29 янв 2014

Коппелион / Coppelion [13 из 13]

Куколион
Описание
В 2016ом году авария на ядерном реакторе в Токио превратила город в кладбище.
Прошло 20 лет, бывшая столица стала самым большим городом призраком в мире из-за высокого уровня радиации.
Однако, силы самообороны Японии посылают в Токио отряд из трёх девушек на поиски выживших (Разумеется школьниц из местной военной школы) так же известных как отряд Коппелион.
Но зачем? Как при высоком уровне радиации там мог кто-то выжить? И вообще почему они не носят защитных костюмов? PS: Экранизация одноименной манги.
Название сериала берет начало из произведения Э. Гофмана "Песочный человек" и поставленному по нему балету "Коппелия" - имя куклы.

Рейтинг:
8.8 из 10

голосов: 6629

Смотреть Коппелион / Coppelion [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 189 300
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
hellboi
Офлайн
hellboi Посетители 27 мая 2016 21:55
-78
я конечно не ожидаю что мой комент попадёт в топ.Но Анимэ стоящее.поначалу думал хрень как и всегда.Но за мои 31год что смотрел оно достойно топапа 20 которые стоит смотреть новичку
+8
Андрій Журавель
Андрій Журавель Гости 10 июля 2016 20:07
-79
Аниме очень хорошее, и интересное. Оценка 4,4 явно занижена. Я вот не понимаю тех кто говорит про глупости сего творения. Почему они в школьной форме? А может она им удобна. Может носить другую ткань они не могут (не знаю почему), а много одежды с этого материала шить не хотят (не могут). Они много плачут. Ну они девушки которые впервые попали в ту зону отчуждения. Что то говорили про то что не носят датчики (внимательно нужно смотреть аниме). Стелс-бомбардировщик сбили с стингера. И что? Ракету лзя выпустить и без наведения. Главное что бы попасть. А насколько я понял, то только ей дали оружие (пистолет). Что то с физикой и реализмом? Ну тип для этого есть тег фантастика. Это отдельный мир где всё может и не так как у нас. Может там АК у них не Калашников разработал, может оно и выгладит как ппц какой крутой стелс бомбардировщик, а на самом деле это самая первая его версия и крутостью там и не пахнет, и его даже ведром сбить можно. Им же надо с чего то срисовать?
Что то не так с тегами? Приключения? Думаю что это понятно что приключения этих трёх девушек. Фантастика? Сверх-способности этих девушек и парней. Боевик? Ну тип армия, оружие, бомба. Война? Армия, оружие, бомба, две стороны конфликта. Почему нет тега драмы? Вроде по памяти помню что из людей никто не умер (кроме 1-го старика). Пацан может и пережить.

Если есть ещё вопросы по сему творению пишите в ПС
+8
1Uno Gji Yong1
1Uno Gji Yong1 Гости 29 февраля 2016 20:29
-80
Я не до конца понимаю,почему многие так отрицательно описывают это аниме!Да здесь присутствуют не совсем к месту школьницы, да не все ладно с физикой, ну и что! Лично я люблю,когда затрагивают тему постапоколипсического мира. Рисовка просто невероятна! Такие краски!Персонажи тоже на высшем уровне. Да и над смыслом надо подумать.Лично я считаю,что не смотря на присутствие подростков со сверхспособностями в этом аниме,его лучше смотреть зрителям старше хотя бы 13,младшие могут его просто не понять. 9/10
+7
Отзывы к аниме Коппелион / Coppelion [13 из 13] 952
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. SadRocker
    SadRocker Гости 21 октября 2015 19:11
    881
    Полнейший бред. Особенно "убил" момент, когда в 6 серии на 10 минуте, 10 человек бежит за героиней, стреляет и все пули пролетают ВОООООЛШЕЕЕЕЕЕЕБНЫМ образом мимо неё. А серия с стэлс бомбардировщиком... Какай-то пердюкалка а-ля ПЗРК смогла подбить Б-2 до такой степини, что ему пришлось садиться???!!! Авторы точно не обращались к военной летиратуре и послали к чёрту реализм-_-
    -1
  2. Roman159
    Офлайн
    Roman159 Посетители 17 сентября 2015 02:21
    880
    не понимаю почему такой маленький рейтинг, довольно интересно, и рисовка хороша, да и группа озвучки впечатляет. как и кто вообще рейт ставит, ведь сть такой бред с рейтом выше, хотя больше 3 той ерунде не дать, а тут все очень не плохо.
    +1
  3. Innok
    Innok Гости 7 сентября 2015 11:33
    879
    отдельные Аплодисменты озвучке и рисовке wink браво-браво
    а-ля Чернобыль в Японии меня впечатлил не с первой серии, но потом появляются новые интересные персонажи и появляется какой-то сюжет.
    так что первые серии перетерпеть и начнется интересная годнота.
    fellow советую-советую
    +3
  4. magelanik_by
    Офлайн
    magelanik_by Посетители 6 сентября 2015 15:32
    878
    Озв. Просто супер wink Спасибо !!!
    +2
  5. EnLess
    Офлайн
    EnLess Посетители 22 августа 2015 00:56
    877
    Лол, что за свастики на карте во 2й серии (5:40)
    0
  6. Prezrok
    Prezrok Гости 19 августа 2015 08:21
    876
    Да здравствует японский Чернобыль!!!
    +3
  7. Black Sabath
    Black Sabath Гости 17 августа 2015 22:53
    875
    как хорошо , когда ПЗРК всегда под рукой как в 3ей серии ))
    0
  8. GoooD666
    Офлайн
    GoooD666 Посетители 10 августа 2015 21:03
    874
    just_speaker,
    Он был подстрелен, и из-за этого сводится мнение о смерти. Вот и все.
    +1
  9. just_speaker
    just_speaker Гости 28 июля 2015 12:02
    873
    Посмотрел все... В целом неплохо, но с логикой некоторые... эм... проблемы...

    СПОЙЛЕР
    0
  10. kentangl
    Офлайн
    kentangl Посетители 13 июля 2015 21:17
    872
    Первые три серии посмотрел - заинтересовало. Не смотря на "школьниц в юбках" или "девочек в школьной форме", кому как больше нравится. Однако, чем дальше я смотрел тем более убогой становилась боевка. Честно, вот лучше бы ее не было совсем или была по минимуму, как в первых сериях. А то что получилось... На мой вкус это было именно убого.
    Насчет логики. В общем, я согласен, что в аниме это редкая вещь smile Но в подобных аниме, она должна присутствовать. Ибо тут все события претендуют на реализм, аля фантастика, мир будущего и т.д.
    Сюжет неплох, хотя идеи использованы затерные до дыр. И, снова, на мой вкус, сюжет тут далек от шедевров в той же тематике.
    Думаю, приличному количеству людей не понравится сам антураж.
    Аниме на любителя. Если после третьей серии не захочется просто промотать или бросить смотреть, значит это ваше аниме.
    +1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)