Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Мы создаем корабль / Fune o Amu [11 из 11]
04 янв 2017

Мы создаем корабль / Fune o Amu [11 из 11]

Описание
Полным ходом идет работа по созданию самого современного словаря японского языка Daitokai (Великое путешествие). Кохэй Араки, опытный редактор убыточного отдела словарей, который вскоре должен уйти на пенсию, привлекает в свой проект сотрудника отдела продаж Мадзимэ.
Мицуя Мадзимэ - талантливый лингвист. Он все знает о словах, но ему трудно общаться с людьми. Он дружит только с хозяйкой дома, у которой уже 10 лет снимает комнату. Все становится еще сложнее, когда к ней приезжает дочь, которая ему очень понравилась.
Масаси Нисиока - другой участник группы создателей словаря. Полная противоположность Мадзимэ, он очень общительный человек.
Аниме расскажет не только о совместной работе над проектом, в который окружающие не верят, но и о дружбе столь непохожих на первый взгляд людей.
Рейтинг:
9.4 из 10

голосов: 730

Смотреть Мы создаем корабль / Fune o Amu [11 из 11] в хорошем качестве
Просмотров: 86 218
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Вопросы и ответы
Лучшие комментарии
SkippingMusic
SkippingMusic Гости 5 января 2017 23:09
-15
Очень душевное и хорошее произведении, но оно однозначно понравится людям более взрослым что ли, это не то привычное аниме которое все привыкли видеть, оно очень жизненное от чего оно имеет особенный шарм и понравится далеко не каждому из нашего большого сообщества
В целом же очень хорошая история с красивой рисовкой и отличной проработки мелочей, получил уйму эмоций, местами было смешно
10 из 10 в общем-то, интересная и размеренная история
+21
Lastuk
Lastuk Гости 19 октября 2016 04:38
-16
Отлично! Просто отличная первая серия! Вот как раз такой повседневности (реальной, а не с няшами, ОЯШами) и хочется видеть каждый раз. Чувствуется работа над деталями, выражение эмоций жестами, фокус камеры, мимика и т.д. Как раз это и делает Аниме живым, а историю реалистичной (имхо). Люди со вкусом оценят.
P.S. Так же приятное и к месту музыкальное сопровождение.
+15
hew-star1
hew-star1 Гости 19 октября 2016 17:33
-17
Очень интересное история с морально-жизненным помыслом. Затягивает с первых секунд. Придётся по вкусу взрослой аудитории аниме-комьюнити. Смотрите смело.
ТОП СЕЗОНА:вероятность 95%
+13
Отзывы к аниме Мы создаем корабль / Fune o Amu [11 из 11] 104
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. litr_sport
    Офлайн
    litr_sport Посетители 5 декабря 2016 16:07
    44
    студия не разочаровывает feel
    0
  2. Gauntlgrim
    Офлайн
    Gauntlgrim Посетители 5 декабря 2016 10:44
    43
    С начало думал скучное аниме но все это пояснение создание новых определений это рассуждение которое гг производит меня завлекло буду досматривать
    +1
  3. Mestmerize
    Офлайн
    Mestmerize Посетители 5 декабря 2016 09:16
    42
    Ох, как я рада) хорошая серия)
    0
  4. Madbow
    Офлайн
    Madbow Посетители 4 декабря 2016 14:43
    41
    я сразу понял, что нельзя давать письмо этому парню!
    если не понимаете о чем я - посмотрите 5-ую серию до самого конца lol
    +1
  5. Pro100Sniper
    Офлайн
    Pro100Sniper Посетители 3 декабря 2016 22:33
    40
    как же я люблю эту рисовку, я аж всплакнул от того что вспомнил шедевры такие как " мой сосед тоторо", "вечер крепчает" и тп. =)
    +1
  6. Respekt313
    Офлайн
    Respekt313 Посетители 3 декабря 2016 17:58
    39
    Очень хорошее аниме. Чувства, персонажи их характеры очень грамотно продуманны, и всё это сливается в в красивую историю. Посмотрим, чем оно удивит меня дальше.
    0
  7. nJIaKca
    Офлайн
    nJIaKca Посетители 2 декабря 2016 17:16
    38
    Назвать кота МистерТигр - как предсказуемо
    0
  8. AKULA_mw2
    Офлайн
    AKULA_mw2 Посетители 2 декабря 2016 13:59
    37
    Очень понравилось. Повседневность, романтика и серьезность из всех щелей прут.
    +1
  9. Oecat
    Офлайн
    Oecat Посетители 16 ноября 2016 12:27
    36
    шапка на волнах,
    Согласен. В 4 серии краткие ломаные даканья от Анкорда выставляют гг уж совсем затупком, хотя в то время можно услышать оригинал и гг просто кратко отвечает, а не какбудто обрубает фразы. Ещё опенинг просто не могу скипнуть, очень уж нравится.
    +3
  10. Estatic
    Офлайн
    Estatic Посетители 8 ноября 2016 12:53
    35
    Kosiro,
    аниме на все 230 000 слов длительностью в 10 лет? :)))
    +1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)