Постер аниме {title-rus}
13 янв 2013

Ёрмунганд / Jormungand [12 из 12]

Описание
«Господь сотворил людей, а Сэм Кольт сделал их равными», - такой поговоркой руководствуются торговцы оружием. Люди воевали и будут воевать; прогресс идет, а смертельных игрушек нужно все больше. Спрос удовлетворяют транснациональные корпорации, охватившие всю планету, словно мировой змей из легенд. Коко Хекматияр – дочь транспортного магната, работающая под крышей корпорации HCLI в Европе и Африке. Хотя Коко еще нет двадцати пяти, она прославилась как успешный оружейный дилер, способный держать слово и легко обходить как местные, так и международные законы. Разумеется, в бизнесе, где проще стрелять, чем говорить, не обойтись без надежной команды. Вот героиня и собрала восемь опытных, бывалых мужчин и женщин, которые когда-то были по разные стороны баррикад в армии, спецслужбах и мафии, но теперь сработались и живут как одна семья. Такие и от бандитов прикроют, и в переговорах пособят, и объяснят неразумному клиенту, что платить надо вовремя и за все. До недавнего времени Коко была младшей в группе, но в бригаду влился Иона, мальчик-солдат, желающий отомстить за погибшую семью. И вот великолепная десятка снова кочует, как цыганский табор, развозя оружие и помогая серьезным людям убивать ближнего и дальнего. Впрочем, Коко могла бы сказать: не мы такие – жизнь такая! © Hollow, World Art

Рейтинг:
9.7 из 10

голосов: 6621

Смотреть Ёрмунганд / Jormungand [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 819 260
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Предыдущая серия
Следующая серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Кадры из фильма
Рекомендуем посмотреть
Лучшие комментарии
Devana
Офлайн
Devana Посетители 3 ноября 2015 23:42
3
И почему хорошие комменты типа этого минусуют? Все же по делу сказал!
Цитата: Cool_Stepa
Странное ощущение... словно уже где-то видел и слышал подобное... Ах, ну да... "Пираты Чёрной Лагуны", та же концепция и, если не ошибаюсь, открывающая песня в исполнении того же коллектива, что и там... "Ёрмунганд" - аниме очень спорное, очень на любителя, и очень "для своей среды", как и "Фантом:Реквием по Призраку" или "Флаг". Уверен, что для очень широкой аудитории любителей аниме это произведение неизвестно. А отличает его о от прочих то, что его очень трудно оценить. Много наносного, мелкого и незначительного, превращающее большое в ненужное. И приносимая атмосфера некоей опасной романтики попросту идеализирует как саму торговлю оружием, так и людей, связанных с ней, что, на мой взгляд, и опасно,и преступно. Я бы даже сказал, что авторы сценария вообще не владеют темой и понятия не имеют, кто такие торговцы оружием, что представляют из себя как явление и как личности, не знают этого тёмного и опасного мира изнутри. Просто набор голливудских клише, размешанных с периодическими сценами перестрелок. Для тех, кто в танке, поясню - торговля оружием не терпит широкой огласки и всяких ненужных телодвижений, способных привлечь внимание. Это плохо для бизнеса. Торговцы оружием представляют не самих себя, а систему. Они не таскают за собой целые банды, не останавливаются в больших дорогих отелях, одеваются не броско, ездят на подержанных машинах, почти никогда не имеют при себе оружия, редко пользуются компьютерами или другими современными гаджетами... спутниковый телефон -это необходимый максимум... С этой точки зрения "Ёрмунганд" можно оценить только негативно. А с другой, приведённая здесь история всё же несёт в себе и сильную гуманистическую идею, и недвусмысленно намекает на необходимость для каждого из нас задумываться над своим местом в мире, над противоречивостью наших устремлений, чего хотим действительно, а что мы внушаем себе сами - и какой из этого следует вывод. Поэтому и смотреть это аниме нужно соответственно - смотреть, и делать выводы. Пока кто-то не сделал их за нас.
+22
Grizzloid
Офлайн
Grizzloid Посетители 2 февраля 2015 20:46
2
Трина на высоте я даже хотел бы её увидеть эту удивительную девушку с замечательным голосом. Впервые влюбился в голос =* feel
+19
xvastun344
Офлайн
xvastun344 Посетители 1 октября 2016 08:54
1
хочу такую тиму в кс
+16
Отзывы к аниме Ёрмунганд / Jormungand [12 из 12] 404
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Happy_aga
    Happy_aga Гости 9 ноября 2012 07:23
    32
    Цитата: Original98RUS
    сначала думал кал. посмотрел дальше очень понравилось.

    Сначало думал кал. посмотрел дальше - так и оказалось). Однако не дропаю то что уже начал смотреть, в итоге весь первый сезон молился чтоб их всех пристрелили.
    -2
  2. kittytoy
    kittytoy Гости 5 ноября 2012 23:57
    31
    круто,круто,круто wink
    0
  3. Yagami1992
    Yagami1992 Гости 5 ноября 2012 12:10
    30
    А мне кажется во всех смыслах good! bully
    0
  4. kraker19
    kraker19 Гости 4 ноября 2012 15:34
    29
    Улёт!!!
    0
  5. ZikoVV
    ZikoVV Гости 4 ноября 2012 03:25
    28
    Озвучка супер ,аниме супер все класно)
    0
  6. Original98RUS
    Original98RUS Гости 4 ноября 2012 00:13
    27
    сначала думал кал. посмотрел дальше очень понравилось.
    +1
  7. Dyrnoi
    Офлайн
    Dyrnoi Посетители 3 ноября 2012 11:07
    26
    Йоно должен убивать! Я так и представляю этого маньяка в открытом поле, уже будучи взрослым, вышагивающего среди трупов.
    0
  8. ilyaxa
    ilyaxa Гости 2 ноября 2012 21:22
    25
    Сразу вспоминается "Пираты черной лагуны"
    0
  9. HeePoo
    HeePoo Гости 30 октября 2012 22:25
    24
    АК не может так развалиться при падении!!! angry как показали в начале 13й серии
    0
  10. Arietta
    Офлайн
    Arietta Посетители 30 октября 2012 01:32
    23
    Not Correct,
    Какая музыка играет в 6 серии с 2:14 до 4:25 ??

    Santa - Time to attack
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)