Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Как НЕ призвать Князя Тьмы из другого мира / Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu [12 из 12]
24 сен 2018

Как НЕ призвать Князя Тьмы из другого мира / Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu [12 из 12]

Описание
В MMORPG «Cross Reverie» Сакамото Такума мог похвастаться подавляющей силой, которой хватило, чтобы его прозвали Королем Демонов другие игроки. Однажды он оказывается призван в другой мир в теле своего игрового аватара. На месте призыва обнаруживаются две спорящие девушки, которые настаивают: «Это я его призвала!»
На Такуму девушки накладывают чары, используемые для подчинения призванных существ призывателю. Но срабатывает особая способность «отражение магии», и рабские ошейники оказывается на девушках!
Такума был сбит с толку. Он сильнейший маг, но у него нет социальных навыков. В панике первыми сказанными им словами были те, которые он использовал в игре, отыгрывая роль Короля Демонов. «Ты говоришь о великолепном мне? Конечно, обо мне. Ведь я Дьябло… Тот, кого боялся Король Демонов!»
Это история Короля Демонов (притворяющегося им), которая вскоре вдохновит весь мир и о его других приключениях, в которые он погрузится с его абсолютной силой, поднимите занавес!
Рейтинг:
9.2 из 10

голосов: 2922

Смотреть Как НЕ призвать Князя Тьмы из другого мира / Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 8 388 607
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
mcmamont
Офлайн
mcmamont Посетители 10 июля 2018 04:40
3
1) Самая крутая ММО в мире.
2) Избранный супер игрок в ней.
3) Он же Князь Тьмы.
4) Он же Хика и простой ОЯШ.
5) Он тут же переносится в иной мир.
6) Он в теле оверпарерного героя.
7) В него тут же влюбляются лоля и сисястая эдьфийка.
КАК!? Как японцы умудрились впихнуть все клише попаданиеского аниме в 1,5 минуты первой серии?
+92
KpecT
Офлайн
KpecT Посетители 16 июля 2018 21:03
2
Как НЕ призвать Князя Тьмы из другого мира...
Как НЕ озвучивать брошенные посреди сезона аниме, а пилить онгоинги, которые запросто могут пополнить эту кучу. О, а еще озвучивать ДОРАМЫ. Ну это вообще зашквар.

P.S. На самом деле раньше я был по другую сторону баррикад и защищал анидаб, т.к. все таки здесь все скажем так, "добровольно и на энтузиазме". В смысле озвучка является хобби. Но теперь сменил сторону, потому что это через чур. Собственно, если кто еще защищает анидаб, то могу сказать вам одно. Можете доказывать, что вот они нам ничего не должны, т.к. все здесь является добровольным трудом, а вы за это не платите, так что просто ждите и не пишите "Где то аниме, где это", но факт остается фактом. Они ДОЛЖНЫ озвучивать аниме НОРМАЛЬНО, не бросая дело на пол пути или не озвучивать вовсе. Т.к. вообще-то весь их труд завязан на нас, тех, кто смотрит(ведь какой смысл озвучивать, если никто не смотрит). А люди уходят, потому что им неприятно, что анидаб просто берет и бросает аниме прошлого сезона и начинает озвучивать текущий аниме сезон. Это наплевательское отношение, так дела не делаются.

Я раньше действительно смотрел аниме только на этом сайте, но черт возьми, всему есть предел! Ты начинаешь смотреть одно аниме, его озвучку бросают, второе, третье, пятое, десятое. Это НЕ серьезно. Так нельзя. Не берите те тайтлы, которые не планируете нормально озвучивать, т.е. полностью(И НЕ С ОПОЗДАНИЕМ В НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ).

Подытожу: Да, вы нам ничего не должны, это факт, но только с той точки зрения, что мы вам ничего не платим и т.д. Но раз уж беретесь за аниме - озвучивайте его нормально и ДО КОНЦА. Смысл озвучивать есть только в том случае, если это кто-то смотрит, а с таким отношением смотреть скоро будет некому. Хотя может вы этого и добиваетесь, чтобы все бросить, кто вас знает. Если это так, то это печально.
+54
ltzz
Офлайн
ltzz Посетители 5 сентября 2018 22:32
1
Чёт смотрю сисечный проходняк сезона зашел у всех, ну если раньше еще можно было видеть рыцарей в комментах кричащих что гаремные аниме это для фапунов, и аниме стоящие внимания это те в которых внимания сконцентрирована на сюжет, но теперь таких рыцарей не видать, потому что теперь 75% аниме такие вот гаремные шлаки, и даже в аниме с Сюжетом их создатели обязаны добавить всякие похотливые моменты, что бы не отставать от культуры о которой идет речь. Японские анимированные историй уже у всех стали ассоциироватся с порнухой, и отрицать это будут предполагаемо всякие 12-летние клавиатурные рекруты, посмотревшие от силы 20 тайтлов, нет, я не говорю что аниме без сюжета нет совсем, в основном в каждый тайтл хоть доля капли сюжета да найдется, зависит от цели создателей и от самих их умов, то есть, будет ли это аниме сезонным сборником панцы-шотов и голых сисек, или просто в жанре "Эротика", где уж точно мозг напрячь уже не нужно, а просто расслабиться, уж точно аниме с жанром "Эротика" нацелены на людей качающих правую руку.
+23
Отзывы к аниме Как НЕ призвать Князя Тьмы из другого мира / Isekai Maou to Shoukan Shoujo no Dorei Majutsu [12 из 12] 947
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. io 01
    Офлайн
    io 01 Посетители 20 сентября 2018 09:19
    662
    Цитата: FooBoo
    Манга ещё не окончена. Махыч в 12ой серии, разумеется, будет долгий и эпический. На данный момент 12 серия будет прямо по последние главы вышедшей манги. Так что "2 сезон" стоит ждать или из головы авторов или года через 2, когда нарисуют ещё манги



    В след сезоне просто бомба будет, по манге там воообще жарень начнется.

    0
  2. Genoske-sama88
    Офлайн
    Genoske-sama88 Посетители 20 сентября 2018 08:48
    661
    ну и залупа, почему я такую залупу смотрю??????(сорян за мат)
    -1
  3. FooBoo
    Офлайн
    FooBoo Переводчик 20 сентября 2018 06:14
    660
    Манга ещё не окончена. Махыч в 12ой серии, разумеется, будет долгий и эпический. На данный момент 12 серия будет прямо по последние главы вышедшей манги. Так что "2 сезон" стоит ждать или из головы авторов или года через 2, когда нарисуют ещё манги.
    0
  4. De3DeR
    Офлайн
    De3DeR Посетители 20 сентября 2018 03:29
    659
    Цитата: Шикарин Риричиё
    Эх, теперь еще одну долгую неделю ждать 12 серию)

    12 серия выходит 20 сентября. Но на данном ресурсе возможно задержится дней на 5-6.

    Я догадываюсь что будет, битва на 10 минут серии, а потом все живы и здоровы, и даже "сучку очкастую" не накажут, увы. И самое страшное, это не конец, будет 2я часть но хз когда.

    Старых добрых разборок в жанре "справедливость" не будет, ведь весь сериал таков. Больше детский, чем серьезный. Хотя и кровь присутствует местами.
    +4
  5. Sadomazohist
    Офлайн
    Sadomazohist Посетители 20 сентября 2018 02:35
    658
    vvvltttfff... 12ю можно не смотреть теперь...
    -1
  6. Шикарин Риричиё
    Офлайн
    Шикарин Риричиё Посетители 19 сентября 2018 23:43
    657
    Эх, теперь еще одну долгую неделю ждать 12 серию)
    +2
  7. SKRIPERBRO
    Офлайн
    SKRIPERBRO Посетители 19 сентября 2018 21:38
    656
    11 серия плак-плак
    +3
  8. TrinoParty
    Офлайн
    TrinoParty Посетители 19 сентября 2018 19:55
    655
    Rangass, У японцев это нормально. Они с детства знают что у кого и где находится. И откуда берутся дети. Там нет жесткого табу на такие темы. Просто разница в культуре и менталитете общества.
    +2
  9. Rangass
    Офлайн
    Rangass Посетители 19 сентября 2018 18:20
    654
    Чет думаю в описание википедии про аниме стоит добавить,для детей не старше 18 лет,а если учесть Эти до 21 ,ну уж а хентай не старше 23...Такой тупизм с годами просто жесть!!!

    Хотя может просто авторы тупо вырождаются???Классика вечна!!!
    -2
  10. mmmetallist
    Офлайн
    mmmetallist Посетители 19 сентября 2018 17:50
    653
    опять сову натянули на глобус. главный злодей опять немотивированный му дак((((( angry
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)