Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Семейка не от мира сего / Uchouten Kazoku [13 из 13]
03 окт 2013

Семейка не от мира сего / Uchouten Kazoku [13 из 13]

Экзотическая семейка
Описание
Добро пожаловать в Киото. Не тот привычный город в Японии, а Киото из параллельного мира, население которого состоит из людей, енотов-оборотней и тенгу (длинноносых гоблинов из японского фольклора).

Симагамо Ясабуро немного застенчивый третий по старшинству сын в семье енотов-оборотней. Его отец Соичиро Симагами был главой Киотского сообщества енотов, пока его не съел человек из некоего "Клуба Пятницы". Ясабуро очень любит мечтать, и, иногда, по забывчивости, превращается в старшеклассницу. Не сказать, что он в семье один такой странный - его старший брат Ядзиро любит проводить время в образе лягушки, размышляя о смысле жизни в уединённых и влажных местах, а сестра Бентен подолгу беззаботно летает над городом.

Ясабуро проводит свои дни в заботах о старых тенгу, в борьбе с другими енотами-оборотнями и в играх со странной человеческой девочкой. Но случай даёт ему шанс разгадать тайну странной смерти отца.
Рейтинг:
8.6 из 10

голосов: 2323

Смотреть Семейка не от мира сего / Uchouten Kazoku [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 366 589
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Связанные аниме
Вопросы и ответы
Лучшие комментарии
Кариес
Офлайн
Кариес Посетители 2 мая 2017 10:33
3
Аниме на пятёрку. Много нелепой критики в комментариях! Уши это явно авторский стиль и вобще смотрится нормально, те кто пишут про способ выбраться из клетки явно мультфильм не смотрели, сюжет хорошо продуман.
Нужно отметить, что это не для детей. Тут поднимаются такие темы как слои общества, у которых разные возможности и права, взаимоотношение внутри сообщества, осознание героями своего положения в мире (отсюда и отношение детей к смерти своего родителя). ПОНЯТНОЕ ДЕЛО - социальные явления в аниме больше свойственны японскому быту и культуре, что и интересно.
Вот, пожалуй, только диснеевская счастливая концовка комкает драматический сюжет, но без неё была бы трагическая драма или даже психологический триллер, на ТВ такое точно бы не пустили
+16
yarik_2506
yarik_2506 Гости 20 июля 2015 11:50
2
что за бред ,какого он нормально общается с теми кто съел его отца ,я бы им войну устроил или почему они вообще не переедут в другое место аааа какого ..
+3
Black.Rabbit_01
Black.Rabbit_01 Гости 27 сентября 2014 16:50
1
хорошее аниме для расслабления wink
+3
Отзывы к аниме Семейка не от мира сего / Uchouten Kazoku [13 из 13] 239
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Arhangel
    Офлайн
    Arhangel Посетители 8 августа 2017 15:36
    229
    Только парень который как девушка одевается а так норм. Но автору нужно немного трезветь по больше.
    -3
  2. 19ivan19
    Офлайн
    19ivan19 Посетители 30 июня 2017 13:58
    228
    Как вы столько букв полёте мне вот лень было бы столько писать)
    +1
  3. Loki_Senpai
    Офлайн
    Loki_Senpai Посетители 29 июня 2017 10:51
    227
    Отличное аниме, смотрится на одном дыхании. Много су то японских имен, в которых довольно быстро путаешься.
    ГГ в самом деле удивителен, и мне стоит брать с него пример. Никакой ненависти или праведного гнева из- за отца. Полагаю, так потому, что отец всегда учил его доброте.
    Нет и панического страха, от которого бы ГГ бежал, поджав хвост. Он смел и бесстрашен осознает, что имеет все шансы угодить в горшочек с медом, но из- за этого не теряется, а продолжает свою игру.
    0
  4. Rivan89
    Офлайн
    Rivan89 Посетители 27 июня 2017 00:14
    226
    Из-за красивой рисовки и интересных персонажей посмотрел 5 серий, и даже казалось очень годной вещью. Но блин, досмотрев до сцены где ГГ сидит спокойно и ведет светские беседы с людьми, съевшими его отца, причем с одной из этих людей он в весьма близких отношениях - это уже перебор. Причем никакой реакции кроме "ну это, вы меня не ешьте плиз". Полнейший идиотизм. Я конечно понимаю, как было написано выше, что тут показано социальное расслоение, осознание своего положения в мире и прочее, но почему я должен переживать за персонажей и главного героя в частности, если они сами за себя не переживают? Судя по их поведению - им норм, так почему ж меня сие должно волновать? В общем из-за этой единственной, но очень важной вещи, уже досматривать нет никакого желания. Нет никакой ассоциации себя с персонажами. Ни разу ни шедевр, как писали выше, но были задатки на то чтобы им быть, что печалит больше всего.
    0
  5. Кирилл Лосев 134
    Офлайн
    Кирилл Лосев 134 Посетители 29 мая 2017 10:57
    225
    Интересно,но скучновато...
    Из интересного:сосуществование японской нечисти(тенгу,тануки,китцуне...)с миром людей;а скучно,что маловато действия(экшена если хотите).Одно сплошное словоблудие,смотреть интересно,но тяжело(20ти минутная серия,по ощущению,тянется все 40 минут):
    Улыбнули: рикша-манекен с колёсной штангой в заднице и чайникомордые челы;напрягает:ну уж очень,выступающая верхняя губа(люди без подбородка).В других тайтлах есть эта же проблема с губой,но тут её уж очень вытянули!Ах да;и уши у них козьи wink
    Чё за бред:-пойдём на ужин!Ты будешь главным блюдом,мы тебя съедим!-Конечно пошли,я только за!-идиотизм!!! Со способностями к перевоплощению и быть съеденным-идиотизм во всей его красе.Обратился бы в слона-сломал клетку,потом в хищника,какого-нибудь по крупнее и порвал их всех,пацифисты фиговы...ты мне нравишься и по этому я тебя съем... Идиотизм не иссякаем,он мутирует и заражает окружающих am
    ----------------------------
    А у нас в Рязане мухоморы с глазами,их едят,они глядят,крошки в стороны летят...
    +2
  6. Андрей Ким 153
    Офлайн
    Андрей Ким 153 Посетители 27 мая 2017 22:37
    224
    хорошее аниме хорошо что начал смотреть несмотря на рейтинг.
    +2
  7. Sad Snow
    Офлайн
    Sad Snow Посетители 18 мая 2017 18:20
    223
    Немного муторно смотреть некоторые сцены, но в целом довольно интересно)

    oleshka_, Когда ты в клетке, особо не сосредоточишься, а как говорилось в одной из серий, для превращения нужно быть спокойным
    +3
  8. oleshka_
    Офлайн
    oleshka_ Посетители 13 мая 2017 11:04
    222
    и все таки поч они не превратились в мышку например и просто не выбежали с клетки? или например в машину что бы сломать её? но аниме всеравно интересное)
    +1
  9. Nikallos
    Офлайн
    Nikallos Посетители 11 мая 2017 21:14
    221
    -5
  10. 89002914846
    Офлайн
    89002914846 Посетители 9 мая 2017 05:43
    220
    -5
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)