Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй / NHK ni Youkoso! [24 из 24]
10 фев 2020

Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй / NHK ni Youkoso! [24 из 24]

Добро пожаловать в N.H.K.
Описание
Тацухиро Сато – хикикомори. Это означает, что он не работает, не учится, испытает трудности с общением и почти не выходит из дому – у Сато модный в Японии «синдром затворничества». В свои 22 года он уже вполне оформившийся неудачник: верит в мировой заговор и переживает острые панические атаки в людных местах. Однако, как знать, вдруг это всё-таки обратимо?..

Однажды к Сато стучатся миссионеры, разносящие душеполезные брошюрки, и юная девушка по имени Мисаки говорит нашему затворнику, что знает, как ему помочь. И, если только Сато подпишет контракт и обязуется ему точно следовать (при нарушении условий штраф в 1 миллион иен!), он вскоре перестанет быть хикикомори и заживет припеваючи...
Замена на многоголосое озвучивание

Рейтинг:
9.5 из 10

голосов: 2841

Смотреть Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй / NHK ni Youkoso! [24 из 24] в хорошем качестве
Просмотров: 900 441
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
denzela
Офлайн
denzela Посетители 26 ноября 2016 08:30
-54
сколько социальных и личных проблем тут показано, аниме уже 10 лет а оно по прежнему актуально и по сей день, просто учебник я бы сказал)
Но все мы знаем почему нет продолжения, во всем заговор NHK)
+18
Nilstend
Офлайн
Nilstend Посетители 6 января 2017 22:43
-55
Семпай из-а своей паранойи сделала параноиком гг,пока он спасал ее от одиночества>из-за паранойи он стал хикки>через 4 года спас ее от самоубийства и устроил ее личную жизнь,чуть не погибнув сам.Как выехать за счет влюбленного человека бай сэмпай(profit)P.S анима супер
+14
sergei.ezio
Офлайн
sergei.ezio Посетители 1 октября 2018 22:35
-56
на 1 серию вас хватило?
+12
Отзывы к аниме Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй / NHK ni Youkoso! [24 из 24] 381
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. J.Frost
    J.Frost Гости 25 февраля 2016 00:12
    188
    Занятно, совершенно не жалею о том, что потратил время на её просмотр
    +3
  2. titania86
    Офлайн
    titania86 Посетители 24 февраля 2016 20:34
    187
    выключила сразу как озвучку услышала crying
    -2
  3. vadyyshka
    Офлайн
    vadyyshka Посетители 24 февраля 2016 16:18
    186
    Какой же крутой эндинг. :3
    0
  4. Тьмаа
    Тьмаа Гости 18 февраля 2016 21:09
    185
    ОТЛИЧНОЕ АНИМЕ
    +1
  5. raider1996
    Офлайн
    raider1996 Посетители 12 февраля 2016 22:49
    184
    20 серия, прочитайте что на футболке сато написано wink
    +2
  6. Dreamkiller
    Офлайн
    Dreamkiller Посетители 11 февраля 2016 15:29
    183
    Половина серий жуткая нудятина, перевод сойдет а музыкальное сопровождение довольно унылое(((аниме так се( Одно радует. НЕТ СРАНЫХ ШКОЛЬНИКОВ!!!
    -3
  7. hachiman95
    Офлайн
    hachiman95 Посетители 9 февраля 2016 23:05
    182
    хорошое аниме) сюжет очень понравился)))10 из 10
    +1
  8. Mister_Homester
    Mister_Homester Гости 24 января 2016 09:32
    181
    Какая нафиг повседневность! Если бы только у меня была такая эпичная жизнь, я бы не махался катаной в своей комнате от скуки
    +3
  9. ReVeR_
    ReVeR_ Гости 22 января 2016 18:01
    180
    Да, да, да я как и многие другие буду сейчас ныть из за озвучки, но я просто скажу если бы это озвучивал Анкорд или Джам,, а лучше вся Банда Анидап (вроде так они себя называют)... честно скажу так как аниме старое, мог ли его озвучить кто то из выше упомянутых, ибо я не знаю озвучивали они на тот момент вообще, если что можете просветить, приму как должное. Хотя сам сайт создан в 2012 году если я ошибся, вызывайте инквизицию за мной wink . Ладно что то я растянул тему о озвучке. Насчет самого аниме, Рисовка для тех времен классная да и мне такая рисовка нравится,, я не нью фаг чтоб кричать что рисовка говно да и фапать на нее тоже не буду... Чтобы еще странного здесь написать. Комедия - это да, этого звания это аниме заслужила еще с первых 2 серий. Не каких школьников и прочего бреда... аниме это мне очень понравилось. Ладно все остальное испытаете сами при просмотре. Про сюжет ничего не скажу так как, что а аниме тех времен я не как критиковать или повалять в плане сюжета я не имею права. Не знаю почему бы нет но не хочу, а так 10/10. Если вы его еще и переозвучите я буду очень рад (не в обиду автору озвучки). wink
    0
  10. ミユキ
    ミユキ Гости 19 января 2016 19:00
    179
    Почему это аниме ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ:
    (сейчас будет многа букаф)

    1. Не замечено избитых шаблонов. ГГ не школьник и не спасает мир в компании тяночек (иногда случайно падая прямо им в сиськи), никаких магических сил и невероятных способностей.
    Впрочем, это не самое главное.

    2. Удивительная естественность поведения героев, в поступках и эмоциях прослеживаются психологические причины. Иногда поведение ГГ кажется эксцентричным, некоторые записали его в наркоманы. Имхо, всё в порядке. Такие отклонения и приступы панического страха вполне вяжутся с героем-хикикомори.

    3. Аниме рассказывает о хикикомори, отаку, сетевом маркетинге, геймерах, суицидниках, предлагая поучиться на чужих ошибках. Или же просто попробовать понять этих несчастных ребят. Чем больше знаешь, тем меньше хэйтер.

    4. Сюжет, по-моему, тоже отличный. Ведь интересно же, что выйдет из договора Сато и Мисаки. Удастся ли ГГ изменить свою жизнь, стать счастливее?

    5. Как в итоге всё заканчивается. Ну, хотя ничего, в общем, не заканчивается. Кому-то не хватало более яркой концовки под стать крутости этого аниме. По мне, концовка в лучших традициях всего аниме - реалистичная. (Эх, есть что ещё сказать, да спойлерить не хочется).

    6. Музыка тоже порадовала. Советую посмотреть перевод гитарной темы hitori bocchi.

    В общем, оценят те, кто хикки (или частично хикки), кто грустит, кому одиноко временами или вообще форевер элоун, и кто просто любит хорошее, не шаблонное аниме. Соглашаюсь с теми, кто определил жанр как драма.

    Уже скучаю по героям. Так близки они стали, когда вникаешь в их проблемы.

    P.S. С субтитрами смотрелось хорошо.

    А это не читать, если спойлер не хочешь схватить ↓↓↓
    +6
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)