Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Песнь проклятия для святого рыцаря / Seiken Tsukai no World Break [12 из 12]
30 мар 2015

Песнь проклятия для святого рыцаря / Seiken Tsukai no World Break [12 из 12]

Святая троица: "Мечи, Магия, Школа"
Описание
В этом мире тех, кто помнит свою прошлую жизнь зовут Спасителями. Со всех уголков Японии их собирают, чтобы обучать пользоваться своей силой в школе Спасителей.
Все Спасители делятся лишь на два типа - они могут быть либо "Серебряными воинами" - теми, кто сражается оружием и использует физические навыки, либо Темными магами, теми кто использует черную магию.
Но что если в этой школе встретятся три человека, чьи судьбы связаны давным давно?
Что если один из них вспомнит не о одной жизни, а о двух?
Что если в одной он был воином, а во второй магом?
Рейтинг:
9.1 из 10

голосов: 10792

Смотреть Песнь проклятия для святого рыцаря / Seiken Tsukai no World Break [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 1 219 619
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Eliko027
Офлайн
Eliko027 Посетители 13 января 2015 01:26
-150
Прикольно так.И порадовало что в гг меч не Эскалибур называется :3
+43
aikawa
Офлайн
aikawa Посетители 13 января 2015 01:41
-151
И как обычно гг супермега чел который все забыл но способности у него овер9999
+42
UnoMomento
Офлайн
UnoMomento Посетители 13 января 2015 01:54
-152
За первые 2 минуты я понял то, что у него очень маленькая скорость каста(
+40
Отзывы к аниме Песнь проклятия для святого рыцаря / Seiken Tsukai no World Break [12 из 12] 1 881
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Apollon-mark
    Офлайн
    Apollon-mark Посетители 23 апреля 2015 00:11
    1370
    Супер))
    0
  2. AntiToxin
    AntiToxin Гости 22 апреля 2015 21:08
    1369
    АНИМЕ, НУ ПРОСТО НАЙЙС!
    1.Нигде не встречал такого рода аниме!
    2.Влюбился в черненькую;3
    3.Захватывающий сюжет.
    4.Ну дополнительный +.Дабберы молодцы)озвучка как всегда на высоте у анидаба(Ребят у вас анилибрия в конкуренты идут,удачи!).
    P.S. Ancord на высоте!!!
    -1
  3. rustam063
    rustam063 Гости 22 апреля 2015 15:12
    1368
    Эх вы, национальность тут задним местом, любой может быть плохим.И мульт норм, не более.
    -2
  4. ltnrfs
    ltnrfs Гости 22 апреля 2015 10:23
    1367
    Милана18,
    дело в том что данное произведение предназначется для целевой аудитории японцев, что как-бы намекает на то что окромя ГГ ОЯШа и его боевых Сись... в смысле подруг, сильных персон вы тут не увидите. Собственно то что по русски сносно говорили, уже не так плохо, но то что автор особо в культуру россии и историю не вдавался - факт. Клюква это только "БОРУЖДШЖЧ!!!!", а так особо не видел. Про поведение, учитывай аутичность героини, плюс возраст(14-16 лет, не помню чтобы точный возраст героев называли), а у нас малолетки ведут себя и похлще. Собственно посмотреть на разок можно, но довольно не плохой гаремник, из кучи шлака
    +2
  5. xAndrey2x
    Офлайн
    xAndrey2x Посетители 22 апреля 2015 01:08
    1366
    ALpachino18x45,
    если бы кастовала на русском....... боюсь впечатлительная натура ГГ не выдержала бы русских отвлеченных понятий и алегорий))))

    если не считать того что русские как обычно гады то посмотреть можно хотя выше тройки не сильно тянет winked
    +1
  6. Magurama123
    Офлайн
    Magurama123 Посетители 22 апреля 2015 01:00
    1365
    Блин почему Канзаки, постоянно тычет в пердак гг всякую хрень wink
    0
  7. kira_chan
    Офлайн
    kira_chan Посетители 21 апреля 2015 22:29
    1364
    Не ну конечно понятно что РФ сильна и их боятся. Но вот что огорчает так это то, что из нас опять отрицательных и темных личностей делают.( А мы ведь совсем не такие, мы мирные и добрые.(( Жаль что Японцы ведутся на лож о нас.
    Но в целом аниме очень интересное. Радует, что много позитива.
    0
  8. Alexlyu
    Офлайн
    Alexlyu Посетители 21 апреля 2015 22:11
    1363
    И откуда плохие отзывы? Это тот редкий случай, когда ГГ не тряпка. Аниме красочное, музыка сильная (хотя OP слабоват).
    0
  9. Tranders
    Tranders Гости 21 апреля 2015 22:06
    1362
    Цитата: lyallka
    Песнь проклятия для святого рыцаря

    ага а еще они там летают)
    0
  10. Милана18
    Милана18 Гости 21 апреля 2015 21:32
    1361
    Какаха безлогичная. И вообще Японцы могли бы для начала по лучше культуру России узнать,а потом мульты делать, пипец русские бабы ведут себя как японские малолетки. И где это видано, что русские просили о помощи, делая поклон как японцы и так просто сдавались, если бы это было так же в реальной жизни, как в этом мультике, мы бы давно просрали ВОВ,а потом бы ныли как эта Королева Грома,типа:-Пощади....и потом обделалась перед этим малолеткой, да любой русский до конца бы дрался и ещё морду бы набил,что какое-то узкоглазое чучело пришло с ней-же драться на её же Земле и выиграло. Я в шоке.....ни один персонаж не похож на русского человека, БРЕХНЯ, ОТЦТОЙ, МАРАЗМ И МНОГО КЛЮКВЫ ПРО РУССКИХ!!!!
    +6
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)