Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Альдерамин в небе / Tenkyou no Alderamin [13 из 13]
03 ноя 2016

Альдерамин в небе / Tenkyou no Alderamin [13 из 13]

Заводной дух войны: Альдерамин в небе
Дух войны: Альдерамин в небе
Описание
Империя Катварна и Киокская республика находятся в состоянии войны. В этом регионе, по некоторым причинам, один юнец неохотно готовится к Высшей Ступени Военному Офицерскому Экзамену. Его зовут, Икта. Не любящий войну, ленивый, женопоклонник. Никто не мог предсказать, что этот Икута, позже станет солдатом, к которому будут обращаться не иначе как великий полководец... Икта, тот кто пережил мир, погрязший в войне с его непревзойдённым гением. Занавес поднимается над прекрасной сказочной военной историей, иллюстрирующей его драматичную жизнь
Рейтинг:
9.6 из 10

голосов: 4618

Смотреть Альдерамин в небе / Tenkyou no Alderamin [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 556 808
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
DoubleOrange
DoubleOrange Гости 8 октября 2016 20:02
-138
Школьники, которые недовольны мощностью ружей. Вы лучше слушайте, что говорится в серии и не пишите ваши клоунские комментарии, читать тошно.
Ружья - пневматические, не пороховые, что говорилось не один раз. Видели пневмат когда-нибудь в своей жизни? Приводятся в действие духом воздуха, который создает давление. Ладно бы просто спросили, они еще и критикуют, выставляя свою тупость на показ.
Идите смотреть титанов и покажите свои знания там, может даже картиночки им на заставки нарисуете, где опишите действия механизмов. ¯\_(ツ)_/¯
+85
BlackHunterDante
Офлайн
BlackHunterDante Посетители 26 июля 2016 07:49
-139
ООО ДААА, наконец - то разрыв шаблона. На данный момент при наявности трёх серий меня очень порадовали персонажи, ГГ невероятно харизматичен, взвешен, холоднокровен в стрессовых ситуациях и знает что делает, чего только один его взгляд стоит, обожаю таких персонажей, в которых есть малый дисбаланс, он очень человечен, по натуре он серьёзен и спокоен, но как и у любого человека есть свои точки на которые можно надавить, то есть он не без своих слабостей и пороков. В то же время остальные персанажи не млекнут на его фоне, здесь нет клишейных сисястых цундер или односторонних скучных личностей которыми то и личностями назвать сложно.Здесь же я вижу больше человеческой явности и реализма, Я вижу правдивый мир и живых героев, мне нравится, что герои действительно готовы к войне, мне нравится что мысль об убийстве человека для них тяжка, но и есть понимание того, что иначе нельзя, это война, в ней нет ничего весёлого, в этом мире виживает то кто первым нажмёт на курок, так же здесь очень уместно поднята тема империи и о армии в целом, не выполнил приказ - ты труп, да ещё и опозорен( в Японии, как вы и сами знаете, честь не пустое слово) и люди умирают огромными колличествоми только из-за того, что империи на*№ не здался определённый регион, но упасть лицом в грязь перед народом не могут, ибо покажи слабость единажды и будет худо... В целом эти три серии произвели на меня большое влияние, это не то анимэ которое можно посмотреть ненапрягая извилинки и не вдумываясь в тонкости ситуаций. Я очень надеюсь на достойное продолжение и на серий хотя бы 22 - 25, на этом у меня всё, спасибо что прочитали до конца, всегда приятно поделиться мнением с окружающими.
+51
yevgen332
Офлайн
yevgen332 Посетители 11 июля 2016 10:34
-140
Вот так должно выглядеть хорошоe фентези аниме, без цензуры на кровь.И не надо писать про губы они нормальные)Возможно топ сезона.
+43
Отзывы к аниме Альдерамин в небе / Tenkyou no Alderamin [13 из 13] 603
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. StillBlow
    Офлайн
    StillBlow Посетители 19 июля 2016 14:27
    130
    Аниме конечно здоровское, и рисовка приятная глазу, тему про губы вообще не подцепил, губы как губы(не впервой такой стиль лицезреть).Явно топ этого сезона.

    P.S. С баном за спойлеры правильно сделали, не хотелось бы испортить себе впечатления пролистывая комментария.
    +3
  2. RealEvilCat
    Офлайн
    RealEvilCat Посетители 19 июля 2016 13:30
    129
    Рисовка лиц кончено не самая топовая, но когда они... а потом... и в итоге они все.... и это было оч круто! Постарался без спойлеров.
    +3
  3. Аристарх
    Аристарх Гости 19 июля 2016 12:51
    128
    Это не первая анимешка с такими губами, и я бы даже наверно сказал, что это стиль такой что ли... чет все так пристали к этим губам, как буд-то это самая важная вещь в аниме...
    +3
  4. kok0807
    Офлайн
    kok0807 Посетители 19 июля 2016 10:59
    127
    2 серии это мало
    -2
  5.  ly4ший
    Офлайн
    ly4ший Посетители 19 июля 2016 10:58
    126
    А мне одному Понравился саунтрек в конце?
    +1
  6. ilion-elf
    Офлайн
    ilion-elf Посетители 19 июля 2016 09:16
    125
    Цитата: Glomoidow
    Мне одному кажется, или красноволосая очень смахивает на Эмилию из магдачного Сатаны. И меч тот-же.

    ИМХО, только внешне.
    Хотя они и примерно одного возраста, Эмилия ведёт себя куда более по-детски.
    0
  7. Glomoidow
    Glomoidow Гости 19 июля 2016 08:02
    124
    Мне одному кажется, или красноволосая очень смахивает на Эмилию из магдачного Сатаны. И меч тот-же.
    +1
  8. TheDevilMadeMeDoIt
    Офлайн
    TheDevilMadeMeDoIt Посетители 19 июля 2016 07:42
    123
    Прекрасное аниме. ... блин, тяжело подобрать какие-то слова про это аниме, вот на столько оно меня пробрало. Вердикт прост, пока что для меня- это аниме сезона.
    +1
  9. Patrick
    Patrick Гости 19 июля 2016 01:46
    122
    Я удивляюсь с даберов, как они выговаривают эти имена?! О_О
    0
  10. aganin1999
    Офлайн
    aganin1999 Посетители 19 июля 2016 00:28
    121
    обожаю mad house у них проекты всегда топовые
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)