Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Кабанери из стальной крепости / Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]
05 июл 2016

Кабанери из стальной крепости / Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12]

Кабанэри железной крепости
Описание
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.
На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.
Рейтинг:
9.3 из 10

голосов: 6273

Смотреть Кабанери из стальной крепости / Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 1 221 881
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
RetroPaladin
RetroPaladin Гости 12 апреля 2016 09:03
-63
"ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива"...
и только юная Мила Йовович под подпольной кличкой Мумэй, за неимением парового самоката, путешествует на своих двоих круша зомбаков стальными сандалиями :)
+51
RadicalKirima
Офлайн
RadicalKirima Посетители RadicalKirima-кохай 12 апреля 2016 09:58
-64
Этакий неформальный зомби-апокалипсис, где зомби чуть менее бессмертные, чем Чак Норрис, а сюжет первой серии почти повторяет Вторжение титанов.
И да: "Получилось! Мой пронзатель пробурил его небеса, ибо в моих венах течет магма, раскаляющая сердца!".
+48
Irishcat
Офлайн
Irishcat Посетители Irishcat-кохай 12 апреля 2016 08:12
-65
А мораль сей серии в том, что коньки надо носить всегда!) Мало ли что может случиться, а коньки всегда выручат.
+43
Отзывы к аниме Кабанери из стальной крепости / Koutetsujou no Kabaneri [12 из 12] 1 169
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Mainer
    Офлайн
    Mainer Посетители Mainer-кохай 24 августа 2016 23:18
    949
    Анимэ зашло норм, жаль только что ГГ руку не отрастил закинувшись тяжелой наркотой(черной плазмой), мб и 2 сезон запилят, а вот продолжения Титанов мочи нет уже ждать
    +1
  2. rainlover
    Офлайн
    rainlover Посетители rainlover-кохай 24 августа 2016 16:22
    948
    Цитата: Sikorajka
    Аниме взяло от титанов все, что можно: сценарные ходы, фишки, визуальное составляющее. Все, кроме атмосферы.

    Дропнул твою "атмосферную" Атаку Титанов после 12 серий(не в обиду фанатам), а данное аниме посмотрел буквально на одном дыхании. Из чего и можно сделать вывод, что каждому своё. Ваши сравнения с Атакой Титанов не нужны.
    +5
  3. Otto Lomm
    Офлайн
    Otto Lomm Посетители Otto Lomm-кохай 23 августа 2016 21:57
    947
    Это аниме похоже на то,напоминает это... Да бред это все! Смотреть надо, а не сравнивать! С пафосом перебор, конечно, и концовка несколько скомкана, но рисовка приятна, озвучка просто обалденна( огромный респект дабберам), музыка тоже на высоте! А кому не вкусно, так и не смотрите! Если не 9/10, то уж 8/10 точно.
    +1
  4. Sikorajka
    Офлайн
    Sikorajka Посетители Sikorajka-кохай 22 августа 2016 02:06
    946
    Муж незамыленным взглядом оценил и сказал, что аниме более наивное и менее суровое, чем его ,,старший брат" .
    Аниме взяло от титанов все, что можно: сценарные ходы, фишки, визуальное составляющее. Все, кроме атмосферы. Получился более пафосный и наивный мирок плагиата на самих себя.
    Был бы плюс за то, что человечество реалистично дохнет не из-за зомби, а из-за самих себя, но количество дурацких ляпов и заштампованных до дрожи моментов его перекрывает. Скучнооо.
    0
  5. Livethedream
    Livethedream Гости 21 августа 2016 10:47
    945
    Да хорошее аниме! просто хрено-критикам никогда не угодишь... Сюжет у него с "Атакой титанов" схож, где он и каким боком вообще хоть чуть-чуть напоминает ТИТАНОВ?
    Насчёт аниме: основа сюжета пост апокалипсиса наверно всегда в топе, тут всё норм, ГГ : Мне понравилось что он не шаблонный перец хоть и нытик как зачастую они встречаются в других аниме, весь сезон ждал когда он наконец станет эпично силён... этого так и не произошло) Концовка: я всегда считал что Японцы не умеют заканчивать что то нормально, все аниме что я смотрел, а я смотрел очень много, около 80 сериалов и 45 полнометражок и наверно вего в 1\11 они были с хорошей концовкой. В общем коцновка бред, тупооо!
    Спасибо даберам! Озвучка щикарна! Качество найс!
    0
  6. maximus_vip
    Офлайн
    maximus_vip Посетители maximus_vip-кохай 21 августа 2016 10:10
    944
    четкое аниме...и пожалуй первое из зомбиапокалиптических фильмов где тупо взяли и побороли вирус.... ну ...разве что в войне миров з такое было ХД
    0
  7. DENYKOR
    Офлайн
    DENYKOR Посетители DENYKOR-кохай 20 августа 2016 21:21
    943
    При всей избитости темы с зомби,
    аниме шикарно!

    Почему такой рейтинг низкий не понятно.
    +2
  8. Kemie
    Офлайн
    Kemie Посетители Kemie-кохай 19 августа 2016 20:43
    942
    Maru_,
    Не за то, что в детстве ножом полоснул, а за то, что кинул его и еще 400,000 его солдат на верную гибель.
    0
  9. Apollon-mark
    Офлайн
    Apollon-mark Посетители Apollon-mark-кохай 16 августа 2016 02:29
    941
    Отличная анимешка, но я так понимаю продолжения не будет(
    +1
  10. Ivantus2000
    Ivantus2000 Гости 14 августа 2016 05:41
    940
    Анимешка круть! А вот конец запороли(
    -1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)