Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Отряд Галактика - Куча-Мала / Gatchaman Crowds [12 из 12]
03 окт 2013

Отряд Галактика - Куча-Мала / Gatchaman Crowds [12 из 12]

Гатчаман
Описание
В обычном мире люди не знают, что где то совсем рядом, происходит битва за их жизни, силами Гатчамен из Отряда Галактика с пришельцами иных миров.
Хаджиме - девчушка "сама-себе-на-уме" как раз становится новобранцем этого отряда, и в команде с Сугане - ну очень правильным парнем (таких девчата держат во френдзоне), Оуди - весьма эксцентричным молодым человеком, Уцуцу - неко-лоли-секси-барышней, Джо - мачо пофигистом и Пймоном - покемонообразым зазнайкой, ей придется спасать мир.
Рейтинг:
8.2 из 10

голосов: 2686

Смотреть Отряд Галактика - Куча-Мала / Gatchaman Crowds [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 108 569
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Связанные аниме
  • #1 Отряд Галактика ТВ (105 эп.), , 1972
  • #2 Отряд Галактика п/ф (1 эп.), Компиляция ТВ-сериала, 1978
  • #3 Отряд Галактика ТВ (52 эп.), Продолжение, 1978
  • #4 Отряд Галактика ТВ (52 эп.), Продолжение, 1979
  • #5 Отряд Галактика OVA (3 эп.), Ремейк оригинального сериала, 1994
  • #6 Отряд Галактика Ниндзя ТВ (475 эп.), Развитие вселенной сериала, 2011
  • #7 Отряд Галактика ТВ (12 эп.), Развитие вселенной сериала, 2013
  • #8 Отряд Галактика ТВ (12 эп.), Продолжение, 2015
Лучшие комментарии
Dr Jir
Офлайн
Dr Jir Посетители 28 января 2016 17:05
-87
Аах, как же давно я так не балдел...

Сделать такие классные костюмы без 3D - это потрясно. .

Я вот что скажу: это практически единственное аниме, не заставляющее меня делать фэйспалм во время геройских речей и криков "Гачча!" А все потому, что они настоящие герои. Эта роль действительно им подходит.

А, тольк не понял, какого этот злодей оказался у Хаджиме в... ну...груди.
+12
Vasiliy-19990
Vasiliy-19990 Гости 29 июля 2015 16:46
-88
ребят я все понимаю но не могли бы вы сделать плеера нормальными без лагов и прочей фигни,мало того что запаздываете на неделю с переводом так еще и с лагами смотреть приходится! а так спасибо за переводы!
+9
Veter - NL
Veter - NL Гости 13 июня 2014 15:16
-89
Это недооценённое, очень умное, со свежей точкой зрения на проблемы и их решения аниме.
Сначала вас будет бесить главная героиня! Но позже, вы поймёте, что она просто очень умная и светлая душой человек. Там, где в обычном аниме решением тупого героя является: всех убить, или проиграть и сдохнуть, она - находит причины ситуаций и разрешает их с максимальной выгодой для всех! Даже для главных злодеев!
Вы вдумайтесь: уже на второй или третей серии девчонка разрешила проблему, из-за которой создавалась организация, в которую её пригласили! Это же шедевр! В обычном аниме, главный герой не то что не решил бы проблему, но ещё бы запутался в отношениях со своим отцом, со своей девушкой, и в итоге бы разрушил бы мир - привет, Евангелион! - а эта прелесть... эта девчушка, которая сначала бесит, потом становится самым дорогим вам персонажем.
+8
Отзывы к аниме Отряд Галактика - Куча-Мала / Gatchaman Crowds [12 из 12] 363
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. GLUKOC
    GLUKOC Гости 29 июля 2013 16:01
    62
    что за...хрень... я конечно люблю бредовые анеме ибо они ржачны, но это... это... сюжет прямиком из дома сумасшедших, причем написанным 7ми летним сумасшедшим, помешанным на супергероях аля пуэрсренжер. Рисовки норм, но для этого типа анеме не катит, она наоборот еще больше делает его адово идиотским и несмотрибельным. Хотя на 3- покатит, но только, только, из-за количества дабберов, которые по неведомой мне причине решили дать этому... этому нечто многоголоску... без этого я бы даже 2ку не поставил из 100бальной системы, возможно слишком сильно сказано, но все же это одно из худших анеме что я смотрел, да и даже их я не прекращал смотреть на 15ой минуте 1ой серии... (все это имхо)
    Silver Crow, вы видимо упали головой на мраморный пол раз 1000, раз вы сравниваете сюжет этого невероятного г и такого шедевра, как Код Гиасс... вкусы тут не причем, это просто бред и не более.
    -2
  2. Silver Crow
    Офлайн
    Silver Crow Посетители 28 июля 2013 05:50
    61
    если вы не увидели сюжет, такие аниме как Тетрадь смерти и Код Гиасс, вам просто не понять, а учитывая кол-во дабберов в этом аниме, то задумайтесь может это у вас со вкусами не очень?
    +1
  3. animesniza2001
    animesniza2001 Гости 27 июля 2013 21:46
    60
    не че так смотреть можно......)
    0
  4. TurboCrewCut
    TurboCrewCut Гости 26 июля 2013 05:02
    59
    narutto,
    согласен с тобой полностью.
    аниме бред.
    0
  5. DM
    DM Гости 26 июля 2013 01:52
    58
    А меня радует то, что последнее время много релизов с озвучкой Кубика. Люблю его озвучку ^_^ Я рад, что он снова стал звучить))
    0
  6. -_VOODOO_-
    -_VOODOO_- Гости 25 июля 2013 02:20
    57
    Сюжет хорош ток прорисовка персов не очень и бреда много.
    0
  7. HAPU_XIHA
    HAPU_XIHA Гости 25 июля 2013 00:33
    56
    судя по коментам анимэ шлак.но всё-таки состав даберов.вы чё каждого перса озвучиваете отдельно?надо посмотреть
    +1
  8. mainstar
    Офлайн
    mainstar Посетители 24 июля 2013 23:11
    55
    кроме музыки ни чего не понравилось(
    0
  9. jakovlev
    Офлайн
    jakovlev Посетители 24 июля 2013 22:21
    54
    Жуть.
    0
  10. nsd_undead
    Офлайн
    nsd_undead Посетители 24 июля 2013 21:58
    53
    современная интерпретация Могучих рейнджеров
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)