Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Ёйти завтрашнего дня / Asu no Yoichi [12 из 12]
06 ноя 2009

Ёйти завтрашнего дня / Asu no Yoichi [12 из 12]

Завтрашний Ёичи!
Описание
Ёйти Карасума, потомок древнего самурайского рода, до 17 лет жил с отцом в горах и неустанно тренировался в боевых искусствах по канону старых мастеров. И вот отец со слезами радости и горечи признал, что ученик превзошел учителя. Чтобы двигаться дальше по Пути Воина, молодой самурай должен спуститься с гор и познать большой мир, укрепляя дух новыми испытаниями. А для начала отец направил сына в ближайший город в додзё семьи Икаруга – старых друзей их рода, практикующих ту же школу «Божественный ветер Укиха».

Слово отца – закон. Юный самурай подтянул хакама, сунул за пояс верный боккэн и вскоре уже любовался красотами большого города. Вот только не ведал Рурони Кэнсин наших дней, что в доме Икаруга его ждут не мудрый старец, окруженный почтительными учениками, а четыре сестры, управляющие додзё после отъезда родителей за границу: сильная и добрая Ибуки, вспыльчивая Аямэ, веселая художница Тихая и хозяйственная малышка Кагомэ. Очень, очень скоро Ёйти понял, что ловушки на горных тропах – ничто по сравнению с соблазнами внешнего мира, а особенно – с жизнью под одной крышей с четырьмя милыми девушками! Тут даже кровным врагам будешь рад как старым знакомым…

© Hollow, World Art
Рейтинг:
9.4 из 10

голосов: 2995

Смотреть Ёйти завтрашнего дня / Asu no Yoichi [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 274 988
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
onlyou
onlyou Гости 20 июля 2015 14:08
0
Посмотрев этот шедевр я наконец-то понял почему при виде сисек у гг в аниме течет кровь.

Это годами выработанный рефлекс:
увидел сиськи - получил по голове - пошла кровь
увидел сиськи - получил по голове - пошла кровь
увидел сиськи - получил по голове - пошла кровь
увидел сиськи - получил по голове - пошла кровь

Со временем рефлекс закрепился и бить по голове стало не обязательным (или стали бить через раз чтобы он не пропал) и цепочка сократилась до
Увидел сиськи - пошла кровь
+34
Fungo
Fungo Гости 28 января 2015 19:19
-1
Этому аниме нужен анкорд!!!
+22
framerelays
framerelays Гости 8 октября 2014 23:53
-2
Ниже могут быть спойлеры!

Хорошее и доброе аниме, особенно порадовало перевоплощение характера Васана все логично, посмотрел комментарии и понял, что я не один такой, kirr84 уже ответил на вопрос, за что ему жирный +++. Я лишь разъясню как оно в реальной жизни бывает, вроде общаешься с человеком, вроде друзья все дела, много лет знаешь человека, но когда вдруг задашь себе вопрос: а знаю ли я этого человека на самом деле? Тут открывается истина, что на самом деле мы толком и не знаем ничего о своих друзьях или подругах.

Говоря об аниме порадовал этот любовный многоугольник Если бы их цели были бы донесены правильно до зрителя, у зрителя бы возникало чувство понимания обеих сторон и внутри сознания стоял бы сложный выбор, а кто же прав?
+7
Отзывы к аниме Ёйти завтрашнего дня / Asu no Yoichi [12 из 12] 179
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Soldierss
    Офлайн
    Soldierss Посетители 13 февраля 2018 03:27
    169
    ВасАааан !!! Ну как всегда, концовки вообще нет (я так понимаю у японцев вообще беда с концовками, не умеют их делать ). Добрая детская сказочка, не чего большего. Пряма так скажем слабовато. Проходное аниме.
    0
  2. Nemesis3D
    Офлайн
    Nemesis3D Посетители 16 июля 2017 17:18
    168
    сюжет не плохой, а озвучка не очень =)
    0
  3. partizan23ru
    partizan23ru Гости 12 июля 2017 03:10
    167
    лёгенькое аниме, посмотреть и забыть, гг туповат, романтическая линия отстойная
    +1
  4. Fenix II
    Офлайн
    Fenix II Посетители 21 июня 2017 23:14
    166
    Мне понравлось smile
    0
  5. DarkenThanRedXD
    DarkenThanRedXD Гости 21 апреля 2017 22:48
    165
    Не слушайте местных критиков!ПРосто смотрите!Смотрел в 2010 году.Это РЖАЧ!)))
    +1
  6. Yamero
    Офлайн
    Yamero Посетители 21 апреля 2017 03:28
    164
    Нуу такое себе конечно.(спойлеры) Заинтересовался только судьбой друга-девушки Васана и им самим. Остальные персонажи не особо влюбили в себя
    0
  7. GrayHaired
    Офлайн
    GrayHaired Посетители 15 апреля 2017 09:18
    163
    Я не знаю, стоит ли смотреть дальше, такое чувство что к концу аниме я разочаруюсь исходом. Вроде бы романтика есть, но ее как бы и нет. В конце никаких "я люблю тебя и я тоже" походу не будет. Думаю остановлюсь пока на 3 серии, может когда нибудь решусь досмотреть но сейчас меня тянет к чему нибудь грандиозному и эпическому, чтобы к концу серии я сказал "Ух ты, это было что то с чем то".
    0
  8. SilentMan
    SilentMan Гости 23 марта 2017 20:07
    162
    Мне понравилось, занятно..но мне одному показалось, что Скрим по глосу на ОсликаТ смахивает?
    +1
  9. КорольЕнотов
    Офлайн
    КорольЕнотов Посетители 31 января 2017 22:10
    161
    Для жанра типа "удачная встреча обычного хорошего парня с множеством отличных девчат и все вытекающие" это аниме, безусловно, хорошее. Только простите, но жанр давольно скучный. Ведь если присмотреться, то можно увидеть однородность сюжетов данного жанра.(Я смотрел этот жанр с интересом, когда только начинал познавать аниме... но вот сейчас скорее досада)
    0
  10. UlfsaarWarrior
    Офлайн
    UlfsaarWarrior Посетители 7 января 2017 07:39
    160
    4 часа жизни потрачены в пустую. Для любителя глупых гаремников разве что сойдет
    -2
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)