Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Когда успокоится море / Nagi no Asukara [26 из 26]
22 апр 2014

Когда успокоится море / Nagi no Asukara [26 из 26]

Безоблачное завтра
Описание
В стародавние времена все люди жили в море. Но людей влекла суша и они покидали океан. Ступив на сушу они больше не могли вернуться в морское царство. Друзья детства Хикари и Манака, которые жили вместе в море, с их друзьями Канаме и Чисаки вынуждены пойти в школу на суше, так как их родная подводная школа закрылась.
Рейтинг:
9.4 из 10

голосов: 10726

Смотреть Когда успокоится море / Nagi no Asukara [26 из 26] в хорошем качестве
Просмотров: 401 828
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия25 серия26 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия14 серия15 серия16 серия17 серия18 серия19 серия20 серия21 серия22 серия23 серия24 серия25 серия26 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Perrsona
Офлайн
Perrsona Посетители 16 января 2016 09:33
3
Вывод: никогда не влюбляйтесь и вообще не связывайтесь с этой ху*нёй.
+27
Krobat
Офлайн
Krobat Посетители 12 июня 2014 21:57
2
Кто сомневается смотреть, не стоит сомневаться, смотрите. Очень качественное аниме. Скажу честно первую серию смотрел через силу(по большей части из за отзывов), но уже с третей серии начал очень быстро втягиваться. Это одно из не многих аниме которое обладает столь хорошо продуманным сюжетом, события развиваются естественно и непринужденно, а эмоциональное напряжение не дает остановится. Само больше меня порадовала это смена атмосферы истории, которая начиналась непринужденно и от части даже комично, резко перерастает в драму, и только у тебя появляется надежда на хороший конец как снова происходит нечто. Я считаю что такая смена эмоционального окраса аниме дает зрителю возможность лучше погрузится в тот мир который он видит перед собой. В общем я доволен что посмотрел данное аниме, всем приятного просмотра.
+19
trooper
trooper Гости 22 декабря 2014 21:08
1
потрясающий проект, невероятно красочный, заставил меня старого сухаря смеяться и даже рыдать...(как не прискорбно это сознавать, наверное старею) не просто рекомендую, если еще не смотрели обязательно надо его смотреть
+12
Отзывы к аниме Когда успокоится море / Nagi no Asukara [26 из 26] 1 025
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. RadicalKirima
    Офлайн
    RadicalKirima Посетители 13 января 2016 03:28
    925
    Итак, что можно сказать об данном аниме?
    1) Первый блин всегда комом (первый ком всегда блином)
    2) Тебе признались в любви? Беги, Форест, беги (Даже немного в рифму)
    3) Обычно во всяких историях любовные треугольники, а тут решили нафигачить семиугольник.
    4) Мало фраз подобно "Я изменился/не изменился, люблю/не люблю" не бывает.
    В целом довольно приятное аниме. Более всего понравилось муз. сопровождение.
    +2
  2. Tasara
    Tasara Гости 9 января 2016 18:22
    924
    ЩиИКААААРНО))
    0
  3. DraMan
    Офлайн
    DraMan Посетители 6 января 2016 23:44
    923
    Чтож, я даже не знаю как я пропустил данный тайтл два года назад, Осторожно спойлер, любовный семиугольник тут ваще ништяк я бы даже назвал его параллелепипед ибо там жесть че твориться)
    Очень хорошее и душевное аниме, поболее бы таких, пойду что нибудь еще найду, а то этого хватило лишь на 2 ночи)
    0
  4. arlinkos
    Офлайн
    arlinkos Посетители 6 января 2016 23:37
    922
    Потрясающее аниме. Одно из самых трогательных, но помимо этого очень увлекательно. Я не могла остановиться, как проглот смотрела серию за серией. Очень!
    0
  5. TillyWilly__
    Офлайн
    TillyWilly__ Посетители 1 января 2016 23:49
    921
    Мне так понравилась Чисаки! И теперешний её спутник :з
    0
  6. Maryyyyyy
    Maryyyyyy Гости 30 декабря 2015 19:27
    920
    Боже.. мне очень понравилось !! love
    посмотрела за 1 день))) Не против если выйдет 2й сезон feel
    0
  7. Princessochka
    Офлайн
    Princessochka Посетители 23 декабря 2015 21:56
    919
    Наверное где-то на 8.5/10.

    Первая половина удивила, в ней много неординарных шагов, но все они гармонично сплетаются в одну картину. Вторая половина жестко расставляет всё по канону, и это печально. Потому что смотреть что-то зная концовку уже не так интересно. И последние 10 серий я смотрел именно с этим чувством. Не подумайте, что хвастаюсь, но я полностью предугадал концовку... И несмотря на это, в конце то неприятное чувство развеялось; я не жалею, что посмотрел это произведение.

    Это неплохая романтика, как драма всё же слабовата, поэтому и оценка равна данной выше.

    0
  8. wigleg_326
    Офлайн
    wigleg_326 Посетители 19 декабря 2015 15:01
    918
    Лучшее аниме про любовь, нечего не скажешь, классно что это любовный семиугольник, а то надоели уже эти горемники

    Лично мне после просмотра будет стыдно забывать такое аниме.....лучшее оно из своего жанра!
    +10
  9. Nansy Krafs
    Nansy Krafs Гости 9 декабря 2015 13:49
    917
    Аниме шикарное^^ Вот честно, ревела чуть ли не через каждые две- пять серий... Прям жиза при жиза.. Но концовка, если честно, порадовала feel
    0
  10. trenty
    Офлайн
    trenty Посетители 5 декабря 2015 10:40
    916
    -5
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)