Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Согреши, чтобы выжить / Evil or Live [12 из 12]
03 янв 2018

Согреши, чтобы выжить / Evil or Live [12 из 12]

Описание
Существует несколько видов зависимости, причём независимо от того, каков её характер, чаще всего зависимыми становятся подростки. Самая опасная по версии государства — зависимость от интернета и электронных приборов. Эта зависимость легко приобретается и почти никак не выветривается из головы, особенно если заниматься подобным с юношеского возраста. Эту зависимость стали называть "Задротство", и теперь для детей, болеющих "задростством", создали специальное учреждение, в котором детей ставят на верный путь.

Протагонист, Хибики, один из подверженных этому "заболеванию" детей, уже какое-то время находится в этой лечебнице. Однако, под "лечением" тут принимают насилие, а так называемое "задротство" выбивают из детей кровью, потом и слезами. В голове Хибики после первого дня пребывания здесь уже зациклилась одна фраза: "Это не санаторий, а тюрьма". Конечно, он далеко не первый, кто хочет отсюда сбежать, но возможно ли это вообще, если сюда есть только вход снаружи, а внутри ни одного намёка на дверь или окно?
Рейтинг:
8.9 из 10

голосов: 1423

Смотреть Согреши, чтобы выжить / Evil or Live [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 852 012
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Mabuchi
Офлайн
Mabuchi Посетители Mabuchi-кохай 7 января 2018 18:52
-69
Очень необычное и живое аниме, мне понравилось, однако в плане логики и сценария тут все пошло наперекосяк в конце. Поэтому многие зрители не поняли что вообще за дичь происходит в 12 серии)
Ребят, я серьезно, если пока не смотрели это аниме, то не читайте мой коммент. Тут страшные спойлеры)
Ну я предупреждал......
Тут я постараюсь описать то, что произошло и как я это понял.. Итак..
Начну с того, когда ГГ Хибики с девушками зашел в комнату Шина(парень с фиолетовыми волосами, которые чем то неизлечимо болен) и там все было разрушено. Он решает обыскать комнату, и в одном из шкафчиков находит всякие сладости, под которыми он находит лекарства Шина. Так же в одной из упаковок он находит записку Шина, в которой он описывает план по разрушению системы школы. В записке написано,(далее мои предположения) что под одним из люков лежит телефон, с которого можно отправить сообщение в интернет, в котором будет описано что в школе происходит полнейший пиз.. ну вы поняли) Около люка ГГ ждал телохранитель Шина(большой кучерявый бугай), который отвел Хибики к главному инструктору, который так же присоединился к команде по уничтожению школы.. Ах да, а как же сам Шин..Он все время прятался в канализации от того парня с татуировкой на руке, держа под рукой пару канистр с бензином, и ждал момента, когда приедут репортеры, и можно будет поджечь школу у них на виду. Ну, собственно, в итоге бунт Хибики удался, ученики свалили из школы через канализацию, ну а ГГ встретился с Шином на крыше подожженной школы.
Ведь получается,что ГГ был лишь исполнителем плана, но тем, кто руководил всеми из за кулис, был Шин, и почти все аниме Хибики лишь следовал его планам и указаниям..
Я так понял, то что нам не показали, так это как школу потушили, приехала полиция и т.д. Школу закрыли. В итоге можно сказать, что это хепи-енд)
Upd: Если мой коммент был полезен, то продвиньте его вверх, что бы все прочитали и поняли, а не обсирали это аниме из за логики сюжета. Как то так
+38
Adler
Офлайн
Adler Посетители Adler-кохай 23 октября 2017 22:01
-70
Дык это же будущий топчик! Каждому интересно посмотреть "про себя" любимого))
+19
KaPayJI
Офлайн
KaPayJI Посетители KaPayJI-кохай 23 октября 2017 23:09
-71
всех бы моих неродиввых тиммейтов туда.что бы им там вишенки пообрывали
+16
Отзывы к аниме Согреши, чтобы выжить / Evil or Live [12 из 12] 368
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. L_O_V_E
    Офлайн
    L_O_V_E Посетители L_O_V_E-кохай 4 декабря 2017 21:15
    128
    Не обычная тема однако.
    Категорический актуальна в данный век.
    Думаю данное аниме понравиться школьникам и не только,ибо 18+ рейтинг.
    Аниме-годное смотреть рекомендую!
    0
  2. Gendalf_VII
    Gendalf_VII Гости 3 декабря 2017 19:30
    127
    Вспомнился "Резонанс ужаса". Тот держал в напряжении до самой последней серии, жаль только там конец грустный)
    А тут такая психологическая тема наклёвывается...;)
    0
  3. агварес
    Офлайн
    агварес Посетители агварес-кохай 3 декабря 2017 01:53
    126
    Шкальникам зайдет.
    +2
  4. Хохот Гринфаер
    Офлайн
    Хохот Гринфаер Посетители Хохот Гринфаер-кохай 2 декабря 2017 19:54
    125
    Хоть бы обосновали как то чем же ГГ зацепила эта баба. Сам в полной жопе находится и думает только об одном. И да, принципы и правильность уходят далеко и на долго когда человек попадает в экстремальные обстоятельства, разве что волевой и сильный человек может их сохранить, но никак не несостоявшаяся личность как ГГ.
    P.S. Люди привыкли думать что поступки больше зависят от личности, на самом деле они зависят от обстоятельств.
    +2
  5. QmeGa
    Офлайн
    QmeGa Посетители QmeGa-кохай 2 декабря 2017 14:16
    124
    А я бы хотел бы туда, поугарал))))
    +2
  6. raynor666
    Офлайн
    raynor666 Посетители raynor666-кохай 1 декабря 2017 19:27
    123
    До чего же мерзкое аниме с омерзительнейшими персонажами. Из всех сотен персов нормальные только гг и его инструктор, да и тот с оговорками.
    0
  7. ilion-elf
    Офлайн
    ilion-elf Посетители ilion-elf-кохай 30 ноября 2017 22:17
    122
    Цитата: lKowa1skil
    Могу описать это аниме одним предложением: "Почему я продолжаю смотреть эту фигню? "

    Например:
    1) Остаётся слабая надежда, что парень хоть чуть-чуть, хоть разок где-то "согрешит" и побудет мерзавцем.
    2) Ностальгия про "борцунов с системой", когда слабые, жалкие, сентиментальные и глуповатые ГГ в одиночку (или с небольшой кучкой единомышленников) умудряются порвать на клочки системы, которые строили десятки тысяч умных людей. Вроде и по-детски, а почему-то тянет...
    3) После работы сил на что-то серьёзное не остаётся и такие "экшны" идут неплохо.
    ...
    Ну, а для мне любопытно посмотреть, как в аниме покажут чертовски злободневную тему + как на неё реагирует аудитория.
    Что показ, что реакция во многом разочаровывают, но наблюдать всё равно занятно.
    Цитата: 380630102971
    Вообще судя по вышедшим сериям хлопец опять начнет подлизывать телкам не думая о себе. Надеюсь такого не будет

    Судя по тому что показано, таки будет: парень после отсидки опять прокачается... и опять начнёт подлизывать девчонкам после чего опять обломится.
    Вопрос, запилят ли авторы концовку, и если запилят, то какую (не в этом, так в следующем сезоне)?
    +1
  8. 380630102971
    Офлайн
    380630102971 Посетители 380630102971-кохай 30 ноября 2017 17:59
    121
    Вообще судя по вышедшим сериям хлопец опять начнет подлизывать телкам не думая о себе. Надеюсь такого не будет
    +3
  9. lKowa1skil
    Офлайн
    lKowa1skil Посетители lKowa1skil-кохай 30 ноября 2017 00:10
    120
    Могу описать это аниме одним предложением: "Почему я продолжаю смотреть эту фигню? "
    +5
  10. ilion-elf
    Офлайн
    ilion-elf Посетители ilion-elf-кохай 29 ноября 2017 22:12
    119
    Цитата: redloy
    такое впечатление что ты в комментах с этими, из аниме спорить пытаешься.

    Была идея подискутировать, но:
    Цитата: redloy
    Ты им аргументацию, да еще и разжеванную, а тебе "Это МОЙ выбор, хочу играю, хочу аниме смотрю, да хоть сутками зависаю в интернете. " в ответ на аргумент про паразитизм.

    ... что на это напишешь? Что еда в холодильнике появляется не просто так, а коммуналка и даже столь обожаемый многими интернет - не дары с неба, а продукты общества, за которые этому самому обществу каждый должен платить?
    И сутками напролёт пользоваться ими, не платя, и есть паразитизм и что общество будет вполне обоснованно стремиться избавиться от такого?

    Не о чем спорить, поскольку логика у потенциальных оппонентов не проглядывается. В комментариях под "Инуяшики" вот обсуждение весьма занятное вышло, тут же пока побеседовать оказалось не с кем.
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)