Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Связь сердец / Kokoro Connect [13 из 13 + 4 SP]
11 окт 2016

Связь сердец / Kokoro Connect [13 из 13 + 4 SP]

Описание
В старшей школе Ямабоси все ученики обязаны состоять и активно участвовать в деятельности клубов. Пятеро старшеклассников: Аоки Ёсифуми, Инаба Химэко, Кирияма Юи, Нагасэ Иори и Яэгаси Татити, не нашедшие для себя в школе клубов по душе, образовали свой собственный: "Студенческий клуб Культуры". После уроков двое членов этого клуба объявляют, что ночью внезапно поменялись телами.
©World-art
Рейтинг:
9.5 из 10

голосов: 4690

Смотреть Связь сердец / Kokoro Connect [13 из 13 + 4 SP] в хорошем качестве
Просмотров: 507 991
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
kovatko
Офлайн
kovatko Посетители 9 мая 2015 18:09
-96
Татити и Инаба - лучшая пара ИМХО :3
+30
Sacrem
Sacrem Гости 7 апреля 2016 18:48
-97
Просто диву даюсь - эту анимешку я начал смотреть, когда она только начинала выходить, и, посмотрев 1ю серию, забил. Честно, посмотрев её сейчас, не понял себя тогдашнего, как на ЭТО можно было забить и не посмотреть. Сказать, что аниме мне понравилось, это всё равно что промолчать. Люблю романтику с примесью драмы и комедии, а этого тут навалом. При просмотре 5й серии я неслабо так перетрухнул, но пронесло. Сумели авторы заставить меня понервничать, сумели. Плюс ещё и эти мистические приколы Гурли-как-там-его-капа добавляли жару на протяжении всего сериала. Обычно в таких анимешках ( где есть любовные геометрические фигуры) меня нередко настигает баттхёрт по поводу сложившихся в итоге пар, но тут я целиком и полностью доволен. Да, немного жаль девушку, оставшуюся без пары (не буду спойлерить), но... Даже не знаю, пусть уж лучше так, чем вообще никак. В общем, подводя итоги, - анимешке 5 и прописка в моей коллекции. Строго рекомендую всем любителям романтики.
P.S. Без последних 4 серий аниме оставляет какое-то неприятное чувство незавершённости. Обязательно смотрите все 17 серий.
+20
AlexZemlianikin
AlexZemlianikin Гости 23 июля 2015 16:22
-98
Я один Джона Сину заметил на плакате в его комнате?

И Гробовщика в их клубной комнате.
+19
Отзывы к аниме Связь сердец / Kokoro Connect [13 из 13 + 4 SP] 433
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Only_WolF
    Only_WolF Гости 29 сентября 2013 22:00
    103
    мне одному концовка в их любовном треугольнике не понравилась?=\
    0
  2. piton44
    Офлайн
    piton44 Посетители 20 сентября 2013 11:34
    102
    В этом сериале все такие понимающие и сочувствующие что башку им охота разбить!
    17-я серия просто выбесила !
    0
  3. NoFUTURE
    Офлайн
    NoFUTURE Посетители 19 сентября 2013 01:44
    101
    Идея старая в кино, но в аниме такое не видел. Но все равно не смог просмотреть больше 2-х серий, не для меня видимо(просто не зацепило, хотя такой жанр интересен). Оценку не ставлю, так как не досмотрел.
    0
  4. Mahopon
    Mahopon Гости 30 августа 2013 09:27
    100
    Зря я такое шикарное аниме так долго откладывал.Оно действительно стоит просмотра
    SpeakerLoL,
    Тоже подумал про САО, да ещё вдобавок озвучивал и то и другое один человек.
    0
  5. SpeakerLoL
    SpeakerLoL Гости 27 августа 2013 22:04
    99
    Лично мне аниме понравилось, но комедии тут было мало (только в обменах душами) . Гг и длинноволосая баба из клуба очень похожи на кирито и асуну из сао ( рисовкой и поведением ) , и осликт озвучил норм.
    P.S. Можно было бы и спешлы заодно озвучить
    0
  6. MiniValakas
    Офлайн
    MiniValakas Посетители 21 августа 2013 05:10
    98
    Ктонить скине ссылочку на последние серии)
    0
  7. Winchester
    Офлайн
    Winchester Посетители 18 августа 2013 22:59
    97
    4 серия чуть не прикончила меня, с его секрета ржал минут этак 10, до сих пор живот болит lol ох блин, а она добила. точно помру wink
    Вот же облом, досмотрел до конца(все 17 серий). Все таким близким и жизненным показалось, что смотрел бы и смотрел до старости. Но концовка... не совсем та концовка которую я хотел увидеть. Не хочу спойлерить, скажу только что Нагаса дура, и этот разговор на белом фоне просто разочаровал меня(ну прямо как будто альт концовка как в Кланнаде) :am
    -1
  8. SyperAlexandr
    Офлайн
    SyperAlexandr Посетители 18 августа 2013 12:42
    96
    Концовка просто отпад!!!
    Я уже думал они конец запорят... Но нет, аниме просто Окуенно...
    0
  9. seregaonllayn
    seregaonllayn Гости 17 августа 2013 23:43
    95
    прикольное анимашка
    0
  10. Vekys
    Офлайн
    Vekys Посетители 17 августа 2013 23:02
    94
    Ребят напишите пожалуйста в личный, где продолжение посмотреть можно.

    Блин, как то много аниме смотрел похожих на это, но вот это очень трудно воспринимается, сам не понимаю почему.
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)