Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Книга магии для начинающих с нуля / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho [12 из 12]
10 июл 2017

Книга магии для начинающих с нуля / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho [12 из 12]

Описание
Ведьмы. Загадочные существа, сказками о которых пугают непослушных детей. Способные творить необъяснимое колдовство, они всегда были гонимы Церковью и простым народом. Но что предпримут все эти люди, когда узнают о магии — силе пока неизвестной, но куда более опасной, чем ведьмовское колдовство?

Он — зверочеловек-наемник, который ненавидит ведьм и свою сущность. Она — ведьма, отправившаяся на поиски украденной книги. Его сокровенное желание — стать человеком. А ей нужна помощь... У этих двоих нет ничего общего. Но встретив друг друга, они объединяются ради достижения своих совсем непохожих целей.

Так рождается их недолговечный союз: зверочеловек, ненадолго позабывший о своей ненависти, и ведьма, по крупицам собирающая знания о неизвестном ей мире. Странная пара, которая еще не догадывается, что их встреча ознаменовала большие перемены не только в этих краях...
Рейтинг:
9.6 из 10

голосов: 6360

Смотреть Книга магии для начинающих с нуля / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 1 047 229
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Pink Potato
Офлайн
Pink Potato Посетители 8 июня 2017 07:53
-81
Очень добрая история с убийствами, сжиганиями на костре и шуточками про педофилию.
+147
ridata
Офлайн
ridata Посетители 14 апреля 2017 16:35
-82
Столько новых и классных новинок, что я бросил смотреть порно
+131
grinev2001
Офлайн
grinev2001 Посетители 14 апреля 2017 15:44
-83
Для сожжения ведьм здесь использовали ворота для квиддича...)
+80
Отзывы к аниме Книга магии для начинающих с нуля / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho [12 из 12] 808
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Vals9
    Офлайн
    Vals9 Посетители 1 июля 2017 23:20
    525
    HenNeko^^,
    Вашим мемуарам да поменьше спойлеров...
    -1
  2. Лапландия
    Офлайн
    Лапландия Посетители 1 июля 2017 22:48
    524
    all1974,
    Да, и вся эта тема с церковью и гонениями тоже напоминает
    -1
  3. all1974
    Офлайн
    all1974 Посетители 1 июля 2017 21:49
    523
    Уж не "Волчица и пряности" ли перед нами в магическом воплощении? И эндинги оч похожи..
    -1
  4. amaterasu0
    amaterasu0 Гости 1 июля 2017 10:07
    522
    Аниме 10 из 10
    0
  5. Inquisi
    Офлайн
    Inquisi Посетители 1 июля 2017 03:28
    521
    Drilll,
    Ну ты сравнил *опу с пальцем -___- Ты бы еще самолет с танком сравнил- это принципиально разные аниме и сравнивать их как минимум глупо.
    +6
  6. Siriys
    Офлайн
    Siriys Посетители 30 июня 2017 21:33
    520
    Тринадцатый, напоминает мне Северуса Снейпа.
    +6
  7. Drilll
    Офлайн
    Drilll Посетители 30 июня 2017 02:11
    519
    Зря я смотрел эту аниму после берсерка, анимка в целом неплохая, но как же она уныло заходит после того мяса, эпика, персонажей, диалогов и сюжета, что происходит в берсерке
    +1
  8. Dva4e
    Офлайн
    Dva4e Посетители 30 июня 2017 00:06
    518
    Мне понравилось) гг не нытики и не бесхребетные, вызывают симпатию а не раздражение. Наёмник красава, ведьма милаха, и головой оба работают весьма не плохо) Да и романтическая линия так же прорисовывается симпатично)) Хотя сюжет предсказуем, но смотрится легко. кароч лайк
    -1
  9. ilion-elf
    Офлайн
    ilion-elf Посетители 29 июня 2017 22:53
    517
    Цитата: Ayakashee
    не будь обозленных магов Зеро, которых науськал на простых людей 13-ый.

    Науськивал? Война шла и без него, в аниме же объяснялось, что войны между людьми и магами веками шли и до сожжения Сорены. Крупная же магическая катастрофа (чума) привела к массовому бунту простого люда и гибели авторитетной магички. Забавно: Сорена выступила в роли этакого "громоотвода", пожертвовав собой чтобы свести конфликт к минимуму. Вместо же этого посмертно стала символом мщения для магов и воплощением зла для простых людей.

    В общем, гражданская война замечательно шла и без всякой помощи Тринадцатого. Он же постепенно стал брать всё в свои руки и использовать в своих интересах.
    В этом ещё один любопытный момент этого аниме: корень зла - не в злодее-одиночке, а самих людях. Поскольку сами простые люди охотно приписывают все беды колдунам и затем сжигают их, сами маги, стремясь к могуществу, устраивают жертвоприношения из зверолюдей и сжигают в междоусобных разборках деревни.
    +1
  10. HELENA1137
    Офлайн
    HELENA1137 Посетители 29 июня 2017 22:36
    516
    11 серия - такая трагедия, слезы, драма, печальные воспоминания и тут.....бац нежданчик lol
    +1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)