Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Четыре ритма сквозь синее небо / Ao no Kanata no Four Rhythm [12 из 12]
09 апр 2016

Четыре ритма сквозь синее небо / Ao no Kanata no Four Rhythm [12 из 12]

Четыре ритма сквозь синеву: За небо, в небосвод
Описание
Главный герой, Хината Масая, ещё в раннем детстве влюбился в небо, под влиянием девушки по имени Кагами Аой, которая была ему как старшая сестра. С её подачи он стал скайуокером, как называют участников "Воздушной Арены", и под её чутким руководством добился в этом спорте немалых успехов. Однако, не смотря на то, что ему прочили великое будущее, после некоторых трагичных для себя событий, он уходит из спорта, и больше никогда не поднимается в небо без крайней необходимости.
Но всё меняется в старшей школе, когда в его класс переводится приехавшая с "материка" девушка, Курасина Аска. Аой, ставшая к тому времени классным руководителем Масаи, назначает его ответственным за адаптацию Аски в новой школе, и поручает ему научить её пользоваться гравитационными ботинками. Вскоре девушка влюбляется в небо, и в ней просыпается та же страсть, что когда-то горела в Масае. Аска узнаёт об "Арене", сходу будучи вынужденной принять вызов второго номера сильнейшей команды островов. Несмотря на сокрушительное поражение, она решает, что нашла себя, и вместе с новыми подругами возрождает школьный клуб "Арены", состоящий на тот момент лишь из простодушного парня по имени Сион, помешанного на своих мускулах. Не в силах смотреть на тот ужас, которым вся эта компания занимается, пытаясь изобразить "тренировку", Масая соглашается вступить в клуб в роли тренера. И не смотря на то, что у ребят нет даже клубной комнаты - приходится ютиться в брошенном автобусе, они ставят перед собой цель попасть в восьмёрку на чемпионате.
Теперь от Аски и её подруг зависит, вернёт ли Масая свою любовь к небу и обретёт ли он новую любовь.
Рейтинг:
8.6 из 10

голосов: 1911

Смотреть Четыре ритма сквозь синее небо / Ao no Kanata no Four Rhythm [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 184 731
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
sahaka
Офлайн
sahaka Посетители 15 января 2016 18:23
-75
летать в юбочках. мне уже нравится это аниме
+26
Stefan95
Офлайн
Stefan95 Посетители 15 января 2016 18:19
-76
надеюсь что нибудь годное будет, давненько уже не было нормальной романтики
+20
venderser
Офлайн
venderser Посетители 15 января 2016 18:37
-77
Цитата: Killer_Soul
Скайуокеры? Вы серьёзно.... А почему не падаваны?)

Skywalker - Ходящий по небу. Еще будут тупые вопросы?
+18
Отзывы к аниме Четыре ритма сквозь синее небо / Ao no Kanata no Four Rhythm [12 из 12] 490
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. imangazieva.sima
    imangazieva.sima Гости 23 февраля 2016 08:58
    230
    хочу поскорее увидеть следующие серии само по себе аниме отличное даже без романтики)))) love lol
    +2
  2. senpai_0_o
    Офлайн
    senpai_0_o Посетители 22 февраля 2016 08:50
    229
    Что то я не понимаю..... только 6 серия они уже почти все слились , что нам дальше та показывать будут .)
    Надеюсь романтику, а то эта фраза в описание меня смущает "вернёт ли Масая свою любовь к небу и обретёт ли он новую любовь" новую хмм ну посмотрим ,надеюсь на романтику love

    JugerSempai,ой не сравнивай тот шлак с нормальным аниме , но хотя ....сходство действительно большое )
    +4
  3. JugerSempai
    Офлайн
    JugerSempai Посетители 22 февраля 2016 00:04
    228
    Этот сериал очень напоминает "Инструктор боевых магов", где так же гг скрывал свою силу все серии, но так ее и не показал как следует, 1 раз и то, когда видела 1 деваха. Тут еще 6 серий впереди, но пока одни понты и сопли am
    -1
  4. ostap9310
    Офлайн
    ostap9310 Посетители 21 февраля 2016 22:26
    227
    venderser,
    Не от части ты прав(а), но все же не просто он так сказал. Да skywalker это перевод ходящий по небу, но если ты не знаешь как пишеться фамилия Люка Скайокера то о чем говорить(так для справки "Luke Skywalker").
    -1
  5. dragonik
    dragonik Гости 21 февраля 2016 21:23
    226
    было бы неплохо если бы и главный герой показал себя с сильной стороны. А то пока что один сплошной фан сервис
    +1
  6. Virpingatenen
    Офлайн
    Virpingatenen Посетители 21 февраля 2016 19:59
    225
    Думаю (надеюсь), что вот теперь уж все необходимые ритуалы для выхода на сцену божественного гения ГГ соблюдены
    Сюжет: 6 Рисовка: 8
    +2
  7. schatss
    Офлайн
    schatss Посетители 21 февраля 2016 12:28
    224
    Аниме норм, девушки летающие в юбках и костюмах в обтяжку, что может быть лучше?))) Но всё же сильнее всего я жду когда Хината выйдет на сцену.
    0
  8. Виталий Замотин
    Офлайн
    Виталий Замотин Посетители 21 февраля 2016 10:11
    223
    -5
  9. dj_atomika
    Офлайн
    dj_atomika Посетители 21 февраля 2016 10:09
    222
    Black_Chrome, поддерживаю целиком и полностью. Интересно ведь, на что способен Хинта, раз сам Чемпион Страны восхвалял его раньше, а сейчас потягаться хочет. И ещё, где же предыстория или типо такого, каким был Хината и почему забросил. Меня это дыра в сюжете не очень то и радует.
    -1
  10. Black_Chrome
    Офлайн
    Black_Chrome Посетители 21 февраля 2016 00:10
    221
    Хватит ныть, что нет романтики. Меня сейчас лично интересуют способности Хинаты, и когда он вернется на воздушную арену. Аниме пока что радует, а для меня это - главное.

    nepso, сам вот тоже не пойму насчет Хинаты. Как-то он на второй план ушел.

    Аксиль, я вот жду какого-нибудь поворота событий типа "К Хинате подходит Аска и говорит такая при всех "А покажи, как ты играешь на воздушной арене"", или что-то в этом духе. На мой взгляд, это куда интереснее, чем заранее знать ответ на вопрос "Будет он летать или нет".

    З.ы. есть подозрения, что будет второй сезон.
    +4
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)