03 апр 2017

Напролом!! / All Out!! [25 из 25]

Описание
Кенжи Гион коротышка, и он постоянно беспокоится по этому поводу. Сумиаки Ивашимизу высокий, но робкий малый. Несмотря на это, в первый день начала учебного года в старшей школе, эту на первый взгляд не сочетаемую пару объединят не только хулиганы, но и клуб регби, который сделает их друзьями.
Рейтинг:
8.9 из 10

голосов: 629

Смотреть Напролом!! / All Out!! [25 из 25] в хорошем качестве
Просмотров: 188 867
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия24 серия25 серия25 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия25 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Мудрый Свин
Офлайн
Мудрый Свин Посетители 29 ноября 2016 22:18
3
Первое произведение, где тренер сказал про РЕЖИМ!!!! (то есть про важность последовательности нагрузки и отдыха и о индивидуальности этого параметра для каждого). Для тех кто не шарит:
1. Уровень нагрузки любителя и профи в видах спорта где присутствует упор на силу, скорость и выносливость (виды спорта где техника и командная игра решает отдельный разговор) отличается в четыре и более раз.
2. Человек живое существо и не может наращивать нагрузку на организм более чем 5% в неделю без последствий для здоровья, если брать за 100% полное расходование энергии. На такое не способны даже машины так, как у них тоже есть предел. Простой пример довести обороты авто по тахометру выше красной зоны, что будет? Вот тоже самое будет и с человеком, если его сердцебиение (ЧСС) подскочит на 20% выше рабочего максимума. Ни к чему кроме перетренерованности или травме резкое увеличение нагрузки привести не может. Самое главное на лбу у человека не написано, где этот предел. Зачастую и сам спортсмен не понимает, где пора остановиться потому, что не умеет слушать свой организм. А проблема это вытекает из юношеского максимализма.
3. Миф о том что" воля решает", культивируется в аниме, вводя в заблуждение новичков и спортсменов любителей. Когда в мышцах гликогена уже нет, НИЧТО не заставит их двигаться. Если довести свой организм до предела силой воли или веры, несмотря на его вопли о пощаде, получите травму
4. План тренировок. Его для того и составляют чтобы тренироваться не много и упорно, а качественно и эффективно. Именно на это указал тренер команде! Обозвав их раками и дняшками. Если не ставить цель конкретно и озвучить ее, то и путь ее достижения будет неясен.
5. Профи используют последние достижения медицины в восстановлении и регенерации организма, что позволяет увеличить нагрузку и следовательно иметь лучшую физическую форму, недостижимую обычным человеком. Самые имбовые способы со временем попадают в список допинга.

Простите за много буков
P.S. был бы их тренером и застал их ночью за дополнительными занятиями накостылял бы всем. Так как идиоты!!!!
+30
SEXILIOUS
Офлайн
SEXILIOUS Посетители 19 февраля 2017 03:37
2
Надеюсь, не забросили
+20
WendyKun
Офлайн
WendyKun Посетители 21 января 2017 20:40
1
JAM, Ты создан для озвучки спортивных аниме! не важно какой вид спорта, с твоей озвучкой любой будет интересен, Спасибо тебе fellow
+18
Отзывы к аниме Напролом!! / All Out!! [25 из 25] 139
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. tralluedal
    Офлайн
    tralluedal Посетители 10 октября 2016 09:59
    29
    Narik.s, Вынос гигантов например, не? аниме про футбол с ребятами 23+
    +1
  2. hew-star1
    hew-star1 Гости 10 октября 2016 09:17
    28
    шикарное аниме
    0
  3. Zulum
    Офлайн
    Zulum Посетители 10 октября 2016 00:11
    27
    Сравнение уместно с большой натяжкой. Даже мячи кардинально разные. Какой из них зрелищнее даже не знаю, просто американцы свой разрекламировали хорошо. В детстве занимался регби так что безумно интересно посмотреть, как впринципе любое спортивное аниме))
    +1
  4. redloy
    Офлайн
    redloy Посетители 9 октября 2016 21:48
    26
    Overlord12,
    тоже самое можно так же по пунктам перечислить и про мини-футбол. Я к тому что американский футбол явно имеет корни в регби и сравнение вполне уместно.
    -3
  5. S O L O M K A
    S O L O M K A Гости 9 октября 2016 21:16
    25
    3 года занимаюсь регби как только увидел аниме аш мурашки по коже пробежались ааа ору
    0
  6. Overlord12
    Overlord12 Гости 9 октября 2016 19:23
    24
    hanterwow,1) Экипировка: в регби - свитер и максимум мягкий шлем на голове, в американском футболе - металлический шлем, с защитой лица, а остальная экипировка вроде хоккейной (коньки по желанию)
    2) Правила. В регби запрещен пас вперед, в американском футболе - это практически главный элемент игры, в регби защищаются и атакуют одни и те же, в американском футболе есть команда защиты и команда нападения, а так же специальная команда для пробития ударов.
    В регби - попытка - 5 очков, гол со штрафного или дроп-гол - 3 очка, в американском футболе тачдаун 6 очков, реализация - 1 или 2.
    3) В регби 15 человек на поле, в американском футболе - 11.
    4) и конечно разница в зарплатах - звезда в регби получает 1,5-2 миллиона долларов в год, а в американском футболе - 10-15 миллионов
    И это ещё не все отличия.
    +7
  7. Алукар
    Офлайн
    Алукар Посетители 9 октября 2016 18:37
    23
    Ммм а не че так 1 серия. Буду смотреть дальше)))
    0
  8. Albanka
    Albanka Гости 9 октября 2016 18:11
    22
    лица у них педиковатые))) И жопцы тоже. Но понравилось. Жду продолжения.
    -2
  9. eLecT
    Офлайн
    eLecT Посетители 9 октября 2016 17:46
    21
    Gvardeez, то же хотел про водное поло на грани фола написать хD
    0
  10. A_Markov
    Офлайн
    A_Markov Посетители 9 октября 2016 17:36
    20
    Ну это Мэд Хаус,конечно же нужно будет посмотреть.Оппенинг такой как будто драму снимают,все такое серьезное в мрачных тонах))
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)