Постер аниме {title-rus}
03 апр 2017

История Любви / Seiren [12 из 12]

Описание
Как и адаптация Amagami, сериал состоит из отдельных сюжетных арок, посвященных трём девушкам: "современной принцессе" Хикари Цунэки, старшекласснице-отаку Тору Миямаэ и подруге дества главного героя Кёко Тоно.
Летом второго года старшей школы главного героя, Соити Камиту, вызывает классный руководитель для стандартной для ребят его возраста беседы о будущей карьере. Тогда-то и начинаются истории взаимоотношений Соити с разными девушками.
Рейтинг:
8.5 из 10

голосов: 943

Смотреть История Любви / Seiren [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 428 176
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Предыдущая серия
Следующая серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Кадры из фильма
Рекомендуем посмотреть
Лучшие комментарии
TRIGUN_
Офлайн
TRIGUN_ Посетители 21 февраля 2017 17:26
-6
"Кажется теперь у Тору есть подруга". Эта фраза(7:40) старшего брата Миямаэ многое прояснила для меня. Шоичи - это подруга. Не друг и уж тем более не бойфренд. И Шоичи полностью оправдывает гордое звание подруги Миямаэ. На протяжении всей серии ведёт он себя как истинная девчонка. Тискается с плюшевым кроликом и таскает его в школу, восхищается всякими миленькими игрушками и т.д. Шоичи с Миямаэ даже вместе в туалет ходят(её брат об этом говорит (12:38)). Ну прямо образцовые подруги. Кстати, без упоминания оленей не проходит ни одной серии(ох уж эти парнокопытные..) Стоит так же сказать о том, что парень с голым торсом из 5ой серии перед эндингом - это, как вы поняли, всего лишь брат Миямаэ. Убили интригу. Лучше уж это был бы её парень.. Хотя, зная Шоичи, не думаю, что при таком раскладе у него были бы шансы. Правда, даже в нынешней ситуации шансов у него маловато. А всё потому, что девушка опять делает первый шаг. Миямаэ приглашает Гг на Комикет и на свидание. Мде.. Теперь у них есть всего одна серия для "романтики". Чувствую, что мы увидим одно из двух: либо будет один поцелуй и потом они скажут "Лублу тебя" и на этом всё, либо будет поцелуй и френдзона, потому что Гг не смог признаться, а возможно даже и поцелуя не будет и они просто останутся друзьями. Не порадует меня ни то, ни другое, ибо арку уже слили. Всем бобра!
P.S. Сяп за озвучку Гамлетке и 9ому.
+23
TRIGUN_
Офлайн
TRIGUN_ Посетители 2 марта 2017 01:34
-7
Эх ты, Шоичи, нельзя же в обществе девушки(ек) говорить о спаривании оленей. Ничему тебя жизнь не учит. А тем временем закончилась вторая арка.
Я ожидал увидеть хепи энд, но, к сожалению, им он тоже не удался. Сейчас объясню почему.
На протяжении всей серии был, пожалуй, только один интересный момент. Шоичи исправно исполнял роль подруги Миямаэ и пошёл вместе с ней в туалет(Мы с Тамарой ходим парой). Во время их путешествия до туалета и происходит интересная сцена с поиском молнии в интимных местах. Вот именно таких сцен и не хватает сериалу. Хочется видеть больше близости между героями на протяжении всей арки, а не только в последней серии. В конце, как я и думал, мы увидели один поцелуй и признание. Признался только Шоичи(вот это поворот!), а вот Миямаэ так и не призналась. Сама сцена признания сделана вполне сносно, но лишь потому, что использовались стандартные приёмы(вроде небольшой ссоры перед признанием, чтобы был повод остаться наедине и конечно же парк с целующимися парочками). Откровенная халтура со стороны сценариста. А дальше стандартный ход. Проходит 10 лет и мы видим, что Миямаэ устроилась воспитателем в детском саду, хотя изначально она хотела стать учителем(7 серия 9:54 и далее). Возникает вопрос, почему она не исполнила свою мечту? Ответ мы получаем почти сразу. Шоичи оказался настолько необразованным, что его взяли только шофёром в детском саду. Миямаэ в очередной раз пожалела его и возможно отказалась от более престижной работы преподавателя в школе. Ведь если бы она этого не сделала, Шоичи бы наверное долго дулся на неё, мол как так, почему она зарабатывает больше него и на ней держится вся семья(ну, что-то вроде того), это прямо как в сцене с кроличьим кольцом из 5ой серии. Складывается ощущение, что Миямаэ просто из жалости полюбила Шоичи. Сразу вспоминаются родители Марти МакФлая. Хотя батя Марти всё же гораздо лучше.
Вывод: как бы это странно не прозвучало, но первая арка мне понравилась куда больше второй. И плевать, что конец безбожно слили. Цунеки определённо интереснее Миямаэ. В первой арке даже есть пара удачных шуток, в отличие от арки второй, где шуток я не увидел. Шоичи в первой арке был оленем. Во второй арке он превзошёл себя. Наверное, его можно сравнить с амёбой. В общем, хуже некуда. Как говорится: Такой герой нам не нужен! Что ж, теперь ждём последнюю арку с подругой детства. Как я понял, подруга у нас пловчиха, а значит будут купальники! Юхуу!! Кхм.. Простите. Будем надеяться, что купальников будет много, а Шоичи будет похож хотя бы на оленя, а не на амёбу. О большем и мечтать нельзя. Пожалуй, на этом всё, итак настрочил уже до фига. Ах да, что-то мне подсказывает, что в следующей арке мы вновь увидим оленей. Куда уж без них. Всем бобра!
P.S. Аригатошечки Гамлетке и 9ому Неизвестному за великолепную озвучку.
+17
trillo_dkar
trillo_dkar Гости 25 января 2017 20:29
-8
Даже его друг называет его тряпкой...
+14
Отзывы к аниме История Любви / Seiren [12 из 12] 286
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. JustLikeYou
    Офлайн
    JustLikeYou Посетители 9 января 2017 07:49
    16
    -5
  2. llcoolj
    Офлайн
    llcoolj Посетители 9 января 2017 07:40
    15
    В описании задействовано 3 девушки из 6 имеющихся. Запланирован 2 сезон?
    Буду рад, если на одну девушку выделят 4 серии ^^
    -1
  3. Ando31
    Офлайн
    Ando31 Посетители 9 января 2017 06:41
    14
    -5
  4. bucherino
    Офлайн
    bucherino Модераторы 9 января 2017 02:26
    13
    Цитата: redloy
    Много новых сериалов это всегда хорошо, даже отлично. Из бОльшего и выбирать приятней

    Так и я о том же. Но видимо не всем от этого хорошо.
    0
  5. redloy
    Офлайн
    redloy Посетители 9 января 2017 01:18
    12
    bucherino,
    Много новых сериалов это всегда хорошо, даже отлично. Из бОльшего и выбирать приятней.
    0
  6. DonRich
    Офлайн
    DonRich Посетители 9 января 2017 01:15
    11
    Четыре релиза и ВСЕ шикарные!!
    -3
  7. MrYogi
    Офлайн
    MrYogi Посетители 9 января 2017 00:41
    10
    -5
  8. Сахаши
    Офлайн
    Сахаши Посетители 9 января 2017 00:10
    9
    -5
  9. bucherino
    Офлайн
    bucherino Модераторы 9 января 2017 00:09
    8
    Цитата: Kazzzar
    Недофига ли релизов за один день ?

    Серий нет - ноют. Серий много - ноют.
    Вы уж там определитесь.
    0
  10. Mr. Loner
    Офлайн
    Mr. Loner Посетители 9 января 2017 00:05
    7
    Прикольное аниме, и сюжет и рисовка радуют
    -2
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)