Отличи от манги в аниме бличчч

  • Блич / Bleach [151-366 из 366]
  • Год: 2004
  • Кол серий: 50
  • Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
13 мар 2019 03:17
Firelon
Посетители
Есть ли отличие в манге от аниме?(имею в виду до того момента где экранизация манги закончилась)

Ответы:

ketatokare
Посетители
1 14 мар 2019 07:36
на самом деле отличий полно! по сюжету нет сильных расхождений (много филлеров) но вот в рисовке и цензуре большой разрыв. Манга Блич довольно брутальная и пафосная (в хорошем смысле) очень много моментов в манге где зарубают пополам, отрезают конечности и тд и тп. В аниме все зацензурино, к тому же, откровенные костюмы многих героинь в аниме закрыты и зацензурины. В манге по сути осталась только одна, последняя арка, но уровень её ЭПИЧНОСТИ просто поражаетю Ичиго нифига не простак как большинство подобных ему ГГ, он с лёгкостью превращается в машину убийств похожую на Зараки на поле боя. открываются Банкаи многих персонажей, и вообще, появился противник который капитанов Готей 13 просто раскидывает как котят. Если возникло желание прочитать мангу, то не стоит себя останавливать, а если не возникло то стоит себя заставить ))
Хотэка
Посетители
0 13 мар 2019 21:53
Арка после спасения Рукии, про восстание занпакто точно не из манги
N0xious
Посетители
2 13 мар 2019 17:29
Скорее в аниме было много отсебятины, а точнее целые "сюжетные арки". Я уже не помню как там выходили новые серии и новые главы. Видимо аниме нагоняло мангу и "этот поезд(аниме) пер дальше" на фантазии сценаристов, пока мангака не выпустит новых глав. Тут я могу быть и не прав, конечно, давно это было.
SleeperGuy
Посетители
0 13 мар 2019 13:31
я не читал мангу, но на сколько я знаю, там даже если и есть, то не большие отличия, из-за чего стоит перечитывать, если ты об этом. ну и там цельная последовательность и без филеров кажется.