Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Резонанс Ужаса / Zankyou no Terror [11 из 11]
Постер аниме {title-rus}
Кадры из аниме Резонанс Ужаса / Zankyou no Terror [11 из 11]
29 сен 2014

Резонанс Ужаса / Zankyou no Terror [11 из 11]

Террор в Токио
Эхо террора
Описание
Японскую столицу терроризирует группа «Сфинкс». Ее представители – два паренька в масках – появляются в соцсетях и открыто предупреждают о готовящихся сюрпризах. Вне экрана они называют друг друга английскими прозвищами Найн и Твелв, имитируя обычных школьников. Картинные и дерзкие теракты ставят на уши полицию, рвутся бомбы, ревут сирены… при этом ребята в масках все больше наглеют и начинают шифровать свои предупреждения, используя мировую классику. Как водится, террористы легко ломают любые системы безопасности, потому из Америки на помощь коллегам прибывает бригада ФБР во главе с гениальной хакершей Файв.

Тем временем отставной детектив Сибадзаки, из-за острого ума вновь призванный на службу, замечает, что громкие дела «сфинксов» пока что обходятся без невинных жертв. Ребята словно хотят докричаться до общества и что-то сказать, причем власть имущие это понимают и убирают тех, кто задает лишние вопросы. А вот заокеанской специалистке плевать на чужие жизни, она точно играет свою игру и знает больше, чем говорит. Операции становятся все жестче, в ход идут заложники и провокации. Видя, что ставки растут, Сибадзаки начинает собственное расследование, стремясь докопаться до истины, но даже он не знает, чем все обернется в итоге…

© Hollow, World Art
Рейтинг:
9.8 из 10

голосов: 20184

Смотреть Резонанс Ужаса / Zankyou no Terror [11 из 11] в хорошем качестве
Просмотров: 1 249 123
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
more0ver
more0ver Гости 12 августа 2014 01:22
-60
Одно из немногих творений, где есть хоть какие-то зачатки логики и смысла. Всё изложено в правильной, интересной и не затянутой форме. Сюжет очень даже не плох: насыщен экшеном,головоломками и приятной интригой. . Каждая из 5 серий держала в напряжении и оставляла бурю эмоций и впечатлений.

Просто великолепно! Рекомендуется к просмотру всем "мыслящим" людям.
На данный момент - 5/5.
+44
Angelight
Офлайн
Angelight Посетители Angelight-кохай 14 июля 2014 23:32
-61
Пофиг на то, что террористы школота))) Рисовка шикарная, наполненность сцен просто потрясающая, и главное это не очередная комедия-романтика-приключения, которые уже задрали своим однообразием.
+33
Musьka
Офлайн
Musьka Посетители Musьka-кохай 16 января 2017 22:05
-62
Когда боженька создавал Землю, в это же время он создал руки и мозг этого автора
+32
Отзывы к аниме Резонанс Ужаса / Zankyou no Terror [11 из 11] 2 513
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. MariyaMerkus
    MariyaMerkus Гости 30 сентября 2016 22:08
    2296
    аниме чень понравилось...даже проревелаь в последней серии...советую посмотреть
    +8
  2. Viperaboros
    Офлайн
    Viperaboros Посетители Viperaboros-кохай 30 сентября 2016 13:13
    2295
    Мда аниме конечно довольно неплохое получилось, вот только когда я увидел американцев которые такие без проблем себе хозяйничают в Японии и им это позволяют чёт смешно немного стало)
    +3
  3. the_creator
    the_creator Гости 20 сентября 2016 22:50
    2294
    На эмоции не пробило. Но понравилось. От и до серьезный сериал. Абсолютно нетипичный. Такое не стыдно и родителям показать)
    5 из 5
    +9
  4. Princess Molestia
    Офлайн
    Princess Molestia Посетители Princess Molestia-кохай 20 сентября 2016 02:39
    2293
    Я не мастер в красноречии, поэтому буду краток.
    Сюжет неплохой, персонажи нетипичны. Как я думаю, это аниме достойно оценки 5
    +5
  5. dizzzet
    Офлайн
    dizzzet Посетители dizzzet-кохай 17 сентября 2016 17:35
    2292
    -5
  6. Kirito Kuun
    Офлайн
    Kirito Kuun Посетители Kirito Kuun-кохай 6 сентября 2016 22:23
    2291
    Ну что ж сказать, те кто смотрел данную картину наверное на все 100 прониклись этой атмосферой. Лично я когда смотрел у меня мурашки бегали по коже. Я хочу с гордостью сказать, что это аниме одно из лучших что я смотрел и то время что я его провел за его просмотром однозначно потрачено не зря. Здесь вы сможете увидеть то что никогда не покажут в других аниме, почувствовать то что никогда не сможете смотря однотипные гаремники. Если вы устали от занудных сюжетов и действительно настроены на что то серьезное, то прошу это аниме создано для таких как вы.
    Моя оценка 5/5.
    P.S. Скорее всего продолжения не будет ведь концовка вполне логическое завершение сего шедевра.
    +4
  7. DUNmer
    Офлайн
    DUNmer Посетители DUNmer-кохай 6 сентября 2016 05:03
    2290
    10 из 10
    +1
  8. Otome Youkai
    Офлайн
    Otome Youkai Посетители Otome Youkai-кохай 25 августа 2016 22:52
    2289
    2 а то и 3 рекламы к ряду - это уже ПЕРЕБОР!!!!!!больше смотрю рекламу чем аниме!!!ппц....это печально...не охота на другой сайт уходить...но если так продолжиться, то придется метнуться!!!
    -3
  9. tarhu
    Офлайн
    tarhu Посетители tarhu-кохай 25 августа 2016 07:28
    2288
    Невольно задумываешься, какой японцы гордый народ. В первых сериях вспоминают Хиросиму, а в следующих как американцы приходят наводить порядок, и как радостно их встречают. А так, аниме интересное из штампов только школьники, но ,видимо, аниме без школьников уже не аниме.
    0
  10. Devastator777
    Офлайн
    Devastator777 Посетители Devastator777-кохай 24 августа 2016 01:19
    2287
    Сердце не бейся так сильно! Не стучи так громко! Я не смогу поймать тебя, потому что я онемел... твою же жмать они не уйдут из моей головы!
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)