Anidub Аниме Онлайн » Аниме TV Онлайн » Законченные сериалы » Поющие принцы: Реальная революция любви / Uta no Prince-sama: Maji Love Revolutions [13 из 13]
03 июл 2015

Поющие принцы: Реальная революция любви / Uta no Prince-sama: Maji Love Revolutions [13 из 13]

Описание
Новый шаг на пути к звездам для поющих принцев ознаменует новое соревнование. И теперь им предстоит состязаться с собственными сэмпаями. А значит, каждый должен постараться открыть в себе новые грани и выйти на новый уровень мастерства. А что же наша Харука? Она, как и прежде, будет всеми силами поддерживать ребят и вместе с ними стремиться к новым вершинам.
Рейтинг:
5.2 из 10

голосов: 2006

Смотреть Поющие принцы: Реальная революция любви / Uta no Prince-sama: Maji Love Revolutions [13 из 13] в хорошем качестве
Просмотров: 105 854
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия13 серия
Смотреть онлайн Запасной плеер
горячие клавиши
Свет

Надоела реклама?

Лучшие комментарии
Desire61
Desire61 Гости 9 мая 2015 21:44
3
Пьющие принцы были бы интереснее
+29
Hakina
Hakina Гости 16 июня 2015 16:20
2
С каждым сезоном Нанами все чаще говорит "Что?", "Чч..то?" Бесит fellow
+21
Эрэния
Эрэния Гости 6 июля 2015 19:29
1
О, Бог, если ты есть, услышь меня. Пусть Харука поумнеет в следующем сезоне!!!
+21
Отзывы к аниме Поющие принцы: Реальная революция любви / Uta no Prince-sama: Maji Love Revolutions [13 из 13] 173
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- Администраторы
- Премиум
- Посетители
- Модераторы
  1. Angelochichek_23
    Офлайн
    Angelochichek_23 Посетители 22 ноября 2019 01:57
    173
    А мне все понравилось! Аниме заряжается позитивом! Советую посмотреть! И думаю, что 3 сезон это ещё не конец;)
    0
  2. annwein
    Офлайн
    annwein Посетители 11 мая 2019 00:19
    172
    думаю это нормально, что девушка композитор, абсолютно невербальный странноватый человек, который со стороны, возможно, для других выглядит глупой, но тем кто способен вглядеться в такого человека, она такой не будет казаться!
    0
  3. zloy_kokos
    Офлайн
    zloy_kokos Посетители 1 февраля 2018 14:06
    171
    Так себе сезон, но для тех кто любит смотреть на смазливых мальчиков без сюжета, то это самое оно, и песня Камуса в 6 серии кстати крутая получилась... финал ни о чем, закончилось просто ничем... печалька...
    0
  4. Haniel
    Офлайн
    Haniel Посетители 27 января 2018 13:35
    170
    Сладко, мило, наивно, глупо ну короче просто ванильно….
    Третий сезон лучше второго, но проигрывает первому.
    Сюжет потихоньку с каждым сезоном приедается и становится посредственным, изюминка теряется, возможно поэтому вводят новых персонажей.
    0
  5. WolfStains
    WolfStains Гости 3 июня 2017 00:23
    169
    Данная анима мне очень понравилась, респект и уважуха данному ресурсу.
    +1
  6. Pavel_Z
    Офлайн
    Pavel_Z Посетители 26 февраля 2017 14:44
    168
    Вот я и посмотрел все 3 сезона. Решил разнообразить репертуар глянув гаремник для девушек. Клише и штампы гаремов парней порядком приелись. В поисках выбора наткнулся на обложку УтаПри 1 сезона. Превосходная рисовка и оформление подкупили меня. Я начал просмотр. Закончив почитал комментарии и осознал несколько вещей.
    Во-первых, большей половине не понравилась ГГ. Думаю, причина заключается в простой зависти. Постоянно натыкался на комменты про глаза,"что?" и тупость героини. Девушки не нужно этого! Называя её тупой, забываете, что первом сезоне она, всего лишь, за один день, выучила ноты и научилась их читать. Потом она, и именно она, создала эту группу. И написала для них хит за хитом. Не называйте её тупой и глупой - она настоящий Гений. По поводу постоянного удивления, уж простите за тавтологию, я ему ничуть не удивлён. В ситуациях, что она оказывалась, вы бы вели себя не лучше. Про глаза пожалуй, нельзя спорить из-за различия вкусов. Мне нестандартная рисовка глаз неимоверно понравилась, получились красивые и запоминающиеся. Не зря, многие парни говорили, как они прекрасны. И характер её получился очень добрый и приятный. Ещё многие кричали,- "Выбери уже кого-нибудь!". Похоже все забыли про главное правило - "Любовь запрещена!". ГГ отдала всю себя саморазвитию и работе. Очень верное решение. Скажу больше. Будь я персонажем этого аниме тоже бы влюбился в главную героиню.
    Во-вторых про песни. Тут всё базируется на личных предпочтениях.
    -В 1 сезоне хорошо получились песня Сацуки и Главная. Остальные мне не понравились. И прикололи звучавшие Чижик-Пыжик и гимн США.
    -Во 2 сезоне мне не понравилась ни одна, кроме главной песни Хэвенс. Стариш просто не зацепила.
    -В 3 сезоне потрясные песни у Кросс групп. У Ночного квартета все не понравились. И Главная песня получилась отстойной(3D зря вставили). А, ну, конечно, Хэвенс снова спели лучше остальных.
    На финальном этапе кросс групп, ГГ исполнила на фортепиано мелодию, которая, якобы, пришла в голову только-что. На самом деле это произведение, думаю, многие слышали. Правда, не знаю, как оно называется.
    И в первых композициях кросс групп прослеживалась аналогия с Киркоровым. Не понимаю отчего так показалось.
    В-третьих. Аниме подходит к просмотру не только девушкам, но и парням. Так-как с постепенным отходом от романтики. Сюжет сосредотачивается на противостояние групп, их саморазвитии и реализации.
    В-четвёртых. Признаю, мне понравились парни. Всех изобразили с индивидуальным характером, собственным внутренним конфликтом. Не зря их раскрыли. А, рисовка просто бесподобна. Такой красоты давно не видел!
    В-пятых. Рейтинги занижены из-за того, что аниме вышло когда ставили оценки онгоингу. Тогда хейтеры заминусили. Моя оценка каждому сезону была 5 из 5. Это, конечно, не шедевральное аниме. Но оно просто обязательно всем для просмотра.
    PS: В комментах заспойлерили интересный поворот с одним из главных персонажей.
    +7
  7. Vorla
    Офлайн
    Vorla Посетители 10 октября 2016 07:22
    167
    Вам как всегда не угодишь, в жизни все равно не будет ничего подобного, поэтому остается просто смотреть. Мое мнение вообще нету смысла во всех этих группах. Я бы оставил только одну и развивал сюжет с ней. Харука не тупая, просто её перевели тупой вот и все)) Видимо так добавили пикантности ей)) Но не спорю, где-то со второго сезона, анимэ, стало терять свою силу и притягательность.
    +1
  8. Averkisha
    Офлайн
    Averkisha Посетители 28 августа 2016 19:56
    166
    посмотрела три сезона на одном дыхании)) давно я не видела столько красивых персонажей в одном месте. Харука дурновата, но она там по-моему больше для массовки, чтобы на ее фоне можно было раскрыть весь потенциал читерски сексапильных мачо)) Очень нравятся Токия, Итаки, Хидзирикава, Рен и Котобуки. Рейнджи вообще в этом сезоне меня поразил своей обратной стороной, неожиданно серьезный и такой взрослый. Блин, короче, он один из них всех мне самым настоящим мужиком показался. Ах, а этот томный взгляд из-под шляпы....... *____* В общем, скорее бы 4 сезон посмотреть!
    +2
  9. ___katy_kh
    ___katy_kh Гости 15 августа 2016 15:38
    165
    Эти опенинг я могу смотреть вечно , но тему гаремника тяныть так долго не возможно . Можно было бы еще во 2 сезоне сделать из хару и кого нибудь парочку
    +1
  10. Deika-chan
    Офлайн
    Deika-chan Посетители 27 июля 2016 02:29
    164
    сколько можно?
    аниме уже к концу второго сезона скатилось, а рисовать 4.... по-моему уже через чур fellow
    но ладно, придется ждать продолжения
    +1
  • S - пропуск опенинга

  • D - следующая серия

  • F - вход/выход из полноэкранного режима

  • K - воспроизведение/пауза

  • M - выключить/включить звук

  • SPACE - воспроизведение/пауза

  • 1,2,3,4,5,6,7,8,9,0 - позиции воспроизведения

  • UP,DOWN - добавление/уменьшение громкости на +10%, -10%

  • LEFT,RIGHT - перемотка на -10 сек, +10 сек


DOUBLE TAP(по плееру) - вход/выход в полноэкранный режим(работает только на Android)