Постер аниме {title-rus}
04 янв 2018

Токийский гуль / Tokyo Ghoul

Описание
Современные люди, особенно, жители мегаполисов слегка позабыли о том, что они обитают в этой реальности не одни. С давних времен среди людей живут могущественные создания – гули, которые внешне практически неотличимы от них. Они сильны, быстры, живучи и кровожадны, что делает из них идеальных охотников на потерявших со временем бдительность людей. И лишь осознание того, что их довольно мало, заставило нелюдей выработать особую тактику маскировки и строгие правила охоты, нарушители которых наказываются или отдаются на расправу борцам с нечистью.
В центре сюжета оказывается восемнадцатилетний паренёк по имени Кен Канеки. Парень не особо общительный, у него нет девушки и многочисленных друзей. Наш герой предпочитает жить в мире любимых авторов, бесконечно поглощая книги. Но однажды его жизнь буквально переворачивается с ног на голову. Судьба знакомит его с очаровательной девушкой, которая оказывается гулем. Ситуация развивается молниеносно, и по невероятному стечению обстоятельств его знакомая оказывается мертва, а наш герой получает тяжелые ранения. Чтобы спасти парню жизнь, врачи принимают ответственное решение пересадить ему органы мёртвой девушки.
Рейтинг:
6.2 из 10

голосов: 1196

Смотреть Токийский гуль / Tokyo Ghoul в хорошем качестве
Просмотров: 1 114 546
1 серия
Предыдущая серия
Следующая серия
Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Кадры из фильма
Рекомендуем посмотреть
Лучшие комментарии
p.putikov
Офлайн
p.putikov Посетители 5 января 2018 01:15
3
Ну вот я заценил фильм , прошло 2 часа и знаете, мне понравилось , вот честно понравилось , вышло не плохо , если сравнивать там например с таким (фильмом) как атака титанов , то тут к спец-эффектом и графики подошли с умом , но конечно же без фиаско не обошлось , но для начало не плохо .И как говориться захотелось продолжения , если у них там не плохо зашло то продолжение ждать не заставит .А так прошу не любителей "Токийского гуля " обходить этот фильм стороной , по самой дальней дороге , и вот не нужно оставлять дурные комментарии , серьёзно . Там кто то промотал фильм и сразу комментарий пошел писать "Тип говно не смотрите " не надо так делать , есть множество людей которые перед просмотром чего нибудь что им показалось весьма интересным прочесть "комментарий " и когда вот такие недокритики оставляют коммент то иногда и правда пропадает желание смотреть ...
+13
Arclide
Офлайн
Arclide Посетители 5 января 2018 23:14
2
Ой да ладно вам, что может быть страшнее "L" негра?
+13
kirito_z
Офлайн
kirito_z Посетители 5 января 2018 11:31
1
Я ещё могу понять, что людям не понравился второй сезон гуля, но зачем же засирать фильм когда он не так уж и плох ? Вы много таких лайв экшенов видели со спецэффектами и персонажами, которые хоть как-то похожи на оригинальных.
+10
Отзывы к аниме Токийский гуль / Tokyo Ghoul 189
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. mechtarh
    Офлайн
    mechtarh Посетители 29 августа 2019 23:32
    189
    Отвратительный тупейший сюжет, слабые спецэффекты, тупейшее оправдание убийств, впрочем как и это переоценённое анимэ с мангой. Есть множество произведений лучше этого во всём.
    0
  2. mihakenny
    Офлайн
    mihakenny Посетители 11 июля 2019 00:51
    188
    не смог осилить и 10 минут....ибо только посмотрел 1 и 2 сезоны, свежи впечатления. Как-то аниме больше нравится, в отличии от фильмов.
    0
  3. shikimorikun
    Офлайн
    shikimorikun Посетители 12 июня 2019 23:19
    187
    Блин, ну хз.. Вообще 1 сезон Токийского Гуля мне понравился.. А на фильм глянул.. Ну посмотрю мельком, когда время будет лишнее)..
    0
  4. RinaBelaya
    Офлайн
    RinaBelaya Посетители 17 апреля 2019 00:31
    186
    Ну фильм на любителя скорее..
    0
  5. heksenpey
    Офлайн
    heksenpey Посетители 10 декабря 2018 16:05
    185
    Алё админы вы че такие уе**ны, почему с*ка нельзя добавить в описание номер сезона, как я б*ять должен искать, я домой приезжаю в цивилизацию 1 раз в год, я работаю там где нет интернета, а вы м*дилы не можете с*ки сделать элементарного, написать **аный номе **аного *ука сезона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем по**ру на каком аниме, этго вообще нету на всём сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если кого интересует могу посоветовать нормальный сайт где админам не насрать на своих пользователей, пишите в личку скину ссылку на сайт!
    -5
  6. VadimShay
    Офлайн
    VadimShay Посетители 1 декабря 2018 23:56
    184
    спец эффекты не поправились
    0
  7. Lady_Medy
    Офлайн
    Lady_Medy Посетители 26 ноября 2018 17:46
    183
    Не, ну, это явно лучше Цельнометаллического. Не Голливуд, конечно и много, даже слишком много тупизма, но пойдет. Спецэффекты очень даже ничего)
    0
  8. Аида Плаховна
    Офлайн
    Аида Плаховна Посетители 18 ноября 2018 14:48
    182
    Оу, мне нравится подбор актёров. Ризэ, особенно хороша!
    0
  9. Haru4
    Офлайн
    Haru4 Посетители 30 сентября 2018 13:25
    181
    Фильм не плохой. В отличии от манги или аниме очень много вырезано но посмотреть можно. По концовке я бы даже не сказал что будет 2 часть. Скорее всего это ещё один эксперемент. И да, те кто тоже знают всю историю этого аниме не возмущайтесь. Он ведь расчитан на тех кто вообще не смотрел или читал его
    +1
  10. Ричи_S
    Офлайн
    Ричи_S Посетители 29 сентября 2018 23:28
    180
    Перед просмотром был скептический настрой. Но все оказалось довольно не плохо. Некоторые моменты поменяли если сравнивать с аниме. Даже жалко, что всего 1 фильм. Надеюсь на продожение, хотелось бы увидеть сражения Канеки с Гурманом и Джейсоном. И собственно само перерождение Канеки
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)