Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край Сезон 1 ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP]
16 апр 2015

Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP]

Судьба/Ночь Схватки: Бесконечный мир клинков
Судьба/Под покровом ночи: Кузница Хрустальных Клинков
Описание
Простой японский подросток Сиро Эмия жил-поживал в родном городке Фуюки и вдруг оказался втянут в войну каких-то Мастеров-магов за Святой Грааль. С одной стороны, магом парень был средненьким, и шансы выжить выглядели неважно. Но ведь старуха с косой где-то там, а собственный боец – белокурая красавица Сэйбер – уже здесь, и общаться с ней куда приятнее! Да и «королева школы» Рин Тосака внезапно оказалась коллегой-Мастером и мировой девчонкой, а что ее Слуга Арчер – на редкость вредный тип, так можно и потерпеть.

Конечно, главный приз Сиро был не нужен, убивать кого-то он категорически не хотел, но «на войне, как на войне». Что нельзя предотвратить – нужно возглавить, вот наш герой и «подписался на Грааль». Все было бы просто здорово, если бы Эмия-кун сидел спокойно и работал «вторым номером» – так нет же, постоянно лезет куда не надо. Вы что-то подобное уже смотрели? Тогда учтите, что Сиро здесь гораздо активнее, Сэйбер – человечнее, Рин – живее, Арчер – загадочнее, а Лансер – благороднее. И вообще, это уже другая история! В сериях присутствуют неозвученные моменты которые были добавлены в BD версии.
Рейтинг:
9.7 из 10

голосов: 10735

Смотреть Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP] в хорошем качестве
Просмотров: 1 043 758
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Связанные аниме
Лучшие комментарии
redloy
Офлайн
redloy Посетители 9 октября 2014 04:14
-312
как раз застал момент когда Комментов не было, но не стал "первонахать", как знал что есть человек с более тонкой душой.
+63
Тима Кун
Тима Кун Гости 9 апреля 2015 16:46
-313
Rabbit1978,
судьба исход это предыстория данного сериала.Какой будешь смотреть первым зависит только от тебя,но если ты мало чего понимаешь с данного сериала то ты найдешь много ответов из предыстории.Например об отце Широ и о его трагичной жизни,о Рин и Сакуре и кто они друг для друга,о загадочном священнике и блондине.Почему Илия так неравнодушна относится к Широ и предупреждает его о призыве слуги и многое другое.
Судьба 2006 смотреть не обязательно,оно практически тоже самое что и это но там сюжет развивается по другому и узнаем больше о Сэйбер.Если ты очень хочешь узнать про вселенную Fate больше то это посмотреть тоже стоит.
Судьба 2010 OVA тоже самое что и 2006.Просто 24 серии умудрились укоротить до 2-ух.
Судьба 2010 мечей бесконечных край смотреть совершенно не нужно так как это укороченная версия(фильм) данного сериала и к тому же от другой студии.
Судьба прототип это просто первоначальная задумка автора которая не воплотилась.Ради интереса можно посмотреть.
Судьба девочка волшебница илия.Это спин офф и пародия .Здесь присутствует юмор но если ты не знаком с персонажами Fate то вряд ли уловишь смысл шуток.
Надеюсь что хоть немного помог своим ответом :)
+39
Хистори
Офлайн
Хистори Посетители 9 октября 2014 04:39
-314
Я от этой рисовки просто в восторге.
+32
Отзывы к аниме Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край ТВ-1 / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works TV-1 [12 из 12 + SP] 1 117
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Абис
    Абис Гости 9 октября 2014 18:26
    67
    ну фэйт держит марку судя по первой серии. Если оценивать как спин офф то вполне себе замечательно,как говорица повторение мать учения =) Малец жалко что не продолжение серии а спинн офф,а так всё отлично. Кстати по рисовке музыке и боёвке крайне напоминает первую часть,думаю в этом всё таки есть плюс,поскольку ответвление то от тв 1 насколько помню. Будем посмотреть,удержат ли они этот уровень до конца.
    0
  2. SkyNeeO
    Офлайн
    SkyNeeO Посетители 9 октября 2014 18:23
    66
    )) Вот кто мне ответит на вопрос, Арчер это и есть то парень с усилением ?)
    +1
  3. sokod
    Офлайн
    sokod Посетители 9 октября 2014 18:13
    65
    а кто может обьяснить почему Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край / Fate/Stay Night: Unlimited Blade Works [00 из 24]
    Дата выпуска: c 12.10.2014
    а уже сейчас можно смотреть О_о
    0
  4. Danchikc
    Danchikc Гости 9 октября 2014 17:28
    64
    хрень какаята
    -2
  5. Mr.Go0lden
    Офлайн
    Mr.Go0lden Посетители 9 октября 2014 17:22
    63
    Таки жаль что решили не Heaven's Feel делать, самая качественная арка, на мой вкус. А в UBW слишком много роялей-в-кустах с ГГ на переднем плане.
    -3
  6. Predvesnik
    Офлайн
    Predvesnik Посетители 9 октября 2014 17:07
    62
    ivanrhen10000,
    ну тосока помнит и знает а вот про сакуру хз
    0
  7. Iviom
    Iviom Гости 9 октября 2014 17:03
    61
    Хорошо бы Широ в данной версии сдох в 1-2й серии.
    -3
  8. dzykaf
    Офлайн
    dzykaf Посетители 9 октября 2014 17:00
    60
    Вангую лучшую боевку!!!
    0
  9. ShibaTatsuya
    ShibaTatsuya Гости 9 октября 2014 16:56
    59
    ostap9310,
    Поиграй в новеллу Fate/stay и тогда всё поймёшь.
    0
  10. Falast
    Офлайн
    Falast Посетители 9 октября 2014 16:54
    58
    ostap9310,И рыжий вроде судя по концовки 1 части !
    0
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)