Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Аполлон: дети на холме / Sakamichi no Apollon [12 из 12]
29 июн 2012

Аполлон: дети на холме / Sakamichi no Apollon [12 из 12]

Описание

В далеком 1966 году Каору Нисими, весьма серьезный молодой человек, переезжает из столичного округа на юг Японии, в префектуру Нагасаки, где ему поначалу не нравится абсолютно все: жара, расслабленный настрой окружающих, их непривычный говор, даже крутой склон на пути к новой старшей школе. «Правильного» отличника-очкарика в классе приняли не особо тепло, сочтя его законной добычей «крутых парней». Нисими все это видел не раз и готовился к худшему, однако встреча с местным неформалом Сэнтаро Кавабути закончилась не телесными повреждениями, а дискуссией о музыке и даже небольшой импровизацией!

Вот так новичок подружился с отчаянным джазменом, барабанщиком Сэнтаро и старостой класса Рицуко, семья которой держит музыкальный магазин, где в подвале есть небольшая студия. Вскоре Каору заболел джазом, и новая страсть постепенно помогла ему преодолеть не только стереотипы «пианиста-классика», но и застарелые тоску и одиночество. Не зря веселая компания юных и не очень джазменов постепенно пополняется новыми интересными людьми, а главный герой получил шанс понять себя, разобраться с прошлым и поправить дела сердечные. Пускай в джазе каждый ведет свою мелодию - давно известно, что музыка не только объединяет, но и помогает понять друг друга!

© Hollow, World Art

Рейтинг:
9.7 из 10

голосов: 2434

Смотреть Аполлон: дети на холме / Sakamichi no Apollon [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 136 183
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Angewmon
Офлайн
Angewmon Посетители 4 октября 2015 20:57
-48
Эй ты! Да,да именно ты. Не проходи мимо и посмотри обязательно это аниме.
+19
Artsrun
Офлайн
Artsrun Посетители 18 декабря 2015 15:36
-49
Мда ничего не идет согласно ожиданиям, но в принципе жизнь именно такая. Здесь вы не увидите пафосных школьников с фаерболами, а только прекрасную историю. Очень советую посмотреть ибо просматривая всю ту кучу фансервисного треша начинаешь забывать что такое настоящее искусство)
+16
Grivegan
Офлайн
Grivegan Посетители 25 января 2017 02:38
-50
Единственное аниме из почти 200 просмотренных тайтлов, которое запомнилось настолько сильно и вызывающее столько эмоций. В первый раз при просмотре года 2-3 назад сподвигло снова заняться музыкой, и вот после этого до сих пор играю почти каждый день в группе, следующий шаг студия:)
+8
Отзывы к аниме Аполлон: дети на холме / Sakamichi no Apollon [12 из 12] 294
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Apollon-mark
    Офлайн
    Apollon-mark Посетители 15 июля 2014 03:35
    124
    Норм
    0
  2. 199808011
    199808011 Гости 9 июля 2014 02:42
    123
    Аниме просто супер музыка высший класс и концовка порадовало да же в некоторых местах до слез доводило, и конечно хотелось бы чтоб они опять дуэт на четверых устроили.
    +1
  3. vaital
    Офлайн
    vaital Посетители 5 июля 2014 03:56
    122
    мдаа...что сказать,это было круто!фууухх..совершенно нечаянно наткнулся на это аниме,прочитал комментарии,и просто не смог обойти его стороной,и правильно сделал,аниме оказалось выше всех похвал,кто сомневается,не стоит,просто берите и смотрите,и вы об этом точно не пожалеете!приятного просмотра!моя оценка 5!
    +3
  4. Volcodav95
    Volcodav95 Гости 2 июля 2014 23:54
    121
    СУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!! И почему такие классный аниме всегда так быстро заканчиваются???
    +2
  5. 4eRepushka
    Офлайн
    4eRepushka Посетители 21 июня 2014 07:03
    120
    Я в восторге! Очень понравилось) Просмотрено на одном дыхании и отрываться не хотелось love
    +2
  6. Ant04ka
    Ant04ka Гости 11 июня 2014 00:20
    119
    Очень понравилось, советую посмотреть!
    0
  7. Geerson
    Офлайн
    Geerson Посетители 3 июня 2014 02:25
    118
    это аниме демонстрирует нам жизнь :( все её повороты не в ту сторону, все её изощренные способы проверки дружбы и любви. Финал отличный, может даже будет ОВА.
    Единственный, кого мне ужасно жаль, это Кавабути... да больше и жалеть некого, верно?
    +1
  8. Andruha
    Офлайн
    Andruha Посетители 29 мая 2014 13:52
    117
    Если сравнить с аниме "Бек" (кто смотрел) кому какое лучше?
    0
  9. _RuRo_
    _RuRo_ Гости 28 мая 2014 22:19
    116
    Разве дети на склоне не будет более подходящим переводом?
    0
  10. Vektor
    Vektor Гости 24 мая 2014 20:49
    115
    Залпом)
    +1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)