Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край Сезон 1 ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP]
16 апр 2015

Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP]

Судьба/Ночь Схватки: Бесконечный мир клинков
Судьба/Под покровом ночи: Кузница Хрустальных Клинков
Описание
Простой японский подросток Сиро Эмия жил-поживал в родном городке Фуюки и вдруг оказался втянут в войну каких-то Мастеров-магов за Святой Грааль. С одной стороны, магом парень был средненьким, и шансы выжить выглядели неважно. Но ведь старуха с косой где-то там, а собственный боец – белокурая красавица Сэйбер – уже здесь, и общаться с ней куда приятнее! Да и «королева школы» Рин Тосака внезапно оказалась коллегой-Мастером и мировой девчонкой, а что ее Слуга Арчер – на редкость вредный тип, так можно и потерпеть.

Конечно, главный приз Сиро был не нужен, убивать кого-то он категорически не хотел, но «на войне, как на войне». Что нельзя предотвратить – нужно возглавить, вот наш герой и «подписался на Грааль». Все было бы просто здорово, если бы Эмия-кун сидел спокойно и работал «вторым номером» – так нет же, постоянно лезет куда не надо. Вы что-то подобное уже смотрели? Тогда учтите, что Сиро здесь гораздо активнее, Сэйбер – человечнее, Рин – живее, Арчер – загадочнее, а Лансер – благороднее. И вообще, это уже другая история! В сериях присутствуют неозвученные моменты которые были добавлены в BD версии.
Рейтинг:
9.7 из 10

голосов: 10735

Смотреть Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP] в хорошем качестве
Просмотров: 1 045 053
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Связанные аниме
Лучшие комментарии
redloy
Офлайн
redloy Посетители redloy-кохай 9 октября 2014 04:14
-51
как раз застал момент когда Комментов не было, но не стал "первонахать", как знал что есть человек с более тонкой душой.
+63
Тима Кун
Тима Кун Гости 9 апреля 2015 16:46
-52
Rabbit1978,
судьба исход это предыстория данного сериала.Какой будешь смотреть первым зависит только от тебя,но если ты мало чего понимаешь с данного сериала то ты найдешь много ответов из предыстории.Например об отце Широ и о его трагичной жизни,о Рин и Сакуре и кто они друг для друга,о загадочном священнике и блондине.Почему Илия так неравнодушна относится к Широ и предупреждает его о призыве слуги и многое другое.
Судьба 2006 смотреть не обязательно,оно практически тоже самое что и это но там сюжет развивается по другому и узнаем больше о Сэйбер.Если ты очень хочешь узнать про вселенную Fate больше то это посмотреть тоже стоит.
Судьба 2010 OVA тоже самое что и 2006.Просто 24 серии умудрились укоротить до 2-ух.
Судьба 2010 мечей бесконечных край смотреть совершенно не нужно так как это укороченная версия(фильм) данного сериала и к тому же от другой студии.
Судьба прототип это просто первоначальная задумка автора которая не воплотилась.Ради интереса можно посмотреть.
Судьба девочка волшебница илия.Это спин офф и пародия .Здесь присутствует юмор но если ты не знаком с персонажами Fate то вряд ли уловишь смысл шуток.
Надеюсь что хоть немного помог своим ответом :)
+39
Хистори
Офлайн
Хистори Посетители Хистори-кохай 9 октября 2014 04:39
-53
Я от этой рисовки просто в восторге.
+32
Отзывы к аниме Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP] 1 118
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Люсясися
    Офлайн
    Люсясися Посетители Люсясися-кохай 6 июня 2015 08:53
    938
    оочень понравилось, надеюсь дальше будет так же интересно)
    0
  2. ADJSA
    Офлайн
    ADJSA Посетители ADJSA-кохай 5 июня 2015 22:04
    937
    Yomo,
    Я бы с большой радостью.
    Но есть некоторые проблемы.
    Во-первых, я другой национальности, если быть точнее, на половину.
    Во-вторых, у меня совсем иные цели.
    Почему режет слух? Просто я музыкант, у которого бабушка растила человека с правильной речью.
    Пафос? Я вас умоляю, я слишком ничтожен.
    Просто, в будущем, скорее всего, и мои дети будут смотреть аниме, и тоже будут их слушать.

    Я извиняюсь, если как-то Вас обидел, задел или еще как-то возмутил.
    Если Вы считаете, что я где-то и как-то не прав, то, пожалуйста, так и скажите. Я постараюсь как-то исправиться и измениться, что бы так больше не повторилось.
    Спасибо за Ваше внимание, которое вы уделили мне.
    +3
  3. Yomo
    Офлайн
    Yomo Посетители Yomo-кохай 5 июня 2015 21:12
    936
    ADJSA,
    ваши речи наводят на мысль что пафос ваша вторая натура. Если вам так не нравится малейшие ошибки людей в грамотности-то почему бы вам не поменять это в более глобальном смысле? Ну например стать министром образования России и облагородить всю молодежь Разом? А то уж как то мелочно выглядит со стороны, замечанию простому даберу. Я конечно понимаю, что раз вы настолько педантичны, что режет слух малейшая ошибка в речи, и настолько сердобольны, что вас беспокоит грамотность всех наших молодых людей в частности, то думаю вам стоит начать например вести блог, с названием типа "Все за грамотность! Не допустим засилия людской безграмотности... и т.д." Или начать широкомасштабную пропаганду в интернете?
    А то уж больно мелочен масштаб, при таких громких ваших словах и тоннах пафоса. Мелковато как то.
    +2
  4. ADJSA
    Офлайн
    ADJSA Посетители ADJSA-кохай 5 июня 2015 18:53
    935
    Yomo,
    Очень приятно, что Вы откликнулись на мое сообщение.
    Я ни в коем случае не делал замечание.
    Просто современное общество катится к тому, что, как слышат, так и говорят.
    Я всего лишь оставил свое пожелание. Благо, в нашей Великой Державе есть свобода слова.
    Надеюсь, вы поймете меня.
    Если это кого-то раздражает, или не нравится, достаточно отправить мне личное сообщение, и я удалю раздражающий глаза комментарий.
    Но тогда никто не поправит нашу молодежь и она продолжит дальше коверкать и "портить" русскую речь.
    Спасибо за внимание, уважаемый Yomo.
    +3
  5. Yomo
    Офлайн
    Yomo Посетители Yomo-кохай 5 июня 2015 18:02
    934
    ADJSA,
    Блин из за одного слова неправильно произнесенного, делаешь замечание? А на свою орфографию не смотришь?
    Ведешь себя как выскочка, блин! Чтобы делать замечание, нужно иметь на это право, и то что у тебя бабушка учитель русского языка, тебе такого права не дает.
    Развелось умников!
    +1
  6. ADJSA
    Офлайн
    ADJSA Посетители ADJSA-кохай 5 июня 2015 12:15
    933
    Многоуважаемые даберы. Я вас очень сильно люблю и уважаю!
    Аниме с вашей озвучкой смотрят и слушают дети разного возраста.
    Пожалуйся, старайтесь при озвучивание правильно ставить ударения.
    Я это прошу, не потому что хочу как-то "выделиться", а для того, что бы сохранить грамотность речи в русском языке и нашей стране.
    Слово звонИшь, на 10 минуте 4 серии.
    Не кидайте, пожалуйста, в меня камни, просто у меня бабушка учитель русского языка.
    Анидаб круче всех!
    Аминь.)
    +8
  7. nice_one
    nice_one Гости 5 июня 2015 05:03
    932
    эфекты класные. и анимэха супер wink
    0
  8. ADJSA
    Офлайн
    ADJSA Посетители ADJSA-кохай 4 июня 2015 18:19
    931
    Чем отличается от 2006 года?
    0
  9. Variasco
    Variasco Гости 2 июня 2015 23:59
    930
    Какие же тут драки эпичные! Просто атас
    +1
  10. Caogremory
    Caogremory Гости 2 июня 2015 14:07
    929
    Тащусь от лансера из этого сезон . Кто сможет подсказать его имя и название его фантазма?
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)