Anidub Аниме Онлайн » Аниме Фильмы Онлайн » Сад Слов / Kotonoha no Niwa
05 июн 2013

Сад Слов / Kotonoha no Niwa

Описание
Акизуки Такао с детства мечтал стать дизайнером обуви. По утрам, в дождливые дни он пропускает уроки в саду Японского стиля рисует эскизы обуви в своей тетради. И вот одним таким дождливым утром он встречает в саду загадочную девушку. Так, без лишних формальностей эти двое продолжают встречаться в дождливые дни вновь и вновь и их отношения крепчают со временем. Однако, сезон дождей скоро подойдет к концу... Безумно трогательная короткометражка от мастера! Все то же красочное графическое исполнение, яркая сказочная палитра цветов, каждый кадр - это ожившая картина!
Рейтинг:
9.8 из 10

голосов: 10242

Смотреть Сад Слов / Kotonoha no Niwa в хорошем качестве
Просмотров: 478 516
1 серия
1 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Kai-Yo
Kai-Yo Гости 18 октября 2014 19:12
-48
Просто великолепная работа!!! wink Невероятное сочетания красок, музыки... Влюбляешься в историю с первых зарисовок городского пейзажа. Ничем не примечательная вроде бы история, такая банальная, которая могла бы случится с каждым в наше время... Блин, но столько эмоций столько чувств...
Оценка самая высокая)
YOU MUST WATCH IT !!!
bully
+27
Собра
Офлайн
Собра Посетители 25 февраля 2015 20:03
-49
Ну что мне сказать...Это просто великолепнейший шедевр! Всё просто захватывает, великолепная рисовка, персонажи, всё сделано просто великолепно. Такая банальная история, но она могла случится с каждым из нас. Смотрится на одном дыхании. В данном аниме столько эмоций, оно просто цепляет за душу. На концовке даже я пустил слезу. Ну короче, все просто шикарненько 10/10.
+22
ZelenoglazayaM
Офлайн
ZelenoglazayaM Посетители 1 августа 2016 20:56
-50
Если Вы привыкли к типичным аниме рисовкам и стандартным красным волосам, фиалковым глазам и привычным выражениям чувств в виде диких рожиц, битью фонтанов крови из носа и крепких фразочек - проходите мимо.
Сад слов - произведение искусства, овеянное светлой грустью и теплой атмосферой заботы и романтики.
Бесподобная рисовка, когда видны даже крошки мела, осыпающиеся при писании на доске. Учтено невероятное количество деталей, придающих фильму реалистичность.
А чувства героев... О, да... Надежда, мука, понимание и нежелание признавать уже понятое. А ее крик Души на его плече - сколько в нем невысказанной боли и желания разрушить барьеры и условности и позволить себе... позволить то, что непременно будет осуждено и исковеркано толпой.
В которой раз убедилась еще и в том, что самыми жестокими бывают именно дети и подростки, мнящие себя пупами мира... не удержалась во время просмотра и когда показывали сцену в школе, произнесла "вот жеж сссука".
К просмотру однозначно рекомендую, цепляет за душу по-настоящему, а сменяющие друг друга художественные картины приносят истинное удовольствие.
+17
Отзывы к аниме Сад Слов / Kotonoha no Niwa 945
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Ftorek
    Офлайн
    Ftorek Посетители 5 июня 2013 08:52
    14
    Отличное аниме по всем показателям. Концовка конечно не хеппи, но из моральных соображений можно так сказать правильная. Рисовка и история на высоте. Любители романтики и драмы обязательно посмотрите это маленький шедевр.
    +1
  2. abakan_100x
    abakan_100x Гости 5 июня 2013 08:51
    13
    у меня 1 вопрос , а почему она на бок повернута у меня 1 так ?
    -2
  3. foren
    Офлайн
    foren Посетители 5 июня 2013 07:15
    12
    Не зря потратил время,всем смотреть.Продолжение бы или альтернативную концовку,люблю я хеппи энды =)
    +1
  4. Kybo
    Офлайн
    Kybo Посетители 5 июня 2013 05:41
    11
    Слов подобрать не могу, в конце аж мурашки по коже пошли. ^_^
    +2
  5. XAHA93
    Офлайн
    XAHA93 Посетители 5 июня 2013 04:43
    10
    спасибо) аниме шикарное
    0
  6. nevidimich
    nevidimich Гости 5 июня 2013 03:50
    9
    Могли бы сделать аниме про запретную любовь! am
    -3
  7. zendr
    zendr Гости 5 июня 2013 02:18
    8
    Действительно, просто обалденная короткометражка!
    +5
  8. kido333
    Офлайн
    kido333 Посетители 5 июня 2013 01:57
    7
    Спасибо большое за перевод)))))
    +4
  9. nyasagi123
    nyasagi123 Гости 5 июня 2013 01:51
    6
    Безумно понравилось.
    Макото Синкай как всегда на высоте!
    Большое спасибо за озвучку, хотя у Кубы немного слышен шум ;)
    +1
  10. Shadowkhan
    Shadowkhan Гости 5 июня 2013 01:37
    5
    Да анимешка получилась на славу), очень порадовала рисовка) да и ОСТ хороший
    +1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)