Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Симфония морской стали / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova [12 из 12]
10 янв 2014

Симфония морской стали / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova [12 из 12]

Арпеджио Вороненой Стали
Описание
Однажды по всему миру появляется «призрачный флот», корабли, оснащённые супер-оружием. Не имея возможности противостоять ему, человечество было вытеснено с моря. Спустя 17 лет после разрушительной морской войны Гунзо Чихайя вместе со своими друзьями умудряется каким-то образом заполучить одну из вражеских субмарин и даёт ей название I-401. Вместе с Ионой («ментальная модель» I-401 или физическое воплощение в форме гуманоида) они ввязываются в войну с «призрачным флотом».
Рейтинг:
9.4 из 10

голосов: 6248

Смотреть Симфония морской стали / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 382 747
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
redvin
redvin Гости 25 мая 2016 17:58
-126
4-тый скриншот просто гениален... Исправте пожалуйста.
+17
Drago Dark-Metall
Drago Dark-Metall Гости 28 августа 2014 13:46
-127
такао ничего так. мнеб такой бабий флот
+11
iPone
Офлайн
iPone Посетители 10 марта 2017 01:03
-128
Смотрел залпом все 12 серий, не мог оторваться, просто супер! И Пасибки конечно за перевод и озвучку!!!
+10
Отзывы к аниме Симфония морской стали / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova [12 из 12] 919
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Камарад
    Офлайн
    Камарад Посетители 18 февраля 2015 17:17
    799
    Название аниме «Симфония морской стали» звучит браво, многообещающе и готовит нас к чему-то эпохальному, тяжелому и боевому. И дальнейший просмотр полностью оправдал ожидания: фантастическая драма с одушевлёнными (!) боевыми кораблями времен Второй мировой вплетена в оригинальный сюжет, заставляющий переживать и глотать серию за серией вплоть до финальных титров. Классное творение, очень хотелось бы поместить его в категорию «лучших для себя», но к сожалению, этого не произойдёт.

    М-да, здесь присутствует не то что ложка, но целый стакан дёгтя. В различных весёленьких проходняках я бы подобного и не заметил, но ощущать это в аниме, которое понравилось по-настоящему и оставило след в душе, довольно тягостно.
    Самое главное – характеры команды 401-ой. Скажу прямо: они безобразны! Капитан, напоминающий Лелуша Британского, ещё туда-сюда, но остальные четверо – просто какой-то паноптикум. Ну никак они не вяжутся с атмосферой сериала, хоть ты тресни! Из более чем двухсот просмотренных аниме ни к одному из них у меня не возникало претензий к характерам второго плана, а здесь они просто раздражают, особенно тот чепушила в маске. Кстати, зачем они вообще нужны?! Все серии они только и делали, что играли роль связных, не неся при этом никакой смысловой нагрузки. Корабли-противники вполне успешно обходились без них. Ну ладно, пусть был бы замкапитана (только не такой ублюдочный) и этого вполне достаточно. Но раз уж засунули их в сюжет, следовало б рассказать, с какой радости им выпала честь гонять на такой «лодочке». А раз о них ничего не сказано, это подтверждает мысль о том, что они безполезны и добавили их тем же макаром, что и «маску от аллергии» у старпома.

    Ну а второе, что портит аниме – «впихнули невпихуемое». Я не читал оригинальную мангу, но засунуть такое произведение в несчастные 12 серий – просто кощунство. Потенциал этого творения не раскрыт, наверное, и на половину.
    Удивляюсь я этим японцам. Каждые 3 месяца выливают на головы страждущих потоки отборного треша, изводя миллионы на всяких «красавцев - старшекласников» из «клуба топаем домой». Для достойных произведений, как обычно, «средства не предусмотрены».

    Субъективное воздействие: (!!) из (!!!).
    +2
  2. Yomo
    Офлайн
    Yomo Посетители 14 февраля 2015 23:54
    798
    Ух, Конго-та еще штучка!!! Лед снаружи, ярость пламени внутри!!! Обожаю такой тип женщин)))

    Архангел_11,
    Я тя понимаю как никто братиш)
    +1
  3. Архангел_11
    Офлайн
    Архангел_11 Посетители 12 февраля 2015 00:36
    797
    Вымораживает преклонение японцев перед америкой....
    мне Конго понравилась больше всех am
    +3
  4. Leshakotan
    Офлайн
    Leshakotan Посетители 11 февраля 2015 18:22
    796
    Музыка просто шикарна)))
    0
  5. Архангел_11
    Офлайн
    Архангел_11 Посетители 10 февраля 2015 00:23
    795
    и это Нас весь мир считает сумасшедшими... кто же тогда те люди, которые придумали это аниме ?)
    -3
  6. MrGhoust
    Офлайн
    MrGhoust Посетители 7 февраля 2015 02:38
    794
    аниме просто шыкос,давно такого захватывающего не видел winked
    0
  7. Zatkiel
    Zatkiel Гости 6 февраля 2015 23:25
    793
    Отличное аниме балфор тоже неплох,довольно приятно слушать озвучку, 5/5.
    +1
  8. Jlesko
    Офлайн
    Jlesko Посетители 5 февраля 2015 23:08
    792
    Ребят , стоит по благодорить переводчиков и даберов , ведь они донесли до нас смысл сказанного в анимэ , и совершенно бесплатно , надо им сказать СПАСИбо !!!!
    +5
  9. Javohir
    Офлайн
    Javohir Посетители 5 февраля 2015 05:20
    791
    Жду с нетерпением ову!!
    +2
  10. venderser
    Офлайн
    venderser Посетители 3 февраля 2015 02:39
    790
    Потрясающее аниме, давно я ничего не видел такого, чтобы могло серьезно заинтересовать. А это аниме посмотрел полностью не прерываясь, отличный сюжет и перевод. Как раз то, чего мне не доставало последние дни) 5\5
    +2
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)