Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Рыцари и Магия / Knight's & Magic [13 из 13]
Постер аниме {title-rus}
05 мар 2019

Рыцари и Магия / Knight's & Magic [13 из 13]

Описание
Курата гениальный программист, но конченный отаку помешанный на мехах.
Однако, коллектив фирмы знает это и все равно уважает его.
Но вот в один прекрасный момент.... после похода за покупками, выходя из магазина он попадает под машину.
Ну и разумеется перерождается в другом мире.
Здесь он Эрнести Эчвария, потомок дворянской семьи и тут, в мире меча и магии процветают использование тяжелых мехов и с их помощью люди сражаются с дьявольскими монстрами.
И вот так сюрприз, что сотворение заклинаний ничем не отличается от написания программного кода и настройка своего меха ничем не сложнее, чем настройка Виндоус.
Здесь талант гениального программиста раскроется в полной красе.
Рейтинг:
9.2 из 10

голосов: 1931

Смотреть Рыцари и Магия / Knight's & Magic [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 1 498 792
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Предыдущая серия
Следующая серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Кадры из фильма
Рекомендуем посмотреть
Лучшие комментарии
snurok
Офлайн
snurok Посетители 17 ноября 2017 13:52
3
я предал вас анидаб sad , я не дождался и посмотрел с другой озвучкой, хоть ухи и скукожило поначалу с непривычки но я стойко досмотрел до конца, без голоса Trinaчки было печально досматривать этот годный тайтл recourse
+74
Rien
Офлайн
Rien Посетители 27 июля 2017 12:12
2
Нет, ну серьёзно, нужно снять аниме про корпорацию под названием "Перерождение", в котором нам покажут обычную жизнь обычного японского автотранспорта, который сбивая людей, переносит их в другой мир. Например: в начале серии данная корпорация получает запрос с другого мира о том, что им нужен герой и т.д. и т.п. Потом они выслеживают цель и сбивают ее. Конец серии. Титры... После титров такая заставка: Ми приветствуем тебя герой... Конец.
+67
Yukio Krino
Офлайн
Yukio Krino Посетители 4 июля 2017 07:24
1
Опять гг под машину попадает... Мне кажется в Японии беда с водителями.
+50
Отзывы к аниме Рыцари и Магия / Knight's & Magic [13 из 13] 612
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Марвин
    Марвин Гости 28 июля 2017 14:03
    300
    Сбивает машина это нормально, если учитывать размер Японии и численность населения, например в Китае это был бы расстрел какого нибудь взяточника, в Индии герой обязательно попал бы под мотоцикл.
    PS: просто нужно учитывать особенности страны
    +4
  2. Golden_Darkness
    Golden_Darkness Гости 28 июля 2017 11:36
    299
    Ну почему каждая серия так быстро заканчивается?!
    +2
  3. Daedra
    Офлайн
    Daedra Посетители 28 июля 2017 09:49
    298
    Про100 топ4ик
    0
  4. FooBoo
    Офлайн
    FooBoo Переводчик 28 июля 2017 04:09
    297
    Мне правда интересно, насколько надо быть упоротым человеком, чтобы аниме, ФЕНТЕЗИ МИР, СКАЗКУ ровнять с реальностью?
    Люди, что вы употребляете?
    +4
  5. the_tion
    Офлайн
    the_tion Посетители 28 июля 2017 03:16
    296
    Цитата: Seelenlos
    Не проработан персонаж, не проработан мир, где создатели рыцарей оказываются такими тупыми, что обычный программист может им читать лекции, как лучше делать им меху, на создании которой они собаку съели :/

    Во-первых гг- програмист 21 века и не какой-то там, а гений, а это уже само по себе значит что он очень хорошо знает физику и другие науки.
    Во-вторых судя по тому как люди живут в этом мире (архитектура, социальным классам и т.д.) можно предположить что это фентези мир до 17 века. Думаю разница минимум в 4 века не маленькая, особенно в техническом плане, от коней с повозками, до экспедиций на Марсе.
    И в-третьих в первой серии было сказано, что всё своё детство гг провёл изучая магию и другие науки.
    Не понимаю, чем вы смотрите аниме?
    Единственная недоработка в мире, это то что мехи не особо вписываются в него. Такое ощущение, будто их на самом деле просто оставила какая-нибудь очень развитая древняя цивилизация, а люди просто начали их использовать, не узнав о них всё. Иначе почему они не используют эти технологии в других направлениях.
    +3
  6. Seelenlos
    Офлайн
    Seelenlos Посетители 28 июля 2017 01:44
    295
    -5
  7. AnonimYYYs
    Офлайн
    AnonimYYYs Посетители 28 июля 2017 01:40
    294
    Все бы хорошо, но этот загробный голос бесит
    -1
  8. Seelenlos
    Офлайн
    Seelenlos Посетители 28 июля 2017 01:31
    293
    Rien,

    Этим водителем был Альберт Эйнштейн
    0
  9. Hatico
    Офлайн
    Hatico Посетители 27 июля 2017 21:22
    292
    Блин, почему все так быстро и резко? Куда спешат создатели? Я новеллу читал по 4 серии с неделю, а ту все разом и залпом, как и в остальных сериях. Сюжет на высоте, графика хорошая, но скорость подачи кажется мне немного завышенной(я не говорю, что надо все растягивать, но можно же все было сделать более плавно?).
    +5
  10. Манул-щи
    Манул-щи Гости 27 июля 2017 19:22
    291
    Череп врагу мечом пробивать как бы сподручнее, чем каблуком. Да и вообще... Странные какие-то мехи. Помню, Эскафлон казался настоящим и правильным, а это... не пойми что.
    -2
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)