отменяет того факта что у него нет опыта зачистки подземелий 50+ уровня).
    С экранизацией пока не всё гладко. Ради того чтобы первая серия закончилась на встрече Айз, Белла и минотавра историю сильно порезали и упростили.

    P.S. Совсем недавно вышел первый том ранобэ новой серии, где главная героиня эльфийка Рю Лион. Это ранобэ издателям тоже нужно рекламировать, так что очередь до второго сезона DanMachi может дойти нескоро.
    +10
  8. Andrushka(FZK)
    Офлайн
    Andrushka(FZK) Посетители 21 апреля 2017 16:47
    80
    Severro,
    Я в курсе, я просто высказал свое мнение или нельзя? Кто-то может и радуется, а кто-то и печалится, у каждого свое мнение при себе найдется... И да, я просто опечален решением авторов сделать спин-офФ.
    +5
  9. SkyHi
    Офлайн
    SkyHi Посетители 21 апреля 2017 16:42
    79
    Жаль, конечно, что Бэлла нет, но спин офф же... Всё-таки нам уже полюбилась та версия событий и те главные герои. Но сезон определённо шикарен.
    0
  10. Ice_man1
    Ice_man1 Гости 21 апреля 2017 16:10
    78
    -5
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)