24 сен 2014

Сцена любви / Love Stage [10 из 10]

Любовная сцена
Описание
«В семье не без урода» – такова в двух словах завязка сюжета этого аниме. И действительно, откуда в семье знаменитостей, где каждый только-только сошел с обложки глянцевого журнала, взяться замухрышистому пареньку-отаку, который слышать ничего не хочет о звездной карьере, но зато мечтает стать великим мангакой?
Взяться ему и в самом деле неоткуда, и малыш рос здоровым и общительным до тех пор, пока в юном возрасте не получил моральную травму, отвратившую его от мира шоу-бизнеса и превратившего в замшелого обожателя девочек-волшебниц. К слову, паренек, а зовут его Изуми Сена, и сам удивительно по-девичьи красив. (Ему, правда, удается отлично скрывать сей факт за очками и лохматой челкой.) И именно внешность Изуми становится причиной всех его жизненных невзгод.
Какие проблемы ждут Изуми на его пути к мечте? Что произошло с ним в детстве? И что в конце концов победит: упрямая натура или не менее напористые гены?
Рейтинг:
7.5 из 10

голосов: 5858

Смотреть Сцена любви / Love Stage [10 из 10] в хорошем качестве
Просмотров: 351 256
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Pysto
Pysto Гости 13 июля 2014 17:49
-69
Все просто тихо фапают :з
+49
lslalslhlal
lslalslhlal Гости 13 июля 2014 18:59
-70
Оценка на анидабе? Не смешите меня, даже не обращайте на нее внимания, почти все оценки на на абаде не адекватны) Я вообще много где это писал, напишу и тут) Вот сравнение, оценка "Пинг-Понга", "Рыцарь Сидонии" и например "Академия Драконьих Наездников") У академии оценка АЖ 4.6, а какая у пинг понга? у него 2.6)) У рыцаря сидонии 4.3, чувствуете разницу?) Совсем обычное, непримечательное, не имеющее толком никакого сюжета и интересных персонажей аниме имеет очень высокий рейтинг, а вот что то действительно новое и интересное имеет куда ниже оценку) А дело в том, что в третьем аниме есть обнаженка, а в первом и втором специфическая рисовка) В третьем людей привлекает обнаженка, которая как я понимаю для основной аудитории анидаба является главный показателем, есть обнаженка, можно смело смотреть, значит будет интересно) А вот первое и второе имеет не обычную рисовку, необычная, не красивая, значит можно смело ставить наименьшую оценку, так как нормальной обнаженки с такой рисовке не нарисуешь))

Что касается этого аниме, признаюсь честно, еле заставил себя его посмотреть, смотрел без энтузиазма, рисовка тоже не понравилась, все как геи выглядели) Но, есть большое НО, оно реально интересное, смешное и сюжет тоже понравился. Такого я реально не ожидал, если оно будет таким же как и первая серия, то меньше 8 я ему точно не поставлю на ворлд арте) А вообще в своей табличке я ему пока поставил 9 из 10) А тут, оценка 2 лишь потому, что это аниме даже и не смотрели, видимо много школьников и гомофобов, что поделать если люди настолько напуганы, что даже не осмелились посмотреть первую серию)

P.S. Люди, будьте умнее, не ведите себя как быдло, не судите книжку по обложке) Если уж ставите оценку, то хотя бы посмотрите 1 серию и поставе оценку такую, кукую считаете нужно, не опираясь на стереотипы, предвзятое мнение, плохие отзывы и тд. Не важно то о чем аниме, если вам понравилось, то почему бы и не посмотреть) Ведь после просмотра никто геем не станет)
Надеюсь хоть до кого то удастся достучаться, а то столько и букв и все зря) Хотя, наверное изза многобуквенности почти никто и не прочтет))
+47
katia_mur_mur
katia_mur_mur Гости 13 июля 2014 18:00
-71
мне лично очень нравиться))))это моя любимая манга..а кому не нравиться, я даже не понимаю что вы здесь делаете...зачем заходить и что то писать?просто проходите мимо belay
+45
Отзывы к аниме Сцена любви / Love Stage [10 из 10] 700
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Sarugaki Kaoru
    Sarugaki Kaoru Гости 28 сентября 2014 03:38
    460
    Эх, вот бы еще про Сего и Рея показали. winked
    +6
  2. Татьяна Лисёнок
    Офлайн
    Татьяна Лисёнок Посетители Татьяна Лисёнок-кохай 28 сентября 2014 01:12
    459
    супер!!!!!!!шикарно!!!!!!!! love
    +3
  3. elina.yakupova
    elina.yakupova Гости 27 сентября 2014 19:53
    458
    Рэй мутит со старшим братом Изуми?! Вот это поворот 0_0 В этом аниме много соплей, но это даже добавляет милашности в анимешку. Очень, доброе, милое и позитивное))) Мне очень понравилось, побольше б таких. Интересно, снимут ли 2 сезон? winked
    +2
  4. Luka_Kun
    Офлайн
    Luka_Kun Посетители Luka_Kun-кохай 27 сентября 2014 15:49
    457
    мило.... love
    +1
  5. damonidi
    damonidi Гости 27 сентября 2014 15:29
    456
    Так много гомофобов,латентных и просто))))))))) комментариев аж 451. Это яой зачетный :)
    +2
  6. Антон Антонов 189
    Антон Антонов 189 Гости 27 сентября 2014 14:14
    455
    -5
  7. Joosy
    Joosy Гости 27 сентября 2014 02:53
    454
    у меня есть девушка, а я хочу так же = - = мне походу к доктору?
    +7
  8. mane77
    Офлайн
    mane77 Посетители mane77-кохай 27 сентября 2014 02:29
    453
    -5
  9. WoLFeY
    WoLFeY Гости 27 сентября 2014 00:44
    452
    прикольный аним
    +2
  10. BlackWACat
    BlackWACat Гости 26 сентября 2014 22:28
    451
    Nikamarna1,
    Докатились, мать вашу.
    +1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)