Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Необъятные Небеса / IS: Infinite Stratos [12 из 12]
06 май 2012

Необъятные Небеса / IS: Infinite Stratos [12 из 12]

Описание
В ближайшем будущем в Японии (где же еще?) изобрели чудесный боевой костюм, оператор которого получал огромную силу, скорость, могучую защиту и целый арсенал встроенного оружия. Человек становился подобен универсальному истребителю, потому костюм получил название «Небесный Доспех», сокращенно НД. Если учесть, что пилот мог активировать костюм силой мысли, а талантов хватало в каждой стране, то станет ясно, почему войны прекратились, а НД занял нишу «оружия сдерживания». Теперь работы по его развитию велись под благовидным предлогом «мирного применения», к примеру, в спортивных состязаниях, где участвовали представители всех наций. Точнее, представительницы, поскольку активировать Доспех могли только женщины!

В обществе, целиком зависящем от чудо-техники, снова воцарился матриархат. Но спустя десяток лет с открытия Доспеха мир потрясла новая сенсация – нашелся первый мужчина, способный стать его пилотом! И вот Итика Оримура, 15-летний герой поневоле, стараниями японского правительства поступил в Небесную академию, где учатся самые талантливые пилоты со всего мира. Теперь Итике, единственному парню среди сильных и агрессивных красавиц, нужно постоять за честь безвинно пострадавшего «слабого пола», разобраться с подругами детства, укрепить э-э… международные связи, а еще ведь и учиться когда-то надо!
© Hollow, World Art
Рейтинг:
9.5 из 10

голосов: 5278

Смотреть Необъятные Небеса / IS: Infinite Stratos [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 819 191
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Связанные аниме
Лучшие комментарии
RelykT
Офлайн
RelykT Посетители 5 апреля 2016 22:22
-21
не читайте убожество выше...
+28
Alpha_Dragon
Офлайн
Alpha_Dragon Посетители 15 июня 2015 21:02
-22
Очередной гарем, очередной ГГ, который не только лох педальный, но и вдобавок тряпка. Надоело, ничего нового. А тот факт, что пацана мутузят по причине и без, вообще вызывает дикое раздражение.
Интересное дело, что таких вот "Главных Героев" японская публика очень даже приветсвует. Также приветсвуется большая грудь героинь (которой в реальности в Японии почти не существует), жутко капризный характер женского пола (которого, опять же, почти не существует в Японии), ну и, пожалуй, гарем побольше. Чем больше, тем круче.
В общем, мое скромное мнение: шаблон.
+21
lKowa1skil
Офлайн
lKowa1skil Посетители 13 марта 2015 17:18
-23
Aleov,
Твоя жизнь убогая
+16
Отзывы к аниме Необъятные Небеса / IS: Infinite Stratos [12 из 12] 423
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. danil 2001
    danil 2001 Гости 28 октября 2015 20:35
    352
    главный герой даун какой-то
    0
  2. Merlis
    Merlis Гости 27 октября 2015 17:15
    351
    2я серия - гг герой летает как молодой бог в начальном костюме
    3я серия - взлетает на тренировке криво и приземлится не может
    выключил нафиг
    +1
  3. Alisa_Sword_099
    Alisa_Sword_099 Гости 27 сентября 2015 11:29
    350
    гг тупой!
    +4
  4. Frost43
    Frost43 Гости 1 сентября 2015 05:26
    349
    next lvl anime! lol
    0
  5. Timrockza
    Офлайн
    Timrockza Посетители 29 августа 2015 01:19
    348
    короч как всегда бывает только Тян умеют управлять магией только Тян умеют управлять ещё какой-то НЁХ а мужики сосут
    неужели тупые япошки прутся когда их бабы унижают меня как человека воспитанного по "старинке" от одной мысли об этом начинает подташнивать немного и как мне теперь это аниме блин посмотреть ведь не плохое вроде T_T

    а и чуть не забыл у меня есть жуткое просто непреодолимое желание забить до смерти ГГ 2 метровой арматурой angry , а так как это невозможно то я пожалуй продолжу биться башкой об стену! 6_9
    +1
  6. Fair_Bastard
    Офлайн
    Fair_Bastard Посетители 19 августа 2015 16:21
    347
    Странная логика у создателей этого анимэ...
    Серия первая - Сесилия Олкотт: Вам не понять, как тяжело мне дается жизнь в стране недоразвитой культурой ©
    (прямое издевательство и оскорбление.)
    А затем она же: ты смеешь издеваться над моей родиной?©

    Где фраза ГГ - ты смеешь а я нет?

    Когда в японии уэе во всю процветала культура - англичане даже, простите, зад свой подтирать не умели.
    +1
  7. ГраньБезумия
    Офлайн
    ГраньБезумия Посетители 6 августа 2015 20:55
    346
    Ярлыки, сплошные ярлыки. И вот Германии снова ЭТИ штаны приписали.
    +1
  8. Hiroto san
    Офлайн
    Hiroto san Посетители 6 августа 2015 13:50
    345
    RostikGhost,
    а чего ты ожидал?это же япония.В том смысле что там все стеснительные, этикет у них такой.
    0
  9. RostikGhost
    Офлайн
    RostikGhost Посетители 3 августа 2015 06:28
    344
    ГГ тупой!
    +4
  10. snikon
    Офлайн
    snikon Посетители 1 августа 2015 23:28
    343
    8 серия. "теперь ты должен выйти за меня замуж" - неверно, должно быть "теперь ты должен на мне жениться". за юмор 4. но где-то я это уже видел. такое чувство.
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)