Anidub Аниме Онлайн » Аниме Фильмы Онлайн » Мастера меча онлайн: Порядковый ранг / Gekijouban Sword Art Online: Ordinal Scale [Movie]
19 окт 2017

Мастера меча онлайн: Порядковый ранг / Gekijouban Sword Art Online: Ordinal Scale [Movie]

Описание
Полнометражный фильм вселенной САО по оригинальному сценарию Кавахары Рэки. Действие будет происходить между арками "Розарий матери" и "Алисизация" и сконцентрируется на отношениях Кирито и Асуны.

Фильм будет рассказывать о новой игре, для которой требуется устройство расширенной реальности под названием "Augma". Augma куда компактнее АмуСферы. Ordinal Scale - это ARMMORPG, эксклюзивная для Augma. Игра наделала шуму благодаря применению в ней новейших технологий, включающих реальный мир в игру в качестве игрового поля, а также возможности повышать ранг победами над монстрами и применять предметы в различных областях реального мира. Ordinal Scale (OS) - это функция в игре, и все игроки получают ранг, основанный на их порядковых номерах. Таким образом, топовые игроки обладают несокрушимой силой. В соло-PvP порядковый ранг - это важный фактор, определяющий во многом победу и поражение.
Рейтинг:
9.5 из 10

голосов: 5984

Смотреть Мастера меча онлайн: Порядковый ранг / Gekijouban Sword Art Online: Ordinal Scale [Movie] в хорошем качестве
Просмотров: 2 297 544
1 серия
1 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Связанные аниме
  • #1 Мастера меча онлайн ТВ (25 эп.), адаптация ранобэ, 2012
  • #2 Мастера меча онлайн Special (1 эп.), продолжение, 2013
  • #3 Мастера меча онлайн II ТВ (24 эп.), Продолжение, 2014
  • #4 Мастера меча онлайн: Порядковый ранг п/ф (1 эп.), Продолжение, 2017
  • #5 Мастера меча онлайн: Алисизация ТВ (24 эп.), Продолжение, октябрь, 2018
  • #6 Мастера меча онлайн: Алисизация ТВ (24 эп.), , 2019
  • #7 Мастера меча онлайн: Алисизация ТВ (11 эп.), продолжение, 2020
  • #8 Sword Art Online: Alternative Gun Gale Online ТВ (12 эп.), Адапатция spin-off ранобэ, апрель, 2018
  • #9 Sword Art Online: Fatal Bullet - The Third Episode Special (1 эп.), адаптация игры, 2018
  • #10 Gekijouban Sword Art Online: Progressive - Hoshina п/ф (1 эп.), адаптация ранобэ, 2021
Лучшие комментарии
Andro Meda
Офлайн
Andro Meda Посетители 19 октября 2017 20:00
3
я держался до конца чтобы посмотреть Anidub озвучку ....Авэ мне
+17
Sentaro24
Офлайн
Sentaro24 Посетители 5 марта 2018 15:04
2
Все супер, но есть одно но...
Кроме пары песен в конце, музыкальное сопровождение практически не слышно, а этого ой как не хватает после предыдущих частей, особенно в финальном боссе, где играет "старая тема", а вот ваши голоса орут прям в динамики, хотелось бы более сбалансированного звучания.
Большое спасибо вам за проделанную работу!
+12
xAndrey2x
Офлайн
xAndrey2x Посетители 19 октября 2017 22:26
1
анидабу спасибо за озвучку.
на мой взгляд дух сао тут только в последние минут 15-20 заглянул на огонек)))в принципе неплохо если не сравнивать с первой частью.
смотреть рекомендую,но только прошу НЕ СРАВНИВАЙТЕ С ПЕРВЫМ САО, наслаждайтесь просто приключениями старых знакомых)))))

как грится эт чисто МОЁ мнение)))))))
+12
Отзывы к аниме Мастера меча онлайн: Порядковый ранг / Gekijouban Sword Art Online: Ordinal Scale [Movie] 478
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. aragoc
    Офлайн
    aragoc Посетители 16 февраля 2019 05:41
    458
    То самое чувство,когда антагонистам сопереживаешь больше чем гг. Обменять пару лет воспоминаний на жизнь реального человека,пусть и в виртуальном виде.По моему вполне справедливо.Мотивация Кирито(до того как появилась угроза спалить всем мозги) так вообще детский сад.Нет бы Асуна его разлюбила,так нет...все оставалось вполне хорошо.Можно было хоть самому всех "выживших в сао" собрать и на добровольной основе помочь профессору вернуть Юну. А заодно и всех остальных погибших в сао.
    +1
  2. neoborg
    Офлайн
    neoborg Посетители 7 февраля 2019 12:56
    457
    Спасибо за перевод
    0
  3. donaldcrack
    Офлайн
    donaldcrack Посетители 16 января 2019 21:57
    456
    Я уже и забыл, как и за что я полюбил аниме, большое спасибо что напомнили! ))
    +1
  4. mralfavit
    Офлайн
    mralfavit Посетители 16 января 2019 01:18
    455
    Очень много нелогичности в идее фильма, поведении персонажей:
    Непонятная идея сбора воспоминаний с рандомно взятых людей из САО о характере возможно никому неизвестной девушки, которая сдохла где-то в начале игры. И это при условии, что родной!!! отец создал игру, но выходит не знает сам ее характер и сам свои воспоминания отдать не в состоянии?)
    О чудесном исчезновении главного злодея из плоти и крови посреди площади тоже автор позабыл к концу фильма, хотя казалось бы сними очки и вот он стоять должен в обычной одежде. И с ним можно поговорить не дожидаясь эпического финала, хотя о чем это я...
    Ну и прийти на паркинг, зная что там будет живой человек, возможно с оружием, который уже покалечил твоего друга. Прийти безоружным. Просто на мужика, ага lol
    В общем и в целом впечатление на 6/10,реализация идеи очень кривая. Мотивация персонажей и их действия по фильму на двоечку.
    +1
  5. pshhhh
    Офлайн
    pshhhh Посетители 9 декабря 2018 22:53
    454
    Очень плаксиво recourse
    +1
  6. VadimShay
    Офлайн
    VadimShay Посетители 18 ноября 2018 01:50
    453
    чётко)
    0
  7. Hichigo197
    Офлайн
    Hichigo197 Посетители 1 ноября 2018 02:40
    452
    Эх, первый антагонист - дичайшая лажа, план второго анагониста - вообще лютейшая чушь - собрать воспоминания 10 К выживших, которых не МОГЛО быть из-за кол-ва смертей в САО, чтобы на их основе воскресить одного человека... на основе чужих воспоминаний воскресить конкретного живого человека... И ещё, у них там что, коммунизм наступил? Что это за акции такие в связи с игровыми бонусами - все что, потерь прибыли не боятся?

    Ну, а в остальном, экшон бодрый, годный и динамичный. Отношения Кирито и Асуны развиваются, красота :D
    +2
  8. helgart
    Офлайн
    helgart Посетители 30 октября 2018 18:02
    451
    Лицензия.. а чья где искать если уж на то пошло?
    +3
  9. SamVp
    Офлайн
    SamVp Посетители 26 октября 2018 07:43
    450
    Shnyck43,
    Хахах, странно что не заметил этого когда смотрел ранее. Только вот где ты там хентайчик увидел, разве что этти, и то грудь видно было лишь чуть-чуть, сзади сбоку, в основном только сосочек) :D.
    0
  10. kolyanch
    Офлайн
    kolyanch Посетители 25 октября 2018 16:04
    449
    Как всегда шикосик, легко смотрится на одном дыхании, сюжетная линия не перегружена.Посмотрим что будет дальше)
    +2
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)