Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » У меня мало друзей Сезон 2 ТВ-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next [12 из 12]
01 апр 2013

У меня мало друзей ТВ-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next [12 из 12]

Описание
17-летний Кодака Хасэгава – полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история – в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как. Решение оказалось на поверхности – надо создать новый клуб!

Творить добро легко и приятно, потому герои мобилизовали все свои недюжинные способности. Очень скоро согласно канону жанра в новом «клубе соседей», разместившемся в школьной церкви, начали собираться самые разные личности, притянутые харизмой основателей. Молодая монахиня Мария, не умеющая ладить с людьми. Звезда школы Сэна Касивадзаки, вместо поклонения захотевшая обычной дружбы. Юная сумасшедшая ученая, по совместительству – фанатка сенен-ай. Весьма симпатичный парень, обожающий косплей и кроссдрессинг. Умильная сестренка главного героя… Да, да, все это уже было! Но ведь хорошие вещи можно смотреть бесконечно!
Рейтинг:
9.7 из 10

голосов: 16551

Смотреть У меня мало друзей ТВ-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 984 488
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Dvach
Dvach Гости 7 сентября 2016 21:45
-564
На момент написания комента аниме имеет рейтинг 4.9/5 при 13993 голосах. Если третьего сезона не будет я уйду в запой.
+26
morodola
Офлайн
morodola Посетители 22 августа 2016 13:07
-565
На самом деле я прекрасно понимаю почему парень не форсировал отношения. Выбор любой из девушек это конец всей их дружной компании. Никому не будет приятно смотреть, как твоя любовь обжимается с другим человеком. Клуб рассыпется и все будут сторонится друг друга испытывая неловкость при встрече. И совсем не факт, что отношения будут долгими надежными и прочными. Получается даже с девушкой, которую он выберет скорее всего через время испортятся отношения... У всех детей из клуба соседей совсем нет друзей помимо членов клуба. Именно из-за этого любая развязка с четким и понятным выбором главного героя в конце, испортит жизнь всем остальным. извращенко также продолжит прятаться в лаборатории, ёдзора уходить в себя, мария вернется к учебе возможно будет изредка встречаться с кабатой но все реже и реже. Сена вероятно пострадает немного, но быстро придет в себя. Она всегда делала что хотела и плевала на всех. Если бы это были обычные девушки без комуникативных проблем .... А так наверное этому произведению лучше остаться гаремником.
+17
Alesha476
Офлайн
Alesha476 Посетители 2 июня 2017 18:12
-566
Немного спойлеров и впечатлений по поводу второго сезона:
+15
Отзывы к аниме У меня мало друзей ТВ-2 / Boku wa Tomodachi ga Sukunai Next [12 из 12] 1 985
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. LICH
    LICH Гости 16 марта 2013 00:31
    383
    Всегда запикивал
    0
  2. Takyemi
    Takyemi Гости 16 марта 2013 00:30
    382
    ерунда какая-то 1 сезон был значительно лучше
    0
  3. PixelMak
    Офлайн
    PixelMak Премиум семпай 16 марта 2013 00:19
    381
    Мне кажется, или анкорт стал запикивать маты?
    0
  4. BlindMarcov
    Офлайн
    BlindMarcov Посетители 15 марта 2013 23:36
    380
    Щикарненько!

    ZekaBRO,
    Вот с первого и надо начинать смотреть!
    0
  5. Dikes
    Офлайн
    Dikes Посетители 15 марта 2013 23:22
    379
    Анкорд великолепен lol lol lol lol lol lol lol

    ZekaBRO,
    Стоит, там много ражчного winked
    0
  6. Shahid0MMIV
    Shahid0MMIV Гости 15 марта 2013 23:13
    378
    ZekaBRO,
    Спрашиваешь ещё... если это прикололо, то точно стоит
    0
  7. ZekaBRO
    ZekaBRO Гости 15 марта 2013 22:44
    377
    Народ а стоит ли смотреть 1 сезон 2011 года? ТВ 1
    0
  8. nfessx
    Офлайн
    nfessx Посетители 15 марта 2013 22:02
    376
    Цитата: Smartline
    где я каждую серию смотрю Оpening)

    Я тоже. OP шикарен.
    0
  9. Gotey13
    Офлайн
    Gotey13 Посетители 15 марта 2013 21:56
    375
    в традиционном немецком - а ха ха, жара
    0
  10. Nikolai
    Офлайн
    Nikolai Посетители 15 марта 2013 21:27
    374
    Smartline,наверное потому, что саундтрек офигенный)
    но и сам опенинг тоже ничего)
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)