Anidub Аниме Онлайн » Аниме Фильмы Онлайн » Сад Слов / Kotonoha no Niwa
05 июн 2013

Сад Слов / Kotonoha no Niwa

Описание
Акизуки Такао с детства мечтал стать дизайнером обуви. По утрам, в дождливые дни он пропускает уроки в саду Японского стиля рисует эскизы обуви в своей тетради. И вот одним таким дождливым утром он встречает в саду загадочную девушку. Так, без лишних формальностей эти двое продолжают встречаться в дождливые дни вновь и вновь и их отношения крепчают со временем. Однако, сезон дождей скоро подойдет к концу... Безумно трогательная короткометражка от мастера! Все то же красочное графическое исполнение, яркая сказочная палитра цветов, каждый кадр - это ожившая картина!
Рейтинг:
9.8 из 10

голосов: 10242

Смотреть Сад Слов / Kotonoha no Niwa в хорошем качестве
Просмотров: 478 277
1 серия
1 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Kai-Yo
Kai-Yo Гости 18 октября 2014 19:12
-21
Просто великолепная работа!!! wink Невероятное сочетания красок, музыки... Влюбляешься в историю с первых зарисовок городского пейзажа. Ничем не примечательная вроде бы история, такая банальная, которая могла бы случится с каждым в наше время... Блин, но столько эмоций столько чувств...
Оценка самая высокая)
YOU MUST WATCH IT !!!
bully
+27
Собра
Офлайн
Собра Посетители 25 февраля 2015 20:03
-22
Ну что мне сказать...Это просто великолепнейший шедевр! Всё просто захватывает, великолепная рисовка, персонажи, всё сделано просто великолепно. Такая банальная история, но она могла случится с каждым из нас. Смотрится на одном дыхании. В данном аниме столько эмоций, оно просто цепляет за душу. На концовке даже я пустил слезу. Ну короче, все просто шикарненько 10/10.
+22
ZelenoglazayaM
Офлайн
ZelenoglazayaM Посетители 1 августа 2016 20:56
-23
Если Вы привыкли к типичным аниме рисовкам и стандартным красным волосам, фиалковым глазам и привычным выражениям чувств в виде диких рожиц, битью фонтанов крови из носа и крепких фразочек - проходите мимо.
Сад слов - произведение искусства, овеянное светлой грустью и теплой атмосферой заботы и романтики.
Бесподобная рисовка, когда видны даже крошки мела, осыпающиеся при писании на доске. Учтено невероятное количество деталей, придающих фильму реалистичность.
А чувства героев... О, да... Надежда, мука, понимание и нежелание признавать уже понятое. А ее крик Души на его плече - сколько в нем невысказанной боли и желания разрушить барьеры и условности и позволить себе... позволить то, что непременно будет осуждено и исковеркано толпой.
В которой раз убедилась еще и в том, что самыми жестокими бывают именно дети и подростки, мнящие себя пупами мира... не удержалась во время просмотра и когда показывали сцену в школе, произнесла "вот жеж сссука".
К просмотру однозначно рекомендую, цепляет за душу по-настоящему, а сменяющие друг друга художественные картины приносят истинное удовольствие.
+17
Отзывы к аниме Сад Слов / Kotonoha no Niwa 945
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Nikolayka
    Офлайн
    Nikolayka Посетители 4 сентября 2014 00:12
    634
    Очень хорошее аниме, очень красивая рисовка и сам сюжет мне понравился, очень хотелось бы продолжение) я рад его просмотру) wink
    0
  2. newoleg
    Офлайн
    newoleg Посетители 2 сентября 2014 00:25
    633
    История классная,уж очень хочется продолжения. Сидел смотрел и резко конец(
    Анимеха классная,советую всем,жаль,что так мало)
    +1
  3. Greeneyes
    Офлайн
    Greeneyes Посетители 31 августа 2014 16:06
    632
    -5
  4. ktistigu
    Офлайн
    ktistigu Посетители 31 августа 2014 15:55
    631
    графика отличная!Глаза блестели от просмотра love
    +3
  5. AkiraKarumi
    AkiraKarumi Гости 31 августа 2014 02:26
    630
    Очень красивое аниме, а главное с глубоким смыслом :3
    -1
  6. dosik27
    Офлайн
    dosik27 Посетители 30 августа 2014 09:18
    629
    отличное аниме
    +1
  7. EFNIL
    EFNIL Гости 28 августа 2014 12:40
    628
    Это лучшая романтическая драма, которую я когда либо видел в своей жизни.
    +4
  8. paska
    Офлайн
    paska Посетители 27 августа 2014 12:33
    627
    потрясающе
    +1
  9. Anaderochka_Sama
    Anaderochka_Sama Гости 26 августа 2014 13:17
    626
    Пол фильма в слезах request
    0
  10. Rorsheh
    Офлайн
    Rorsheh Посетители 23 августа 2014 05:28
    625
    ахренеть
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)