Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Призрачная Дева и Амнезия / Tasogare Otome x Amnesia [12 из 12]
25 июл 2012

Призрачная Дева и Амнезия / Tasogare Otome x Amnesia [12 из 12]

Описание
В частной академии Сэйке из-за какого-то странного происшествия молодая девушка была брошена умирать в старом здании. Ее тело так и не было найдено. Спустя много лет в академии начинают расползаться слухи о призраке, живущем в зеркале. Изучая школу, ученик-первогодка Нийя Тейчи теряется в старых постройках и в поисках выхода натыкается на таинственную молодую темноволосую девушку. Кто она? Откуда взялась и что делает в таком месте? А что если... на самом деле она - то самое...
Рейтинг:
9.8 из 10

голосов: 12008

Смотреть Призрачная Дева и Амнезия / Tasogare Otome x Amnesia [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 510 492
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Rockzone73
Офлайн
Rockzone73 Посетители 7 августа 2015 16:48
-246
а где озвучка с 5:34 последней серии? в других озвучках и с сабами смотрел и везде этот момент либо вырезан, либо просто оставлен без внимания. поэтому я заглянул на англоязычный сайт. и если кому интересно, вот перевод:
- положи свою голову на мою руку в этот раз!
- боже, юко.
- думаешь о чём-то?
- я как раз думала о том как мы счастливы.
- действительно, так и есть.
- я хочу что бы это счастье длилось вечно.
- так и будет.
- э?
- оно будет длиться вечно.
- ты прав. вечно.
- Это отстой! рука онемела! я не чувствую мою руку!
- я предупреждал тебя. в следующий раз ты можешь положить голову на мою руку. ты не хочешь этого?
- ой. это было бы здорово. давай сделаем это в следующий раз. в следующий раз.
- Ага.
+40
Green_Phoenix
Green_Phoenix Гости 22 февраля 2017 13:00
-247
Удивительное не забываемое аниме. Вроде бы ничего такого, но эмоций оно доставило!

Оценка однозначно 5 из 5!
+24
Kimani
Офлайн
Kimani Посетители 2 декабря 2014 17:36
-248
kgkgkg,
Я рыдал пока читал то, что ты написал...
+18
Отзывы к аниме Призрачная Дева и Амнезия / Tasogare Otome x Amnesia [12 из 12] 1 439
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. rus39lan
    rus39lan Гости 15 марта 2014 11:38
    607
    эх побольше бы таких
    0
  2. artur_48
    artur_48 Гости 14 марта 2014 00:16
    606
    класное аниме я бы и от продолжения не откозался)))
    0
  3. ipaschuvkaschu
    ipaschuvkaschu Гости 12 марта 2014 23:26
    605
    Великолепный мульт... аж за душу взяло в последней серии...
    0
  4. AlisaDark
    Офлайн
    AlisaDark Посетители 12 марта 2014 11:18
    604
    Любовь человека и призрака это любовь человека и иллюзии (в самом аниме ясно говорится, что призраки игра воображения тех кто их видит) а это как-то грустно любить иллюзию. Тем более, что хороших парней и так жестоко не хватает, даже в этом аниме). Но в этой любви есть и явный положительный момент - предохраняться не надо)))
    А если серьезно - то это лучшая история о призраках которую я видела когда либо вообще. Мне очень понравилось.
    0
  5. Aligeri88
    Офлайн
    Aligeri88 Посетители 12 марта 2014 03:36
    603
    Обалденное аниме, отличный сюжет.
    Спасибо анидаб побольше хорошего аниме.
    0
  6. marshal55
    Офлайн
    marshal55 Посетители 11 марта 2014 20:20
    602
    Да анимешка просто вещь))) С таким же интересом смотрел только Врата Штейна
    0
  7. AngelRay
    AngelRay Гости 11 марта 2014 17:37
    601
    Удивительное аниме. Честно говоря не ожидал, что будет настолько интересно - от начала и до конца на одном дыхании. Изначально немного насторожил жанр=>мистика и коментарии по поводу психологического ужастика. На деле же всё получилось замечательно, касаемо мистики нету каких либо перегибов - в аниме присутствует но не повсеместно, да - главная героиня призрак но выглядит, как обычный человек, думаю по этому данный факт отходит на второй план. По поводу психологического ужастика сказать трудно - но готическая атмосфера выдержена вполне на уровне, опять же без перегибов - что только добавляет шарму и заставляет погрузиться в суть происходящего. Важно заметить - что все серии очень атмосферные по своему наполнению, вроде мелочи - а какой результат! Из этого и складывается общая картина. Главные герои - думаю многих приятно удивят открытые, добрые где-то(хотя... много где) даже смешные. Концовка конечно удивила (мягко говоря), но тоже понравилась.

    По итогу, безусловно стоит посмотреть - время точно зря потрачено не будет. От меня лично оценка - 5, мне действительно понравилась общая картина аниме - за время просмотра не было ощущения что "вот тут нудно а тут это лишнее", всё гармонично и интересно.
    P.S. спасибо автору и анидаб за их труд:)
    0
  8. Арквейд
    Арквейд Гости 9 марта 2014 00:19
    600
    Получилась великолепная романтика. Как всегда прослезилась в конце.
    0
  9. Tpecep
    Tpecep Гости 8 марта 2014 21:54
    599
    Я ди сих пор не пойму,как не увидал раньше это великолепное аниме.Очень интересное,местами очень смешное,местами заставляет задуматься и даже всплакнуть.Любой ценитель обяхан посмотреть,не пожалеете.ох,как же бомбит,хочу еще и еще смотреть это аниме.Кстати,от Ники Ленины есть и спешл (13 серия),найти можно в вк,правда тут нет.Слов реал не найти под это аниме,зашибись
    0
  10. kudechik
    Офлайн
    kudechik Посетители 8 марта 2014 19:41
    598
    ilia0107, ясно, обязательно посмотрю) Насчет того, что аниме может быть страшным могу привести пример - Другая. Конечно не сказал бы, что очень прям страшное, но некоторые моменты заставляют вздрагивать)
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)