Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Дни Сезон 1 ТВ-1 / Days TV-1 [24 из 24]
19 дек 2016

Дни ТВ-1 / Days TV-1 [24 из 24]

Описание
Футбол — спорт, требующий немалого труда, решимости и, конечно же, выносливости. Спортсмены полностью отдают себя этому виду искусства, дабы достичь высот своим стремлением и усердствованием. Но помимо славы и привилегий этот спорт таит в себе немало испытаний, с которыми приходится совладать, чтобы ощутить сладкий вкус победы. А она, в свою очередь, кажется непостижимой для обычного человека без стремлений. Бояться — значит проиграть.
Джин Казама — гений футбола, прославившийся в своем окружении потрясающим мастерством игры. И вот, в один будний день, он замечает мальчишку, который не выделяется ни талантом, ни чертами характера. Но что же мог увидеть в нем такой одаренный игрок, как Джин? Оказалось, что парень, который был совсем как серая мышь — Цукуши Цукамото — обладает невероятным стремлением и старается изо всех сил, чтобы не мешать своим товарищам по игре. Терпя боль и муки, он стремится лишь вперед.
Рейтинг:
9.1 из 10

голосов: 569

Смотреть Дни ТВ-1 / Days TV-1 [24 из 24] в хорошем качестве
Просмотров: 269 160
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Связанные аниме
  • #1 Дни ТВ (24 эп.), Адаптация манги, 2016
  • #2 Дни OVA (2 эп.), Адаптация манги, 2017
  • #3 Дни ТВ (0 эп.), Продолжение, 2017
Лучшие комментарии
shurik27
Офлайн
shurik27 Посетители 5 июля 2016 11:18
-6
Оо главный герой играет в футбол также как и наша сборная.Ну я все же буду болеть, верить и надеяться,что к концу сезона он научится играть)
+38
Redisko12
Офлайн
Redisko12 Посетители 5 июля 2016 18:01
-7
Я уже успел стать баскетболистом, бейсболистом, волейболистом, атлетом, Сайтамой. Осталось только стать футболистом.

А ведь до сих пор говорят "Аниме - деградация".
+22
Daron
Daron Гости 27 ноября 2016 00:44
-8
"Где мяч? Кто этот парень?", сейчас бы во время игры болтать две минуты о прошлом, а потом удивляться, что мяч увели)

за это время девушек уводят, не то что мяч
+15
Отзывы к аниме Дни ТВ-1 / Days TV-1 [24 из 24] 329
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. SEXILIOUS
    Офлайн
    SEXILIOUS Посетители 29 января 2017 11:58
    297
    Баскетбол, футбол, воллейбол, бейсбол, лёгкая атлетика были. По моему даже хоккей был. Интересно, а про качков есть чего?
    0
  2. Den ^_^
    Den ^_^ Гости 24 января 2017 08:14
    296
    Бедный Гг, он такой рак в футболе что мне смотреть на него так жалко.
    0
  3. Alexandr_20131
    Офлайн
    Alexandr_20131 Посетители 11 января 2017 11:24
    295
    Аниме классное, но я не согласен с некоторыми решениями арбитров...
    В школе я играл в футбол, а сейчас только по телеку смотрю, но решения арбитров поражают. Как seisek'овцев пинать, так это мы не свистим, мол можно играть, а как seiseki кого то тронут, сразу карточку! Упал в своей штрафной после свистка? Всё, симулянт! Красную нахрен! Во-первых, за симуляцию красную не дают, желтую, и то, арбитры чаще жалеют даже их показывать, и так не только в нашем чемпионате! Во-вторых, какого черта он сразу симулянт? Какой резон ему падать в своей штрафной, если пенальти он так не заработает? И он упал после свистка, поэтому атаку сорвать никак не мог, какого черта арбитр не разобрался в ситуации и сразу дал красную?!
    0
  4. remy09
    remy09 Гости 11 января 2017 00:16
    294
    shurik27, этот гг играет лучше чем наша сборная
    +1
  5. Arina_Ustygova
    Arina_Ustygova Гости 8 января 2017 13:31
    293
    Yoko kami-sama,
    В начале скучно...но потом... начинаешь считать это аниме классным.
    Но рожа гг,Господи..
    +3
  6. Андрей Ким 153
    Офлайн
    Андрей Ким 153 Посетители 8 января 2017 12:49
    292
    а неплохо bully
    0
  7. Yoko kami-sama
    Офлайн
    Yoko kami-sama Посетители 4 января 2017 17:24
    291
    -5
  8. Kemper3000
    Офлайн
    Kemper3000 Посетители 1 января 2017 16:44
    290
    Что то слишком уж ГГ раздражает. Непотяну
    +1
  9. laverboytvoi
    laverboytvoi Гости 30 декабря 2016 15:26
    289
    Ну Паладин на Поле было по круче аниме чем это,но всё же,я ждал аниме про футбол.
    0
  10. jur4ok
    Офлайн
    jur4ok Посетители 25 декабря 2016 01:02
    288
    Отличное аниме, обожаю когда спортивные анимки делают качественно. Конечно были некоторые странности и недочёты, но они не особо портят впечатление. В этом аниме мне понравилось практически всё:
    замечательные герои, атмосфера в играх и на тренировках, начинаешь переживать и поддерживать ГГ и его команду, неплохая музыка и сам ГГ отличный. Не понимаю, почему так много людей говорят, что он "нытик". С первых же серий мне жутко понравился ГГ, его образ жизни, его характер, его отношению ко всему и в целом он хороший парень. Да, он иногда плачет, но по большей части это всё происходит в нужные моменты, то есть он плачет не просто потому что он какая-то размазня, а из-за ситуации, случая и т.д. (да, бывало плакал когда не нужно, но это не вызывает отвращения). ГГ нашёл то, чем хочет заниматься и не сдается из-за каких-то неудач или из-за того, что он полный 0 в футболе, он целеустремленный и сильный духом, идёт до конца. Да как минимум то, как он старается и выкладывается на тренировках и после/до тренировок вызывает уважение. На протяжении всей анимки виден рост ГГ и его команды, чем дальше, тем интереснее и круче.
    Я чуть было не скипнул это аниме из-за большого кол-ва комментариев о ГГ нытике(терпеть таких не могу), как бы я пожалел об этом, в очередной раз убеждаюсь, что комментарии частенько далеки от истины. Очень жду продолжения.
    +2
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)