12 апр 2015

Рек / Rec [09 из 09 + 1 SP]

Описание
Фумихико Мацумару, 26 лет. Брошен с разбитым сердцем у дверей кинотеатра несравненной Танакой-сан из бухгалтерии. Бедный «пиарщик» фирмы по производству печенья только собрался выкинуть теперь уже бесполезные билеты на «Римские каникулы», как вдруг к нему подошла совершенно незнакомая девушка с просьбой отдать «лишний билетик». Наш неудачливый герой помялся, помялся, да и согласился, причем не только подарить билет незнакомке, но и составить ей компанию во время просмотра…

Жизнь – непредсказуемая штука. В тот же день квартира юной поклонницы Одри Хепберн сгорела дотла вместе со всеми вещами. Фумихико же, как настоящий мужчина, не мог не приютить у себя бездомную студентку, будущую сэйю двадцати лет от роду, ко всему прочему обладающую еще и весьма недурной внешностью. Но, к великому сожалению Мацумару, совместное проживание с девушкой еще не гарантирует серьезных с ней отношений. О зарождении чувства между живущими вместе молодыми людьми REC нам и расскажет.
Рейтинг:
9.7 из 10

голосов: 5219

Смотреть Рек / Rec [09 из 09 + 1 SP] в хорошем качестве
Просмотров: 130 587
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
j.sokol2014
Офлайн
j.sokol2014 Посетители 12 апреля 2015 04:15
3
Прикольное аниме просто отличное , правда жаль что короткое (
+21
пусьышка
пусьышка Гости 12 апреля 2015 04:12
2
почему...... ведь всем же нравится романтика , дак почему так мало просмотров(голосов)? ведь эта вещь в разы лучше 95% ''романтического'' дерьма
+18
HappyFire
Офлайн
HappyFire Посетители 24 июля 2015 20:24
1
Почему бы не перевести название как "Запись"? Нет, мы просто напишем "Рек" :D
+17
Отзывы к аниме Рек / Rec [09 из 09 + 1 SP] 321
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Chyvak77
    Офлайн
    Chyvak77 Посетители 26 января 2018 00:58
    311
    Отличное аниме для ситуации когда ты хочешь посмотреть романтику без ояшей(парней у которых кровь из носа при виде девушек), горменостей и прочей ерунды..

    Хорошее, романтичное, законченное и реалистичными нотками аниме... Видимо деньжат не хватило, на большее кол-во серий и длительность аниме, но студия докрутила логичный спешел - за это ей отдельное спасибо. Сумели показать историю в 10 сериях по 14 минут.

    Вам хватит 1 серии чтобы убедиться в моих словах. Смотрите аниме! Главные герои тут не дети и это плюс. =)

    profimix,
    Как-то я помог неизвестной девченке донести чемодан и сумки до общаги... Ночью она уже спала рядом со мной в квартире и это без всяких пожаров.

    Всякое бывает и если с вами этого не происходило, это ничего не значит. Плюс это же аниме, а не реальность. Если бы место, где вы жили сгорело и вы бы не хотели или были бы в шоке от произошедого, и вам не куда было бы обратиться. вы бы не стали отказывать "знакомому" человеку в том чтобы остатьтся у него. Остальное может быть, а может и не быть... И хватит себя чешить мыслями типо такого быть не может. Может и еще как может. А ляпы тут в аниме есть (про недельную тупость героя имею ввиду при их ссоре - в реале было бы быстрее), но это не портит общее впечатление.
    +8
  2. Kotofei1989
    Офлайн
    Kotofei1989 Посетители 18 января 2018 20:13
    310
    ахахах супер аниме "Зашел на огонек!")))
    0
  3. greg_b
    Офлайн
    greg_b Посетители 10 января 2018 11:48
    309
    Эх, быстро кончилось. Отличный сюжет.
    0
  4. Ken22
    Офлайн
    Ken22 Посетители 8 декабря 2017 14:56
    308
    Конец 3 серии, ржу как конь)))
    0
  5. Anime_i_Dota
    Офлайн
    Anime_i_Dota Посетители 30 ноября 2017 12:43
    307
    Мацумару кусок дер***ма, мусор, бесит ишак он не достоин Аки !!!
    -2
  6. Vampir740
    Офлайн
    Vampir740 Посетители 20 ноября 2017 13:46
    306
    хорошо что не стали затягивать и уложили все в 10 эпизодов определенно 5/5
    0
  7. GLSKGNER
    Офлайн
    GLSKGNER Посетители 4 ноября 2017 23:12
    305
    Отлично! Всё быстро и вовремя, не затянуто и закончено! Суть проблем и логика персонажей раскрыта. 5/5!
    0
  8. bubldon
    Офлайн
    bubldon Посетители 9 октября 2017 16:46
    304
    Посмотрел первую серию, немного в шоке с того, что аниме похожа на реальность, первый раз такое вижу)
    0
  9. Mr_DexteR
    Офлайн
    Mr_DexteR Посетители 27 сентября 2017 00:42
    303
    Как то вечером попалось на глаза название этого аниме,подумал тогда что оно не стоит потраченного на него времени,я ещё никогда так не ошибался...Просто шикарное произведение,меня лично очень тронуло, что-то сумело зацепить,прям.Высшая оценка )
    +2
  10. хищник31
    Офлайн
    хищник31 Посетители 26 сентября 2017 21:11
    302
    Я так понимаю, о втором сезоне можно не заикатся !?
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)