Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Ёйти завтрашнего дня / Asu no Yoichi [12 из 12]
06 ноя 2009

Ёйти завтрашнего дня / Asu no Yoichi [12 из 12]

Завтрашний Ёичи!
Описание
Ёйти Карасума, потомок древнего самурайского рода, до 17 лет жил с отцом в горах и неустанно тренировался в боевых искусствах по канону старых мастеров. И вот отец со слезами радости и горечи признал, что ученик превзошел учителя. Чтобы двигаться дальше по Пути Воина, молодой самурай должен спуститься с гор и познать большой мир, укрепляя дух новыми испытаниями. А для начала отец направил сына в ближайший город в додзё семьи Икаруга – старых друзей их рода, практикующих ту же школу «Божественный ветер Укиха».

Слово отца – закон. Юный самурай подтянул хакама, сунул за пояс верный боккэн и вскоре уже любовался красотами большого города. Вот только не ведал Рурони Кэнсин наших дней, что в доме Икаруга его ждут не мудрый старец, окруженный почтительными учениками, а четыре сестры, управляющие додзё после отъезда родителей за границу: сильная и добрая Ибуки, вспыльчивая Аямэ, веселая художница Тихая и хозяйственная малышка Кагомэ. Очень, очень скоро Ёйти понял, что ловушки на горных тропах – ничто по сравнению с соблазнами внешнего мира, а особенно – с жизнью под одной крышей с четырьмя милыми девушками! Тут даже кровным врагам будешь рад как старым знакомым…

© Hollow, World Art
Рейтинг:
9.4 из 10

голосов: 2995

Смотреть Ёйти завтрашнего дня / Asu no Yoichi [12 из 12] в хорошем качестве
Просмотров: 275 205
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
onlyou
onlyou Гости 20 июля 2015 14:08
-27
Посмотрев этот шедевр я наконец-то понял почему при виде сисек у гг в аниме течет кровь.

Это годами выработанный рефлекс:
увидел сиськи - получил по голове - пошла кровь
увидел сиськи - получил по голове - пошла кровь
увидел сиськи - получил по голове - пошла кровь
увидел сиськи - получил по голове - пошла кровь

Со временем рефлекс закрепился и бить по голове стало не обязательным (или стали бить через раз чтобы он не пропал) и цепочка сократилась до
Увидел сиськи - пошла кровь
+34
Fungo
Fungo Гости 28 января 2015 19:19
-28
Этому аниме нужен анкорд!!!
+22
framerelays
framerelays Гости 8 октября 2014 23:53
-29
Ниже могут быть спойлеры!

Хорошее и доброе аниме, особенно порадовало перевоплощение характера Васана все логично, посмотрел комментарии и понял, что я не один такой, kirr84 уже ответил на вопрос, за что ему жирный +++. Я лишь разъясню как оно в реальной жизни бывает, вроде общаешься с человеком, вроде друзья все дела, много лет знаешь человека, но когда вдруг задашь себе вопрос: а знаю ли я этого человека на самом деле? Тут открывается истина, что на самом деле мы толком и не знаем ничего о своих друзьях или подругах.

Говоря об аниме порадовал этот любовный многоугольник Если бы их цели были бы донесены правильно до зрителя, у зрителя бы возникало чувство понимания обеих сторон и внутри сознания стоял бы сложный выбор, а кто же прав?
+7
Отзывы к аниме Ёйти завтрашнего дня / Asu no Yoichi [12 из 12] 179
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Nofut
    Nofut Гости 1 апреля 2014 22:30
    79
    Хорошее анимэ, смотрится легко, понравилось, 9 из 10
    0
  2. Satisfakciya
    Satisfakciya Гости 31 марта 2014 02:02
    78
    Сам то что творишь. Неплохое аниме. Можно посмеяться. Мне понравилось =)
    +1
  3. RonnySM
    RonnySM Гости 25 марта 2014 14:50
    77
    Ничем началось, никак продолжалось.
    Собственно ничего не происходит, размеренное повествование с намеком на романтику и скучными боями.
    ГГ тупит как типичный ОЯШ, но тут это не бесит в силу того, что он 17 прожил в горах и баб отродясь не видел)
    Юмор смешной, не сказать чтобы сильно пошлый)

    В общем, подойдет тем кто не хочет забивать свою голову ненужными деталями, запутанными историями и тому подобными вещами)Смотрится легко)

    6/10
    +1
  4. anpelb
    Офлайн
    anpelb Посетители 14 марта 2014 19:14
    76
    Fanto_Om,
    +1

    веселая анимешка =))
    Сюжет: 9 Рисовка: 8
    0
  5. Kapitan888
    Офлайн
    Kapitan888 Посетители 2 марта 2014 03:06
    75
    Это не комедия по крайней мере не чего смешного я тут не увидел, и не как не смешно когда баба избивает гг героя. Романтики тоже нет, свидание понарошку, и смущение это не романтика. Этти - сомневаюсь насчет этого, тут мало чего связано с этти, хотя немного есть. Так что не знаю зачем приписали эти жанры. аниме нормальное, местами скучное, нет захватывающих боев.
    Итог: аниме нормальное, даст скоротать время, когда не чем заняться. Хотя кому то и оч понравилось по комментариям.
    +1
  6. Стрелец
    Стрелец Гости 20 февраля 2014 00:29
    74
    нормуль :) прикольное аниме
    0
  7. Araslan
    Araslan Гости 17 февраля 2014 19:09
    73
    Аяма прелесть! love
    0
  8. Антон порядин
    Офлайн
    Антон порядин Посетители 16 февраля 2014 13:12
    72
    Прикольно
    0
  9. Maugly
    Офлайн
    Maugly Посетители 14 февраля 2014 23:02
    71
    Суперское аниме... как жаль, что в наше время, делают мало такого аниме.... всем старичкам отаку рекомендуется!!! (хотя старички отаку полюбасу его видели) wink хотя (сорри мой любимый, родной анидаб и сорри Scream) но есть озвучкуа этого аниме лучше love
    0
  10. DiAGnOsTiK
    Офлайн
    DiAGnOsTiK Посетители 11 февраля 2014 19:43
    70
    Концовка оказалась столь простой что у меня от удивления рот открылся :3
    Но глянуть стоит мне понравилось!) bully
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)