Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Белый альбом 2: Обратная сторона счастья / White Album 2: Shiawase no MukMgawa [13 из 13]
Постер аниме {title-rus}
Кадры из аниме Белый альбом 2: Обратная сторона счастья / White Album 2: Shiawase no MukMgawa [13 из 13]
11 июн 2014

Белый альбом 2: Обратная сторона счастья / White Album 2: Shiawase no MukMgawa [13 из 13]

Описание
Осень, до выпускного всего полгода. Готовящийся к школьному фестивалю, Харуки Китахара, последний член распавшегося музыкального клуба, играет на гитаре, посиживая у окна после уроков. Это единственное развлечение прилежного ученика, посвятившего два года своей жизни усердной учебе.

Но вдруг плавная мелодия фортепиано и голос, чистый как звон колокола, сливаются со звучанием его гитары... С началом семестра, на который он так надеется, ему приходится отказаться от одиночества, чтобы играть вдвоем, а затем и втроем в новом музыкальном клубе. Cпециально для пытливых умов - Белый альбом 2 потому что снят по второй серии игры Белый альбом.
Да! Есть первый Белый альбом (2 сезона)!
Нет Вы ничего не потеряете и не упустите , если будите смотреть сразу этот , ведь они между собой связаны только названием!
Все-таки где скачать\посмотреть первые 2 сезона? Пользуйтесь поиском на трекере\онлайне и всё найдётся!

Рейтинг:
9.4 из 10

голосов: 2373

Смотреть Белый альбом 2: Обратная сторона счастья / White Album 2: Shiawase no MukMgawa [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 196 083
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
SteveRage
Офлайн
SteveRage Посетители 24 июля 2014 03:18
-24
Шедевр, я в полном восторге. Романтика, драма и, конечно же, музыка - всё в этом аниме на высшем уровне. Герои прописаны очень детально, естественно, это касается, в большей степени, трёх основных персонажей, остальным авторы уделили меньше внимания и, наверное, это к лучшему. Из описания, вы, наверное, поняли, о чём сие произведение и могу сказать, что тема любовного треугольника раскрыта полностью, душевные терзания героев выглядят очень естественными. И каждому зритель начинает сопереживать. Хотелось бы отдельно отметить одного персонажа - Кадзусу Тому. Моё почтение авторам, браво! Потрясающий персонаж. По ходу всего аниме, зритель будет с огромным интересом наблюдать за отношениями главных героев и равнодушным, могу вас уверить, он не останется. Во время просмотра- слёзы гарантированы. А концовка - потрясает до глубины души, я ожидал, что будут "разбитые" сердца, но такого... Итог: опять же повторюсь, шедевр. Всем любителям романтики, переплетённой с драмой - к просмотру обязательно! Ах да, любителям хорошей японской музыки - тоже не проходить мимо. 5/5.
+14
AlexRoman
AlexRoman Гости 27 июля 2014 16:52
-25
Честно говоря, я посмотрел этот, не побоюсь сказать, шедевр уже достаточно давно, но только-что искал чего бы посмотреть и не смог пролистать мимо. Просто хочу сказать, что после этого аниме остается осадок,.Я, например, некоторое время не мог отойти после концовки. Цепляет за душу. Может потому что у меня в жизни был похожий случай, а может потому что мне заехали правдой в лицо, но это аниме среди многих я запомнил хорошо и вряд ли скоро забуду. В общем, жаль парня, жаль девушек, но жизнь-- задница-- нужно либо привыкать, либо строить жизнь по собственным чертежам. И последнее: если вы хотите драмы смотрите, но если это не так, то не нужно клеветать это произведение и мешать, тем кто еще не посмотрел. Пожалуйста оставьте свое скептическое мнение при себе! 10/10
+11
28111999alex
28111999alex Гости 23 апреля 2015 12:29
-26
Какое же отвратительное и какое же великолепное аниме!!!
Почему отвратительное? Потому что для пробуждения интереса у зрителя используется драма, которой в современной "серьёзной" и "ориентированной на взрослого зрителя" аниме-индустрии просто дофига. Это самый дешёвый способ завлечь зрителя. Меня от этого тошнит. Почему нельзя сделать интересное комедийное аниме или хотя бы без драмы? Нет, надо дать зрителю побольше драмы, а с этим вместе и огромную кучу плохого настроения!!! Ему это нравится!!! ДА НИФИГА ПОДОБНОГО!!! Если кто-то со мной не согласен, то идите куда подальше.
Почему великолепное? Потому что сюжет здесь выше всех похвал! Настолько интересного аниме я очень давно не видел. Если бы не тошнотворная драма, могло бы получится действительно шикарное романтическое аниме (особенно если бы рассматривали бы только одну любовную линию). В итоге хорошие впечатления от сюжета подавили во мне все омерзительные ощущения от драмы. Моя оценка 8/10. Аниме не для всех. Далеко не для всех. Особенно для тех, кто тяжело переносит драму, или же для тех, кто терпеть уже её не может(я в их числе).
Респект тем, кто дочитал этот комент до конца.
+9
Отзывы к аниме Белый альбом 2: Обратная сторона счастья / White Album 2: Shiawase no MukMgawa [13 из 13] 321
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Тристан
    Офлайн
    Тристан Посетители 11 апреля 2015 22:28
    231
    Последние две серии рыдал без остановки.... Да я парень, да я сильны, но.....
    +1
  2. Melkijs
    Офлайн
    Melkijs Посетители 9 апреля 2015 10:05
    230
    rkrtrttirotrpr,
    поверь может ... по этому это и драма ... :(
    +1
  3. rkrtrttirotrpr
    Офлайн
    rkrtrttirotrpr Посетители 7 апреля 2015 16:44
    229
    Напишите пожалуйста в лс , будет ли 2 сезон ??? не может же так всё закончится ::(
    -1
  4. serjio kun
    Офлайн
    serjio kun Посетители 6 апреля 2015 03:19
    228
    Просто 5 из 5 и без лишних слов!
    +1
  5. Uchixa_Kisame
    Офлайн
    Uchixa_Kisame Посетители 4 апреля 2015 15:10
    227
    Аниме просто Шикос, мне очень понравилось.
    -1
  6. kirito42
    kirito42 Гости 2 апреля 2015 13:21
    226
    грусно чот
    -1
  7. kukuepte
    Офлайн
    kukuepte Посетители 31 марта 2015 05:56
    225
    Пред идущие сезоны посмотреть нужно что бы фишку рубить
    -1
  8. cve4ka
    Офлайн
    cve4ka Посетители 28 марта 2015 14:58
    224
    Смотрел это аниме достаточно давно, вот решил пересмотреть и заметил что даже сейчас многие моменты пробирают до дрожи.По моему мнению это аниме несомненно заслуживает высший бал среди романтики с драмой 10\10
    -1
  9. Такадошика
    Офлайн
    Такадошика Посетители 24 марта 2015 18:59
    223
    Да, это реальное аниме! Сюжет интересный, есть над чем задуматься!
    -1
  10. djoni0818
    djoni0818 Гости 23 марта 2015 20:44
    222
    Ещё раз подтверждается фраза: все бабы дуры.
    Аниме классное,10 из 10.
    -1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)