Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Токийские вороны / Tokyo Ravens [24 из 24]
19 июн 2014

Токийские вороны / Tokyo Ravens [24 из 24]

Описание
Цучимикадо Харутора - обычный старшеклассник (ну а как же еще?), правда, из необычной семьи, а именно - из побочной ветви семьи знатных Онмёджи, ну или в простонародии - шаманов.
Действие данного сериала, кстати, происходит в мире, где распространена магия, экзорцизм и прочие магические штуки.
И казалось бы, что он далеко не обычный старшеклассник, но все как раз именно так: Харутора не обладает никакой духовной силой, не видит духов и не чувствует духовную энергию.
Так бы он жил и поживал себе беззаботной и спокойной жизнью, если бы (тоже как обычно) в этой самой беззаботной жизни не появилась его подруга детства, Цучимикадо Нацумэ (дочь и преемница главной ветви семьи Цучимикадо), которая является полной его противоположностью: талантливым гением-шаманом.
И казалось бы, что ей может понадобиться от такого неудачника?
Обещание. В детстве они поклялись друг другу, что вместе будут защищать свою семью.
Рейтинг:
9.6 из 10

голосов: 15170

Смотреть Токийские вороны / Tokyo Ravens [24 из 24] в хорошем качестве
Просмотров: 1 074 644
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Янис Новиков
Офлайн
Янис Новиков Посетители 9 октября 2014 17:27
3
Когда говорят "Кон"мне представляется тот плюшевый извращенец из Блича, хотя эта тоже милота :3
+23
guardian_angel33
Офлайн
guardian_angel33 Посетители 23 мая 2015 15:03
2
В целом очень даже годное аниме. Не смотря на многие отрицательные отзывы, которые можно обнаружить, Токийские вороны на удивление затягивает. Сюжет написан очень грамотно и интересно, на протяжении всей истории автор смог поддержать интерес, хотя о большинство сюжетных моментов вполне реально предсказать. Однако конец – это нечто, ради одного него стоило все это смотреть, намек на второй сезон очевиден как никогда. Также сюжет не лишен юмора, причем очень даже хорошего. Расстраивает, что зачастую герои второго плана интереснее, чем ГГ, хотя Харутора тоже не так уж и плох на самом деле. Лично мне особенно понравились Тодзи, Хокуто(но недолго она меня радовала ) и Кон. Следом можно отметить хорошее музыкальное сопровождение и отличное соблюдение баланса экшен-повседневность. В плане сражений все поставлено довольно интересно и продуманно, сражение Домана и Тени вообще смотрится на одном дыхании. Использование печатей и магии поставлено очень интересно, думаю, многие оценят такую боевую систему. Порадовали отношения персонажей, интересно наблюдать за нерешительной Нацуме и тугодумным Харуторой. Но больше всего радует реакция Тодзи на все происходящее . Однако тут они несколько перетянули, мог ГГ и пораньше сообразить, что к чему. Рисовка – дело вкуса, но я считаю, что тут она очень даже хороша. Что еще могу отметить, но это лично мое мнение, первый OP просто шикарен, один из немногих OP , которые можно назвать лучшими.
Если брать в целом – Токийские вороны стоит посмотреть. Ребята, конечно, немного перемудрили с сюжетом, да и ГГ не блистает, но тем не менее аниме получилось очень даже годное. Оно легко затягивает, быстро смотрится, и в целом радует глаз и душу.
+20
JackHammer
Офлайн
JackHammer Посетители 29 февраля 2016 14:26
1
ну почему гг должен обязательно быть конченным лохом а баба бляxa по силе как сайтама
+16
Отзывы к аниме Токийские вороны / Tokyo Ravens [24 из 24] 1 946
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Дмитрий Зимарин
    Офлайн
    Дмитрий Зимарин Посетители 26 февраля 2018 02:41
    1916
    Аниме хорошее 4 из 5, но всё же есть неудачные моменты.
    Судзука лучшая, а ещё понравилась Сузу Саотомэ.
    Кто будет рядом с гг уже можно понять с первых серий, что, собственно, ужасно раздражает. Слишком предсказуемо и шаблонно.
    Что ж: выскажу мнение по поводу этого. Дуратора тупой, да и остальные не лучше. Есть предположение, что так было задумано для милоты или хз чего, но как по мне, то это глупая задумка. Кто не посмотрел полностью - не читайте скрытый текст.

    192
    0
  2. Baizak_sempai
    Офлайн
    Baizak_sempai Посетители 22 февраля 2018 03:13
    1915
    -5
  3. zloy_kokos
    Офлайн
    zloy_kokos Посетители 20 февраля 2018 19:48
    1914
    В этом аниме передоз предателей и теневых личностей, но оооооочень интересное)))))
    -1
  4. StaKey
    Офлайн
    StaKey Посетители 11 февраля 2018 17:48
    1913
    Аниме крутое с неожиданной концовкой
    -1
  5. Kazhan
    Офлайн
    Kazhan Посетители 8 февраля 2018 23:46
    1912
    В целом - выше среднего.
    Все же удивляет, как легко японцы относятся к инцесту...
    +1
  6. Tranquilo
    Офлайн
    Tranquilo Посетители 8 февраля 2018 09:01
    1911
    хорошее аниме
    -1
  7. akuzminov2013
    Офлайн
    akuzminov2013 Посетители 7 февраля 2018 23:33
    1910
    DramaticDsen,
    Она печати ломала типа воспоминания в замен на силу, то есть она росла с каждым получением силы
    -1
  8. Vlad_VG
    Офлайн
    Vlad_VG Посетители 3 февраля 2018 01:25
    1909
    DramaticDsen,
    это изначальная форма шикигами кон
    -1
  9. DramaticDsen
    DramaticDsen Гости 29 января 2018 19:18
    1908
    скажите мне тупому.........лисичка стала взрослой?почему и как.?
    -1
  10. zveranna
    Офлайн
    zveranna Посетители 25 января 2018 13:34
    1907
    слитая концовка ( неприятное послевкусие после нее.
    -2
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)