Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Меж двух огней - Девушки и подруги детства / Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru [13 из 13]
02 сен 2013

Меж двух огней - Девушки и подруги детства / Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru [13 из 13]

Моя девушка и подруга враждуют
Описание
После развода родителей 15-летнего Эйту Кидо отправили на попечение дальней родственницы. Эйта - парень серьезный, а сиротство при живых родителях окончательно развеяло иллюзии насчет любви и всяческой романтики. Вместо этого в старшей школе парень вгрызся в гранит науки, надеясь заработать стипендию и поступить на медицинский факультет, чтобы отплатить тетушке Саэко за доброту. Была и другая причина – старую знакомую по имени Тива Харусаки год назад сбила машина, и хотя девушка не сломалась и сохранила прямой и веселый характер, но спорт ей пришлось бросить. Мечтая исцелить подругу детства, Кидо еще глубже погрузился в учебники, твердо решив отринуть любые искушения на пути к цели.

Тут бедняга и попался – на него положила глаз Масудзу Нацукава, сребровласая королева школы. Желая прекратить поток надоевших признаний, Масудзу поступила мудро: выбирая подставным парнем первого ученика, она сохраняет лицо, а личных проблем от «ботаника» ждать не придется. Мнение партнера красавицу не волновало (на то есть свои методы), но гордячка ошибалась в другом – ее выбор резко повысил акции Эйты среди местного женского населения. Первой, конечно же, высказалась подруга детства, а что потом – знает каждый истинный любитель аниме. Ну а дальше не то что на медицинский – на театральный пора собираться!
Рейтинг:
9.5 из 10

голосов: 8812

Смотреть Меж двух огней - Девушки и подруги детства / Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 868 139
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
9 LeGeNdA
Офлайн
9 LeGeNdA Посетители 9 LeGeNdA-кохай 3 июня 2015 10:51
-327
После просмотра этого аниме у меня складывается ощущение, что у каждого парня в японии по три четыре девушки
+36
JokerBlack327
Офлайн
JokerBlack327 Посетители JokerBlack327-кохай 9 июня 2017 00:15
-328
(ВНИМАНИЕ, ТУТ СПОЙЛЕР!!!) Для всех тех, у кого забомбит от концовки, она нормальная. Если призадуматься то все верно, три девочки бредят о детской любви и это хорошо. Почему? Потому что в их возрасте это нормально. Значит они развиваются ровно по своим годам, а не отстают или опережают свой возраст. Все это никак не отразится на ГГ, т.к. со временем они повзрослеют, пора детской любви пройдет и они будут иметь какие-то понятия о ценностях в человеческих отношениях. Без этого никак. А Эйто Кидо и Масудзу Нацукава идеальная пара. Они мыслят совсем иначе, не по своему возрасту. Жизнь их потрепала и вынудила развиться в мышлении до уровня взрослых, упустив юношеские взгляды на мир. Они отлично понимают и дополняют недостатки друг-друга. Это поможет восполнить им пробелы, которые возникли в результате "взросления". Найти кого-то другого, кто подошел бы им при этом такого же возраста крайне сложно.
Вот как-то так.
+26
roma3213
Офлайн
roma3213 Посетители roma3213-кохай 17 февраля 2015 19:13
-329
я не пойму чо все так ополчились на главного героя что он выбрал ее по мне так он АБСОЛЮТНО все правильно сделал молодцом
+19
Отзывы к аниме Меж двух огней - Девушки и подруги детства / Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru [13 из 13] 1 278
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Sanny
    Sanny Гости 13 февраля 2013 08:29
    157
    ух неужели сразу 4 серии запилили...а то долго не было

    в 5 серии нет перевода на 10 -й минуте, нецензурная лексика наверное прозвучала xD, хотя кто знает...
    0
  2. retkiy
    retkiy Гости 13 февраля 2013 00:51
    156
    Отлично, озвучка от Шины супер, жаль ждать пришлось долго новых серий.
    0
  3. ergus
    ergus Гости 12 февраля 2013 23:26
    155
    Смотря это аниме я чувствую себя глупо..
    0
  4. brit74
    brit74 Гости 12 февраля 2013 21:13
    154
    Где перевод на 10й минуте?) в 5 серии
    0
  5. natcu_san
    natcu_san Гости 12 февраля 2013 20:29
    153
    Volf,
    качество же изменить можно
    0
  6. sadr2
    Офлайн
    sadr2 Посетители sadr2-кохай 12 февраля 2013 16:38
    152
    Дамсь, прикольненько. Судя по эндингу будет очередной любовный многоугольник. Бугагагага!!!!! 5-я серия: уровень заинтересованности резко вырос. Ждемсь продолжения. ня!!!!
    0
  7. Devilbot
    Офлайн
    Devilbot Посетители Devilbot-кохай 12 февраля 2013 15:03
    151
    В 5-ой серии, после встречи с сестрой Масудзу, отрывок текста не переведен.
    0
  8. Куджимоши
    Куджимоши Гости 12 февраля 2013 12:08
    150
    уряяя новые серии!!!
    0
  9. skorpionss
    skorpionss Гости 12 февраля 2013 07:21
    149
    и почему все чаще встречаются не переведнные отрывки текста весь смысл теряется =\
    0
  10. xBLOODYx
    Офлайн
    xBLOODYx Посетители xBLOODYx-кохай 12 февраля 2013 02:06
    148
    отлично) новодобавленные серии на одном дыхании пролетели)
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)