Постер аниме {title-rus}
Кадры из аниме .взлом / .hack//Sign [26 из 26]
04 мар 2017

.взлом / .hack//Sign [26 из 26]

Описание
Цукаса очнулся в подземелье MMORPG под названием "Мир", в добавок у него временная потеря памяти. Он не помнит, как оказался в игре и что делал ранее. Не желая ни с кем общаться, Цукаса избегает других игроков. При этом только он, по каким-то странным причинам, не может выйти из игры. В поисках ответов он возвращается в подземелье, где из сундука достает предмет в виде плиты, который обещает позаботится о нём и защитить от зла.
На помощь приходит Субару, лидер ордена Багровых рыцарей, вместе с несколькими другими игроками, которые познакомились с Цукасой. Субару решила расследовать, почему Цукаса не в состоянии выйти из системы, и попытаться добраться до сути проблемы, прежде чем ситуация выйдет из-под контроля.
Рейтинг:
8.0 из 10

голосов: 1664

Смотреть .взлом / .hack//Sign [26 из 26] в хорошем качестве
Просмотров: 350 262
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия25 серия26 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия25 серия26 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
thrall
Офлайн
thrall Посетители 11 августа 2016 03:09
-57
Зарегистрировался только для того, чтобы люди узнали что Рэки Кавахара написал первый том еще 2002 году а издали только в 2009.Плиз заплюсуйте. Люди должны знать правду!
+26
Bender4ik
Офлайн
Bender4ik Посетители 8 августа 2016 00:59
-58
Повторю то что написал на трекере.
Это Великое Аниме. Если есть, те кто его не смотрел. Смотреть нужно.
История dotHack - шедевр, и любые СаО или Логин Горизонт, или даже Оверлорд, это интерпретации и доделывание оригинальной идеи.
Школьники что попробуют его смотреть и скажут фразы... посмотрел 10 серий, посмотрел 7 серий... скучно. Ребята и девчата это аниме(манга) предсказало эпоху (окулус-рифт, дополненная виртуальная реальность)
Вы поймите не сравнивайте его и не пытайтесь оценить 10 сериями.
Смотрите его не как мейнстрим, это нечто глубже.
А Группе озвучки отдельное спасибо, если сможете, попробуйте осилить всю серию, с удовольствием пересмотрю.
+19
wbone
Офлайн
wbone Посетители 12 ноября 2016 19:54
-59
Напишу свой отзыв, возможно кому-то поможет в выборе смотреть или нет.

Нет фансервиса, нет банальшины, нет мочилова и нет логики... совсем. И если первые два пункта это хорошо, то последний изрядно напрягает. Зато есть тормознутый и обиженный миром гг, который вызовет симпатию разве что у таких же обиженных и депресснутых. Что странно, поскольку остальные персонажи стереотипно адекватные, однако же помогают гг и симпатизируют недвусмысленно.

Еще в плюс - хорошая музыка, хорошая старая рисовка, хорошая атмосфера меланхолии и недосказанности. Но увы, лишь атмосфера. Потому что реально это пробелы в сюжете, в цельности мира. Да, эти пробелы можно додумать, дофантазировать, но действия персонажей (и я даже не про гг) все равно останутся абсурдными и нелогичными. Для меня это крест в надгробие.

Итог - неплохая претензия на необычность. Не более. На топ точно не тянет. В одном ряду с оригинальным Берсерком не поставлю.

Для любителей хейтить все новое, и фапать на все старое - смотрите лучше Ghost in the Shell. Вот уж где голову включать надо.

P.S. САО тоже отстой, но его хотя бы смотреть не скучно.

Цитата: redloy
И что ты тут перечислил? Книги, кино и игры. Ну, нарой через Вики еще с десяток изделий в стиле киберпанк, что это докажет? Тут пишут, что серия .hack одна из основополагающих в аниме. А оппоненты сравнивают эту серию с другими, более новыми аниме. Давай выделю для тугих: АНИМЕ. Причем здесь книги, кино и игры?
Цитата


Ghost in the Shell. 1995 год. Еще вопросы?
+8
Отзывы к аниме .взлом / .hack//Sign [26 из 26] 240
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. kazaxis
    Офлайн
    kazaxis Посетители 8 августа 2016 10:02
    40
    Я один тут кто уже видел это аниме, причем прямо в этой озвучке???
    Оно мягко говоря странное, логика разговора бесчеловечная, повествование просто психоделическое....это треш чистой воды
    -1
  2. Абис
    Абис Гости 8 августа 2016 09:52
    39
    Жаль что так долго добирались до озвучки данного аниме. Думал это аниме уже смотрели все любители подобного жанра,но был не приятно удивлён no
    +1
  3. dengalisk
    Офлайн
    dengalisk Посетители 8 августа 2016 09:50
    38
    Цитата: Ралло
    Возможно молодому поколению будет скучно смотреть, они привыкли к динамическим сюжетам, но делайте поправку на год, раньше длинные пейзажные кадры и молчаливые сцены, были в порядке вещей

    В своё время, на фоне безумных Фури-Кури, Азуманги, Онизуки и каких-нибудь Рубак с Хеллсингом, Хак смотрелся как "аниме на успокоительных". Так что не надо тут. )
    +2
  4. Kenshin_Himura
    Офлайн
    Kenshin_Himura Посетители 8 августа 2016 09:30
    37
    Люди, это САМЫЙ ПЕРВЫЙ .Хак// или нет? Просто в списке он стоит первым, но мне что-то подсказывает, что по хронологии он не первый. Просто я хочу смотреть всё по очередности и поэтому хотелось бы знать.

    P.S. Жалко только, что качество всего 480, надеюсь 720 завезут...
    +1
  5. Okami-kun
    Okami-kun Гости 8 августа 2016 08:53
    36
    Прародитель всех аниме в жанре онлайн игры, онлайн игры с полным погружением. Меня тока одно смутило гг же девушка, с какова мужской голос, даже в оригинале женский!? А так умнечки что взялись за озвучку культовой картины из вселенной Обход. Кстати ещё момент правильное название .hack//Sign - .Обход//Знак! Может я чего-то не понимаю но всю жизнь на дисках с аниме-фестивалей такое название было!
    0
  6. llcoolj
    Офлайн
    llcoolj Посетители 8 августа 2016 07:30
    35
    благодарю Азазело за то, что берётся озвучивать олдскул
    +3
  7. Ралло
    Офлайн
    Ралло Посетители 8 августа 2016 04:10
    34
    Все тут распинаются расписывают дифирамбы, ну а если быть объективным, то до шедевра аниме не дотягивает, а последующие сезоны и OVA(из тех что я смотрел) всё больше и больше роняли планку по сравнению с первым сезоном, но всё таки своё почётное место в индустрии аниме у .hack есть, а для любителей жанра оно чуть ли не обязательно к просмотру.
    Возможно молодому поколению будет скучно смотреть, они привыкли к динамическим сюжетам, но делайте поправку на год, раньше длинные пейзажные кадры и молчаливые сцены, были в порядке вещей, взять хотя бы "Последняя фантазия: Всемогущий" где в некоторых сериях без труда можно было посчитать количество сказанных слов. Короче если привыкнуть небольшой затянутости повествования, то от аниме непременно доставит удовольствие.
    +2
  8. Wodoley
    Офлайн
    Wodoley Посетители 8 августа 2016 02:50
    33
    я как-то пробовал посмотреть это аниме - не зашло. может с вашей озвучкой смогу оценить всю его прелесть
    0
  9. Bender4ik
    Офлайн
    Bender4ik Посетители 8 августа 2016 00:59
    32
    Повторю то что написал на трекере.
    Это Великое Аниме. Если есть, те кто его не смотрел. Смотреть нужно.
    История dotHack - шедевр, и любые СаО или Логин Горизонт, или даже Оверлорд, это интерпретации и доделывание оригинальной идеи.
    Школьники что попробуют его смотреть и скажут фразы... посмотрел 10 серий, посмотрел 7 серий... скучно. Ребята и девчата это аниме(манга) предсказало эпоху (окулус-рифт, дополненная виртуальная реальность)
    Вы поймите не сравнивайте его и не пытайтесь оценить 10 сериями.
    Смотрите его не как мейнстрим, это нечто глубже.
    А Группе озвучки отдельное спасибо, если сможете, попробуйте осилить всю серию, с удовольствием пересмотрю.
    +19
  10. redloy
    Офлайн
    redloy Посетители 8 августа 2016 00:16
    31
    -5
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)