Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Трогательный комплекс / Lovely Complex [24 из 24]
Постер аниме {title-rus}
07 ноя 2019

Трогательный комплекс / Lovely Complex [24 из 24]

Описание
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.

Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

© Анастасия Розанова, World Art
ПЕРЕОЗВУЧКА


Рейтинг:
9.6 из 10

голосов: 5419

Смотреть Трогательный комплекс / Lovely Complex [24 из 24] в хорошем качестве
Просмотров: 543 470
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия
Предыдущая серия
Следующая серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Кадры из фильма
Рекомендуем посмотреть
Лучшие комментарии
SIRoosh
SIRoosh Гости 10 октября 2012 21:42
3
Великолепное аниме наполненное юмором, романтикой и горькими девичьими слезами, но пусть они Вас не пугают. Мы же знаем что все будет хорошо. Любителям школьной романтики и юмора это аниме прийдется настолько по вкусу, что они будут визжать от восторга подергивая ножками. Всем удачного просмотра =^_^=
+20
aliceduck
aliceduck Гости 17 апреля 2015 19:02
2
bama_boy,
Это же Япония. Ты для них вообще титан.
+18
bama_boy
Офлайн
bama_boy Посетители 17 апреля 2015 18:35
1
170 см это большой рост? У меня 192 я что великан?
+17
Отзывы к аниме Трогательный комплекс / Lovely Complex [24 из 24] 470
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Dzarakki
    Офлайн
    Dzarakki Посетители 10 ноября 2015 00:32
    338
    Oy Yeah, Because There is You/
    -2
  2. sony16.01.02
    sony16.01.02 Гости 9 ноября 2015 07:51
    337
    он...кретин, но хороший кретин)))ахзахзах(6 серия) wink
    0
  3. Dzarakki
    Офлайн
    Dzarakki Посетители 2 ноября 2015 23:00
    336
    - Между прочим, какой у тебя рост?
    - 170
    - высокая!
    0
  4. BelchonokAnna
    BelchonokAnna Гости 29 октября 2015 18:51
    335
    А почему они в конце сказали "До встречи в 2008 году!"?
    Я ничё не поняла...

    Но Аниме просто супер. Скорей всего я буду 1000 раз его пересматривать.. Мне даже показалась что оно на одном уровне с ТораДорой.
    Я много краснела, много смеялась, много комментировала... Мои родаки посчитали меня сумасшедшей и вызывали скорою, но я посмотрела то всё марафоном, и как я говорила раньше, не жалею!Эти персонажи далеко и надолго засели мне в душу. И я караю себя за то что год назад забросила просмотр. Конечно по началу привыкнуть к графике я не могла, а к рожицам, которые они корчили, тем более, но потом даже приятно стала. Ведь рисовка такая простая... Возможно даже романтическая.
    Многие кричат про плеер, который по их словах "Ужасен", но я вам так скажу-мне посрать! Плеер нормальный! А с классным аниме, забываешь про него вовсе.
    Я обожаю романтику и это Аниме теперь тоже.
    Вывод таков: Смотрите все, не жалуйтесь на плеер и рисовку, и краснейте, выдирайте волосы, смейтесь над Амине, роняйте слёзы вместе с ГГ и другими персонажами, комментируете и делайте всё что душе вашей угодно, Аниме годно для просмотра!
    Конечно я тоже хочу продолжение, но мне и такого заряда всех Эмоций хватит, и только умственно я буду представлять продолжение и желаю этим недоумкам Рисе и Отани Счастья.
    Люблю, уважаю, ваша Анна.

    BelchonokAnna,
    И еще озвучка тоже норм, потом привыкнете, мне тоже по началу уши резало, Но это того стоит)
    +2
  5. raynor666
    Офлайн
    raynor666 Посетители 29 октября 2015 01:53
    334
    Рисовка ад и захватывающим сюжет не назвать, герои стандартно для жанра тупые (где они умные редкость и обычно лучшие представители жанра), но само аниме просто нереально позитивное, милое и весёлое. Да, это не лучшее аниме жанра "романтика", но уж точно одно из лучших. В этом жанре не так уж много реально ударных вещей, это аниме из таких. Тащат потрясающие персонажи и не самые шаблонные ситуации и юмор, для 2007 вообще наверное была бомба, тогда не было такого безумного количества разнообразного аниме, а большинство лучших представителей жанра вышло позже)
    0
  6. Berlizeva
    Berlizeva Гости 11 октября 2015 15:42
    333
    мне нравится как они рожи корчат wink
    +2
  7. phenex
    Офлайн
    phenex Посетители 9 октября 2015 14:17
    332
    -5
  8. Nejeri
    Офлайн
    Nejeri Посетители 8 октября 2015 15:38
    331
    Давно, давно смотрел я его, но... смотрел как в первый раз, как радует глаз!)))) Как мог забыть такую радость сею)))) Каждый раз думаешь что посмотреть, и вроде всего увидел или ожидаешь, но возвращаешься к истокам дублируя то что лицезрел. Теперь я понял что такое наркоман. Кто аниме хоть раз смотрел, тот анимешник на всю жизнь!!! Ха! Ха! Ха!
    ( Меня понесло...)))))
    0
  9. RedCliffUnk
    Офлайн
    RedCliffUnk Посетители 6 октября 2015 20:26
    330
    Аниме БОМБА, обожаю такие, положительных эмоций - куча)) Вот это я понимаю КОМЕДИЯ, ведь я угарал почти каждую серию, а не тот шлак, который сейчас штампуют - за весь сезон если пару раз улыбнешься и то хорошо...
    0
  10. davad
    Офлайн
    davad Посетители 5 октября 2015 09:07
    329
    love Счастье, 24 серии love
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)