Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Меж двух огней - Девушки и подруги детства / Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru [13 из 13]
02 сен 2013

Меж двух огней - Девушки и подруги детства / Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru [13 из 13]

Моя девушка и подруга враждуют
Описание
После развода родителей 15-летнего Эйту Кидо отправили на попечение дальней родственницы. Эйта - парень серьезный, а сиротство при живых родителях окончательно развеяло иллюзии насчет любви и всяческой романтики. Вместо этого в старшей школе парень вгрызся в гранит науки, надеясь заработать стипендию и поступить на медицинский факультет, чтобы отплатить тетушке Саэко за доброту. Была и другая причина – старую знакомую по имени Тива Харусаки год назад сбила машина, и хотя девушка не сломалась и сохранила прямой и веселый характер, но спорт ей пришлось бросить. Мечтая исцелить подругу детства, Кидо еще глубже погрузился в учебники, твердо решив отринуть любые искушения на пути к цели.

Тут бедняга и попался – на него положила глаз Масудзу Нацукава, сребровласая королева школы. Желая прекратить поток надоевших признаний, Масудзу поступила мудро: выбирая подставным парнем первого ученика, она сохраняет лицо, а личных проблем от «ботаника» ждать не придется. Мнение партнера красавицу не волновало (на то есть свои методы), но гордячка ошибалась в другом – ее выбор резко повысил акции Эйты среди местного женского населения. Первой, конечно же, высказалась подруга детства, а что потом – знает каждый истинный любитель аниме. Ну а дальше не то что на медицинский – на театральный пора собираться!
Рейтинг:
9.5 из 10

голосов: 8812

Смотреть Меж двух огней - Девушки и подруги детства / Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 868 821
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
9 LeGeNdA
Офлайн
9 LeGeNdA Посетители 9 LeGeNdA-кохай 3 июня 2015 10:51
-270
После просмотра этого аниме у меня складывается ощущение, что у каждого парня в японии по три четыре девушки
+37
JokerBlack327
Офлайн
JokerBlack327 Посетители JokerBlack327-кохай 9 июня 2017 00:15
-271
(ВНИМАНИЕ, ТУТ СПОЙЛЕР!!!) Для всех тех, у кого забомбит от концовки, она нормальная. Если призадуматься то все верно, три девочки бредят о детской любви и это хорошо. Почему? Потому что в их возрасте это нормально. Значит они развиваются ровно по своим годам, а не отстают или опережают свой возраст. Все это никак не отразится на ГГ, т.к. со временем они повзрослеют, пора детской любви пройдет и они будут иметь какие-то понятия о ценностях в человеческих отношениях. Без этого никак. А Эйто Кидо и Масудзу Нацукава идеальная пара. Они мыслят совсем иначе, не по своему возрасту. Жизнь их потрепала и вынудила развиться в мышлении до уровня взрослых, упустив юношеские взгляды на мир. Они отлично понимают и дополняют недостатки друг-друга. Это поможет восполнить им пробелы, которые возникли в результате "взросления". Найти кого-то другого, кто подошел бы им при этом такого же возраста крайне сложно.
Вот как-то так.
+26
roma3213
Офлайн
roma3213 Посетители roma3213-кохай 17 февраля 2015 19:13
-272
я не пойму чо все так ополчились на главного героя что он выбрал ее по мне так он АБСОЛЮТНО все правильно сделал молодцом
+20
Отзывы к аниме Меж двух огней - Девушки и подруги детства / Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru [13 из 13] 1 278
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Roma3gs
    Roma3gs Гости 29 мая 2013 22:14
    367
    аниме веселое cмотреть можно smile
    0
  2. kaby
    Офлайн
    kaby Посетители kaby-кохай 28 мая 2013 21:47
    366
    пройдут недели и года
    серии не зальют тут некогда
    0
  3. ShiShiHado
    ShiShiHado Гости 27 мая 2013 21:22
    365
    Примерно месяца два назад вульфис написал в вк что серии озвучены и находятся у таймера,почти два месяца он таймит серии? О_о
    0
  4. gadrik94
    Офлайн
    gadrik94 Посетители gadrik94-кохай 27 мая 2013 17:16
    364
    Посмотрел с другой озвучкой увы нето с чего начел, но ждать уже надоело вот кстати чью озвучку смотрель вполне норм [Frenky & Zlo] . аниме прикольная, концовка неожиданна настала=) на 4 =)
    0
  5. kaby
    Офлайн
    kaby Посетители kaby-кохай 26 мая 2013 17:05
    363
    Дата выпуска: c 06.01.2013 по 31.03.2013
    0
  6. Volf
    Volf Гости 26 мая 2013 16:34
    362
    где продолжение? belay
    0
  7. persiya
    persiya Гости 26 мая 2013 09:45
    361
    Soul_Eater272,
    Я тоже падкий на одну озвучку, но так бывает, что приходится слушать других.
    0
  8. Smokie
    Smokie Гости 25 мая 2013 05:07
    360
    smile аниме СУПЕР
    0
  9. Soul_Eater272
    Офлайн
    Soul_Eater272 Посетители Soul_Eater272-кохай 24 мая 2013 20:16
    359
    persiya,
    не знаю как кто,но я люблю смотреть аниме с той озвучкой с которой начал....и вообще меня бесит когда в многосерийных аниме вдруг меняется озвучка..
    0
  10. persiya
    persiya Гости 24 мая 2013 19:57
    358
    DarkPrototype,
    С чего ты так думаешь? Может заболел человек, или случилось чего. Не стоит делать поспешных выводов.

    Да и вообще, если анимешка запала в душу, какой смысл ждать именно эту озвучку. В инете полно неплохих озвучек, воспользуйтесь ими (Я так и сделал, и не жалею об этом).
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)