Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Желания отвергнутых / Kuzu no Honkai [12 из 12]
10 апр 2017

Желания отвергнутых / Kuzu no Honkai [12 из 12]

Описание
Авая Муги и Ясураока Ханаби со стороны кажутся идеальной парой. Они довольно популярны и очень хорошо подходят друг другу. Однако, у этих двоих есть большая тайна. И Муги и Ханаби страдают от неразделенной любви, и чтобы хоть как-то облегчить свое одиночество – встречаются друг с другом.
Рейтинг:
9.0 из 10

голосов: 4443

Смотреть Желания отвергнутых / Kuzu no Honkai [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 873 905
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
lKowa1skil
Офлайн
lKowa1skil Посетители 16 января 2017 18:30
-363
Эй, эй,эй! Откуда такой негатив комментариях?) Это же просто шикарно! Отношения, если их можно так называть, развиваются довольно быстро. Где вы ещё видели в новинках что бы типичный ояш хотя бы трусики увидел без смущения?! А тут сразу почти секс <3 Возможно кому-то именно это и не понравилось, однако это естество человека. А что естественно, то не безобразно :3 Да и нету никакой наигранности, по типу "Он любит другую, но я всё равно продолжу быть рядом с ним и сверкать труселями при любой возможности, а вдруг повезет". Более похоже на правду. Не сошлось с одной? Пересиль себя и найди другую, и не нужно разводить про "вечную любовь", такое встречается редко, да и то в книжках) Очень хорошее впечатление , и я очень жду последующих серий ^_^

Что-то многовато текста получилось, однако пишу под эмоциями от серии, уж очень мне всё понравилось >_<
+77
raynor666
Офлайн
raynor666 Посетители 16 января 2017 18:23
-364
Сложная штука. Детки, ждущие от романтики розовых соплей проходим мимо.
+66
Xafal
Xafal Гости 16 января 2017 18:21
-365
Романтика зацепила,подобного не видел вообще.Чувства через край,да и саундтреки отличные.Может просто у меня вкус такой,но я чувствую это неразделённую любовь,каждый из вас это почувствует. recourse
+39
Отзывы к аниме Желания отвергнутых / Kuzu no Honkai [12 из 12] 1 516
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. KIZAKA
    Офлайн
    KIZAKA Посетители 1 ноября 2019 01:44
    1496
    Я всегда был один. По жизни один. Это аниме как никогда относится ко мне лично. Про других не знаю, но меня сильно тронуло. Все чувства наружу.
    +2
  2. KRADEN
    Офлайн
    KRADEN Посетители 29 октября 2019 18:41
    1495
    Советую всем!
    -1
  3. bugajan
    Офлайн
    bugajan Посетители 27 октября 2019 23:09
    1494
    пацан тряпка
    Сюжет: 10 Рисовка: 10
    0
  4. muun22
    Офлайн
    muun22 Посетители 22 октября 2019 18:16
    1493
    двоякое чувство, однако
    история вроде и занимательная, но посыл я что-то не уловил
    а он вообще был? fellow
    +1
  5. Fingerson128
    Офлайн
    Fingerson128 Посетители 24 августа 2019 10:31
    1492
    5/5
    -1
  6. depresnyak
    Офлайн
    depresnyak Посетители 19 августа 2019 17:10
    1491
    досмотрел только для галочки.

    Вообще, жалко слов на это, так что буду краток.

    Рисовка абсолютно не цепляет, лица местами были разные, природа не привознесла ничего нового.
    Сюжет.. Стало мерзко от беспорядочных половых связей и выставления всех девушек в таком негативном свете, так это еще и сделали основной линией- посему посмотрел 6 серий, надоело, посмотрел последнюю.
    Музыка была одним из немногих плюсов, да и то незначительным

    Короче, 3/10, ожиданий не оправдало- ибо преподнесли ко мне это как "то, что заставит плакать". Не задело ни разу, жалко потраченного времени.
    А пока в меня кидают тухлыми помидорами, пойду лучше пересмотрю "Апрельскую ложь".
    +1
  7. Bady31
    Офлайн
    Bady31 Посетители 7 августа 2019 22:44
    1490
    Прекрасно... В этом аниме много сложного . Чувства , которые испытывали герой и героиня , очень сложные ... из-за этого аниме я перестал понимать себя.
    +2
  8. Aristokratt0
    Офлайн
    Aristokratt0 Посетители 4 августа 2019 02:14
    1489
    Я тут только вторую серию посмотрел, а уже розьяснили не взаимную любовь учеников к учителям, взаимовыгодные "отношения", влюблённость в друга детства, отношения пос тандартам(красивый, богатый и т. д.) однополая влюблённость, ох, чует моё сердечко, что мозгу не здобровать
    0
  9. Nеко
    Офлайн
    Nеко Посетители 27 июня 2019 00:16
    1488
    Аж грустно стало после просмотра. История очень хороша, и самое главное никакой банальщины. Если ищете сладкой любви вы ошиблись номером. Поступки персонажей более чем понятны, у каждого свои мотивы и свои страхи. В общем анимешка что надо, если устали от типичной романтики очень советую посмотреть.

    (музыка кстати просто отпад, прям в душу лезет)
    0
  10. rainkit
    Офлайн
    rainkit Посетители 11 июня 2019 14:42
    1487
    Такой дикий осадок остался
    +2
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)